RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город У челябинского хоккеиста Евгения Кузнецова родился сын

У челябинского хоккеиста Евгения Кузнецова родился сын

Это второй ребёнок в семье известного спортсмена

Евгений Кузнецов с женой Настей воспитывают дочь Есению, которая появилась на свет через четыре года после свадьбы пары

В семье воспитанника челябинского «Трактора», нападающего клуба НХЛ Washington Capitals и сборной России Евгения Кузнецова и его жены Анастасии пополнение — у них родился сын Фёдор. Сообщение об этом появилось на сайте чёрно-белых.

— От лица клуба поздравляю Женю и Настю Кузнецовых с этим прекрасным событием в жизни! — отметил генеральный директор ХК «Трактора» Борис Видгоф. — Рождение детей — это всегда невероятные эмоции, новый жизненный этап и огромная ответственность. Желаю молодым родителям и маленькому Фёдору здоровья и счастья, мирного неба над головой и всех благ! Уверен, многомиллионная армия поклонников Евгения присоединится к моим словам.

Это второй ребёнок в семье Кузнецовых, старшей дочери Есении четыре года.

На минувшей неделе разгорелся скандал, связанный с именем Евгения Кузнецова. В Сети появилось видео с хоккеистом, сидящим в номере гостиницы напротив столика с двумя дорожками из белого порошка. Сам игрок заявил, что видео было снято год назад — летом 2018 года в Вегасе, после победы в Кубке Стэнли. И, увидев происходящее, он покинул номер гостиницы. При этом Кузнецов подчеркнул, что никогда не употреблял наркотики и в любой момент готов пройти соответствующее обследование. Руководство хоккейного клуба Washington Capitals провело свою проверку инцидента, судя по всему, штрафных санкций со стороны клуба игроку удалось избежать.

Этой весной Евгений Кузнецов в числе четырёх южноуральцев вошёл в состав сборной России, которая 26 мая стала бронзовым призёром чемпионата мира по хоккею в Словакии.

В 2018 году спортсмен в составе команды из Вашингтона завоевал Кубок Стэнли, став лучшим бомбардиром турнира. Прошлым летом Евгений Кузнецов привёз Кубок Стэнли в Челябинск, выставил его в ледовой арене «Трактор» и в арене хоккейной школы на ЧТЗ. Поздравить хоккеиста и прикоснуться к трофею пришли тысячи южноуральских болельщиков. На матч «Трактора» и «Металлурга» фанаты раскупили все 7500 билетов, вырученные деньги — почти три миллиона рублей — направили на развитие детского хоккея.

После официальной части Евгений Кузнецов прокатил Кубок Стэнли на кабриолете вместе с шоуменом Станиславом Ярушиным, а также отведал из чашки пельменей. Западные СМИ окрестили это «русским стилем».

Хотите поделиться новостью? Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления