27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Русофоб
30 мая 2019 в 15:25

Клоуны остались, надеюсь?)

ОТВЕТИТЬ
абориген
30 мая 2019 в 15:31

Ну свершилось)))))))))))))))))))))) с открытия цирка году, ремонт не производили. Посмотрим как он измениться.

Гость
30 мая 2019 в 15:32

Что то не сходится математика - с сентября 2019 плюс полтора года, это как минимум начало 2021. Шособрикс в 2020 вроде... Пока в городе ничего не происходит из заявленных улучшений. Похоже, по всем объектам сроки считались так же, как с цирком...

Анастасия
30 мая 2019 в 15:37

Для своих горожан нельзя было этого сделать? наш цирк с советских времён представляет печальное зрелище, всякий раз, бывая там с детьми, сердце кровью обливается. Надо же, дождались, к саммиту. Спосибо, Бояре!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2019 в 15:45

И правильно, у нас есть другой цирк, на Цвиллинга и Театральной площади

Гость
30 мая 2019 в 15:50

Да, неужели, ходить туда и водить детей стыдно было!

Гость
30 мая 2019 в 15:52

Только я собрался послезавтра в цирк, впервые за последние лет двадцать, как его закрывают на полтора года! Ненавижу этот режим!

ОТВЕТИТЬ
гость111
30 мая 2019 в 15:54

И открывать его не нужно! Цирк с животными это средневековье, открытое издевательство над животными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2019 в 16:04

Вот пущай эти клоуны там саммит и проводят.

Фрррр
30 мая 2019 в 16:11

Хоть бы он вообще рухнул. Цирки - это концлагеря для животных, где их истязают на потеху людям. Ни для кого не секрет, как происходит дрессировка. А те, кто не поддаются дрессировке, подлежат утилизации. Ненавижу все эти кровавые цирки.

Карима Уткина
30 мая 2019 в 16:34

Вот и хорошо! А то как в 1982 году, помню во 2 классе училась, кресла были деревянные, так и сейчас- они же! А вот починят- будем и с золовкой ходить и со сватами каждый выходной на слонят да моржат глядеть и радоваться!

starmos
30 мая 2019 в 16:53

Ненавижу цирк.

Гость
30 мая 2019 в 16:56

Лучше бы вообще закрыли

Гость
30 мая 2019 в 17:29

ничо, у нас государственная дума осталась

Гость
30 мая 2019 в 17:48

Хорошее дело для нашего города! Бог в помощь!

Павел
30 мая 2019 в 18:23

Давно пора. Еще в начале 2014 года собирались его закрыть на ремонт.

Гость
30 мая 2019 в 19:26

Какое у нас странное течение времени. С июня этого года и до июля следующего оказывается пройдет 1,5 года.

Гость
30 мая 2019 в 19:45

Надо его закрыть навсегда. Живодерам не место в городе

Гость
30 мая 2019 в 19:56

Так клоуны сбежали, какой саммит? После клоунов китай при упоминании Челябинск до сих пор хихикает!!

Гость
30 мая 2019 в 21:51

Надеюсь стулья поменяют, недавно ходил на представление, нашёл сво` жвачку начала 90х???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 08:15

А теплый переход-то как нужен! Прямо никуда без него

Гость
31 мая 2019 в 09:04

Ремонт на 1,5 года, но успеют к саммитам, которые в 2020. Это как? Ремонт с сентября на 1,5 года - получается 2021. Я чего то не понимаю)))))))может

Ирина
31 мая 2019 в 10:52

Ну наконец-то дождались. Надеемся только, что во врем ремонта не увеличится стоимость и не разворуют денежки. А так очень хорошая новость. Цирк уже давно требует ремонта. Все таки почти в самом центре находиться и надеемся, что после ремонта будем любоваться не только с наружи , но и внутри хочется больше комфорта.

Гостья
31 мая 2019 в 13:50

Цену за билеты этот цирк вообще не оправдывает и животные, кроме жалости, ничего не вызывают.