RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Фламинго, мирный атом и фасад La France: в Челябинске отобрали граффити к саммитам-2020

Гость
3 июня 2019, 16:12
Насчет мирного атома... Разве вам его мало, курчатовцы вы мои маленькие? Разве не отхватили вы его сполна на Маяке и Чернобыле?
Гость
4 июня 2019, 09:14
Даже не знаю что хуже - мирный атом на фасаде или очередное "патриотично-милитариское" послание а-ля "Вежливые люди"
3 июня 2019, 13:22
Интересно, для города и горожан просто так что то будет делаться.... Или только к саммитам и на гостевом маршруте.
Гость
3 июня 2019, 13:28
Оказывается на фото фламинго, а я подумал что это красный дракон.
Гость
3 июня 2019, 13:39
хаха.. не ненужно словоблудием заниматься.. примазались.. граФити- форма социального протеста.. а это просто разукрашивание стен.. где остальные эскизы?? я сам выберу.. выбиралкины..
Гость
3 июня 2019, 14:05
На фоне красивых картин, дома смотрятся ещё страшнее.
Гость
3 июня 2019, 15:28
Фламинго немножко мутант, но в целом - смотрится хорошо.
Гость
3 июня 2019, 15:02
Чистая полноводная река, густые зеленые леса, прекрасные яркие цветы и такие же птицы. Да, да, да! Это Челябинск, это про нас!
Гость
3 июня 2019, 21:15
с голубями ооочень красиво))) Но всё равно хочу солнышко - ну нарисуйте, а - солнечный круг - небо вокруг!
Гость
4 июня 2019, 08:22
Граффити это такое достояние города? Больше ничего красивого сделать нельзя? Пиарили эту акцию в саду победы, в итоге разукрасили какой-то сарай посредственной картиной, к чему это вобще? Зачем?
Гость
8 июня 2019, 22:30
Не фламинго, ни тигры - монстры какие-то. ВК такие есть картины, как фильм ужасов с монстрами. К некоторым художникам хоть санитаров вызывай!
Гость
3 июня 2019, 13:11
Из всего только работы наших граффитистов понравились. Очень нравится граффити на доме на перекрестке Свердловского и Победы. Естественно как-то.
Гость
3 июня 2019, 12:59
Все конечно это красиво, но лучше бы воду горячую в дома вовремя давали и бойлеры устаревшие меняли...простым смертным зрелищ не надо, когда в хозяйстве все устарело и рушится...
3 июня 2019, 13:40
больше всего понравилось фламинго и хозяйка медной горы...остальное убожество такое же серое как и весь наш город..
Гость
3 июня 2019, 13:06
Почему не могут все фасады всех домов в Челябинске привести в порядок? С них постоянно обваливается облицовочная плитка и кирпичи. Столько денег содрали за капремонт, а результата ноль.
Гость
3 июня 2019, 21:38
А мне французские фасады понравились. Даешь Францию в Челябу! Мадонна с голубями тоже симпатично, но навевает вывеску ритуальной службы "Долг".
Гость
3 июня 2019, 13:40
К саммитам ШОС и БРИКС Челябинск немного подлатают. А после саммитов наверное забудут о нём совсем. Только деньги из города в Москву выкачивать будут и всё.
3 июня 2019, 13:12
Убожество в чистом виде