RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Администрация пошла вразнос»: в Кусе вместо праздника для детей 1 июня организовали базар

Гость
2 июня 2019, 14:57
вчера были в парке Гагарина после обеда-тот же базар,купи-продай
Гость
2 июня 2019, 17:12
Одна торгашня кругом.
Гость
2 июня 2019, 17:50
так праздники для этого и придумывают чтобы что то продать лоху
2 июня 2019, 18:59
Гость
2 июня 2019, 18:59
так праздники для этого и придумывают чтобы что то продать лоху
Только люди рациональнее становятся и уже не ведутся на всё это так, как предыдущее поколение.
Гость
2 июня 2019, 14:59
В кусе давно уже нет ничего для детей. Нет детских площадок. Единственная деревянная площадка возле площади, вся сломана..кругом окурки и мусор...
Гость
2 июня 2019, 15:20
Позорники. Забыли что такое детский праздник? Уже радоваться разучились,не то что дарить радость. Стыд.
Гость
2 июня 2019, 15:34
Места там красивые,а город Дыра
Гость
2 июня 2019, 14:50
Администрация мзду тапочками берёт.
Гость
2 июня 2019, 15:08
Как же это уныло все.. .
Гость
2 июня 2019, 15:37
Походу, вся Область пошла в разнос, а не только Куса
Гость
2 июня 2019, 15:36
Ну да, праздник на понедельник перенести надо, чтобы маленькие дети были в садике, а большим не очень то это и надо
Гость
2 июня 2019, 17:32
Бедная страна, нет будущего
Гость
2 июня 2019, 17:57
Так вали быстрее. Что тут застрял. Денег нет? Так на коментах то особо наверное не заработаешь. Сходи, выучись на кого нить )
Гость
2 июня 2019, 18:36
Гость
2 июня 2019, 18:36
Так вали быстрее. Что тут застрял. Денег нет? Так на коментах то особо наверное не заработаешь. Сходи, выучись на кого нить )
Так я и уехал, смеюсь над вами бурными. Читаю новости как рашка подумает.
Гость
2 июня 2019, 21:22
Гость
2 июня 2019, 21:22
Так вали быстрее. Что тут застрял. Денег нет? Так на коментах то особо наверное не заработаешь. Сходи, выучись на кого нить )
Еще бы наша страна нормально выпускала нас заграницу. А то, чтобы визу получить 7 кругов ада надо пройти. И так каждый год! Конечно, боятся налоги свои любимые потерять, если раб сила то уедет
Гость
2 июня 2019, 15:29
Кто сказал, что 90-е закончились?
Гость
2 июня 2019, 15:44
Власти Кусы не хотят больше детей в городе :( ?
2 июня 2019, 16:42
Это, конечно, наглость! Зачем праздник портит?
Гость
3 июня 2019, 05:51
Жители Курсы пишите питтцию Текстлеру Всем жителям собрать подписи о смены власти региона Куса и отправить Текстлеру и Путину в приемную тогда муравейник зашевелиться. Главное люди не молчите. А то так и спустят с рук .
Гость
2 июня 2019, 18:03
В кои то времена 1июня выпало на субботу. Для кого ваши развлечения в понедельник, когда дети в садике, а родители на работе?
Гость
2 июня 2019, 19:23
Так ведь народ в 90-х мечтал о свободе предпринимательства и демократии !! Ну вот.плиз !!! Опять плохо ?
Гость
3 июня 2019, 00:34
Во всех маленьких городах такие развалы, передвижные ярмарки, рынки, торговля с лотков и машин. Новость открыли.
Гость
3 июня 2019, 08:07
Даже шарики не надули!
Гость
3 июня 2019, 09:42
Флешмоб и хоровод....и это все мороприятия, которые смогли придумать в отделе образования?????? Интересно, а чтобы дети закружились в "самом веселом хороводе" сколько на это выделили денег в администрации?????
Гость
3 июня 2019, 10:35
денег то нет-и на что праздник организовывать?это вам не столица и даже не Челябинск,где еще хоть каких то спонсоров можно найти...поэтому флэшмоб и хоровод на праздник и получается....
Гость
2 июня 2019, 17:10
Нормальное мероприятие, люди заработают, тех же детей накормят. А все возмущения от безделья.
Гость
2 июня 2019, 17:56
Кто накормит? Там приезжий базар.
Гость
2 июня 2019, 18:35
Гость
2 июня 2019, 18:35
Кто накормит? Там приезжий базар.
Считаешь у приезжих детей нет.
Гость
2 июня 2019, 19:00
Президент, наше всё
Гость
2 июня 2019, 19:18
Маразм крепчает!
2 июня 2019, 15:07
Господа чиновники ещё раз показали, что всё покупается и продаётся и им плевать на население. Кусинцам надо просто байкотировать подобные рынки и ничего не покупать. Сейчас отдыхаю в Беларуси, в Бресте . Господам российским чиновникам бы поучиться у своих соседей . Город превратился в одну большую концертную площадку для празднования этого замечательного праздника. Музыка, смех и радость в глазах ребятишек. В парке для детей до 14 лет скидки на всё аттракционы 50%. Да всего не перечесть !!! Остается только завидовать . Стыдоба господа чиновники из Кусы.
2 июня 2019, 15:51
Дополню предыдущий комментарий. Праздник в Бресте завершился тем, что дети с родителями посадили деревья в городском парке. Аллея получила название " Аллея ДОБРЫХ ДЕЛ". Причём и саженцы и инструменты предоставила администрация города ( здесь до сих пор Горисполком).
Гость
3 июня 2019, 10:23
Ярмарку в местной газете назвали "традиционная сельскохозяйственная ярмарка" Вот техника у нас дошла что на приусадебных участках шмотки растут.....
Гость
3 июня 2019, 11:13
Какой прок от детского праздника?
2 июня 2019, 15:28
Все продавцы никак не связаны с талибанлм, игил, нелегалами, платят налоги, продают сертифицированные товары, делятся заработком.