В челябинском Минэкологии объяснили появление дохлой рыбы в реке Миасс
5 июня 2019, 11:58
Гость
5 июня 2019, 12:43
общая проблема для страны.. ответственности нет.. еслиб завтра расстреляли кого.. тои зашевелились бы..
и людям бы веселей было..
Гость
5 июня 2019, 12:30
Каждый год одно и тоже! Рыба дохнет! Загадили всю область, ....!!!!
Гость
5 июня 2019, 13:14
Да-да, случайно так коллектор "сильно" повредило. А может там задвижки вообще не стояло и труба протянута специально была до Миасса, а безрукий?
Гость
5 июня 2019, 12:54
А кто винават?
Гость
5 июня 2019, 13:15
им главное зафиксировать, а кто виноват не важно
Гость
5 июня 2019, 13:54
Виновата рыба. Тащит в рот чего ни попадя, плавает там где нельзя.
Гость
5 июня 2019, 12:17
Кошмар - это просто тупо вся моча и все какашки тупо попали в реку, которая от этого стала частью общей канализации. Ей-богу, средневековье.
Гость
5 июня 2019, 12:33
Да судя по комменту точно средневековье, «тупо»........
Гость
5 июня 2019, 12:56
Гость
5 июня 2019, 12:33
Да судя по комменту точно средневековье, «тупо»........
Ну и? Какая связь между средневековьем и словом "тупо"? Подробно объясните для тупого)
Гость
5 июня 2019, 13:56
Гость
5 июня 2019, 12:56
Ну и? Какая связь между средневековьем и словом "тупо"? Подробно объясните для тупого)
Да сами бы они знали)) для них средневековье само по себе тёмный лес)))
Гость
5 июня 2019, 12:36
Помнится в 80-х годах стишок был.
Речка, речка - бла-бла-течка
Под названием Миасс.
Если хочешь искупаться -
Надевай противогаз.
Гость
5 июня 2019, 13:13
Я не удивлюсь если люди будут массово гибнуть как рыба ...
Гость
5 июня 2019, 12:44
Даже рыба уже дохнет в этом какашечьем гетто под названием Че! Члб - это одно полное д...!!!!!!
Гость
5 июня 2019, 15:46
Единое ржавое ведро накрыло всё давно
Гость
5 июня 2019, 16:45
Зачет
Гость
5 июня 2019, 13:31
Помойка
Гость
5 июня 2019, 13:49
А что сделали, чтобы из коллекторов вода вообще никакая не попадала в реку, да и сами коллекторы от реки и озер убрать? ЧТО СДЕЛАЛИ? Нужно нам ВСЕМ смотреть предвыборные программы челов на посты депутатов и губренатора, посмотрим, что они нам предложат на своих сроках. У нас не так много общегородских проблем и ДОСТАТОЧНО денег в бюджете на их устранение: выбросы, ГОК, водоемы, канализация (ей уже весь город пропах). Посмотрим....
Гость
5 июня 2019, 14:10
ВОПРОС
как так коллектор перекрыт? Куда вавно текет?
Гость
5 июня 2019, 17:58
Ну объяснили... и??? зачем они вообще там сидят, в министерстве этом? для объяснений? не слишком ли их там много для этого?
Гость
5 июня 2019, 13:51
Мне вот интересно. Ну, поймали рыбаки рыбку в Миассе. Здорово, наверное! А что они потом с этой рыбой делают? Неужели едят?
Гость
5 июня 2019, 14:13
на рынках их жены продают, а говорят, что поймали на чистейших озерах Южного Урала
Гость
5 июня 2019, 14:13
Отпускать можно. Не из-за голода ловят же
Гость
5 июня 2019, 17:24
Гость
5 июня 2019, 14:13
на рынках их жены продают, а говорят, что поймали на чистейших озерах Южного Урала
и после этого они хотят честной власти, да?
Гость
5 июня 2019, 12:38
Когда закончится эта халатность?
Гость
5 июня 2019, 12:22
там еще и рыба есть?
Гость
5 июня 2019, 12:45
Ага! Какашкохвосты! Слыхал про таких?
Гость
6 июня 2019, 13:28
Её там ещё кто-то и ловит
Гость
5 июня 2019, 12:34
Тут и сказать нечего.........
Гость
5 июня 2019, 12:40
Виталя сдает позиции
Гость
5 июня 2019, 13:20
Что ж вы жрете, граждане, что от ваших какашек рыба дохнет? Вы того... аккуратней с пищей.
Гость
5 июня 2019, 13:51
тоже самое происходит с жителями города.
потому что случается (вернее стабильно отключены) прорыв очистных на трубах цинкового чмк и прочих экологоически чистых объектов.
интересно а антипов и аристов уже болеют раком и где они его лечат, у нас или на родине, за границей?
Гость
5 июня 2019, 14:51
Отсюда правило: - В следующей жизни, рыбой не раждайтесь)
Гость
5 июня 2019, 14:54
А рыбу пробовали сдать на анализ??? Воду они берут, это же река!!! Что сбросили утекло уже. Я в шоке
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -7
0 м/c,
737мм 80%В челябинском Минэкологии объяснили появление дохлой рыбы в реке Миасс