RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

62 комментария к публикации

Тёмные времена: крупное отключение оставит без света дома и предприятия в Челябинске

Гость
13 июня 2019, 12:32
дайте карту отключений а не мясо из слов!
Гость
13 июня 2019, 11:36
Ура старая версия сайта.
Гость
13 июня 2019, 13:47
ОСТАВЬТЕ СТАРУЮ и ПОНЯТНУЮ ГЛАЗУ версию сайта!
Гость
13 июня 2019, 13:59
На телефоне старая версия, а на компе новая. Мистика.
Гость
13 июня 2019, 14:10
Присоединяюсь, ура-ура!
Гость
13 июня 2019, 13:29
Карту отключений дайте!!!
Гость
13 июня 2019, 13:35
Без света, без плиты, микроволновки, чайника. Подозреваю, что в назначенное время свет не включат
Гость
13 июня 2019, 14:12
Сухпай и свечи нас спасут. Хуже то, что лифта не будет, на верхние-то этажи не набегаешься.
Гость
13 июня 2019, 15:43
Гость
13 июня 2019, 15:43
Сухпай и свечи нас спасут. Хуже то, что лифта не будет, на верхние-то этажи не набегаешься.
Ты куда собрался бегать ночью и утром субботы???? Ну если только за опохмелом. Так подсуетись заранее, с вечера пивасик прикупи.
Гость
13 июня 2019, 16:20
Гость
13 июня 2019, 16:20
Ты куда собрался бегать ночью и утром субботы???? Ну если только за опохмелом. Так подсуетись заранее, с вечера пивасик прикупи.
Походу ты и правда алкаш. Русским же языком написано, боится человек, что вовремя не включат, неизвестно, сколько придётся без электричества просидеть, а у тебя всё одно на уме.
Гость
13 июня 2019, 18:45
Холодильники потекут, причём и в магазинах тоже!!!! Быстро всё съедаем!
Гость
13 июня 2019, 13:49
очень Вас прошу оставьте СТАРУЮ и ПОНЯТНУЮ ГЛАЗУ версию сайта! новая версия ОЧЕНЬ не удобна для поиска новостей и прочтения слишком "нагружена" цветами далеко не все комментарии видны
Гость
13 июня 2019, 14:15
нечего читать всякие засланные сми
Гость
13 июня 2019, 18:33
Гость
13 июня 2019, 18:33
нечего читать всякие засланные сми
Засланный тут только ты, из Лахты
Гость
13 июня 2019, 11:42
В кучу все перечислено, пожалуйста, покажите на карте конкретно где будет отключение!
Гость
13 июня 2019, 11:58
мы сами не знаем где потухнет.
Гость
14 июня 2019, 02:09
Милости просим Вас, к нам, в выходные, за протухшими продуктами))) На подстанции похоже 1,5 электрика будут работать, раз на столько времени э.э. отключают.
Гость
14 июня 2019, 11:42
Дизель - не слышал? Или ты провинциального мелкомаркета директор?
Гость
14 июня 2019, 12:27
Гость
14 июня 2019, 12:27
Дизель - не слышал? Или ты провинциального мелкомаркета директор?
И какой мощности Ваш дизель? Или у Вас их там 20 штук, по 20 КВт установлено. Сказочник)))
Гость
14 июня 2019, 13:18
Гость
14 июня 2019, 13:18
Дизель - не слышал? Или ты провинциального мелкомаркета директор?
Дизель генераторы на 3 МВт? Ну ка быстро в 1-й класс, двоечник.
Гость
13 июня 2019, 11:57
Транспортный коллапс обеспечен!!!!
Гость
13 июня 2019, 18:04
Шел 2019 год. Челябинск, еще не слышал про резервные линии питания.
Гость
13 июня 2019, 20:24
Умник, начитался что ли?
Гость
15 июня 2019, 02:29
Гость
15 июня 2019, 02:29
Умник, начитался что ли?
Глупый, не читал ничего чтоли?
Гость
13 июня 2019, 14:09
Люди работают в интернете, а вы отключать собираетесь! За интерсвязь, за электричество перерасчет будет? По ночам нельзя сделать, чтобы никого не беспокоить???
Гость
13 июня 2019, 16:22
О1:00 и дальше это кагбэ и есть ночь.
Гость
13 июня 2019, 19:17
Какие вам нужны перерасчеты, при условии, что за электричество вы платите по факту его расходования, т.е. по счетчику?
Гость
13 июня 2019, 19:39
А за интернет какой перерасчет? И за что?
Гость
13 июня 2019, 20:03
Вас то как то предупреждают. А у нас в с. Миасском Красноармейского района, могут на весь день отключить электричество и ни кто ни за что не отвечает. И, главное, не предупреждают.
Гость
13 июня 2019, 23:08
кошмар
Гость
14 июня 2019, 10:37
В неблагополучных районах всегда так. Слава богу я оттуда переехал.
Гость
14 июня 2019, 14:23
Это информация для домушников? Думаю, что они будут благодарны за подсказку - основная масса горожан летом в выходные на дачах и на отдыхе.
Гость
13 июня 2019, 11:44
Отключить на 12 часов - это жесть !!! Продуктам хана в холодильнике ....
Гость
13 июня 2019, 11:40
Забыли написать что так же не будет воды, так как насосы работают от электричества. И места где будет подвоз воды.
Гость
13 июня 2019, 12:44
21 век....
Гость
13 июня 2019, 14:25
74.ру, к вам вопрос! Новость актуальная, можно же инфографику нарисовать, указать территорию районов отключаемых.
Гость
14 июня 2019, 12:04
А сотовые вышки тоже значит не будут работать в районах отключения.
Гость
14 июня 2019, 19:56
А так же долго не протянут аккумуляторы в охранных сигнализациях. ГБР на все дома не хватит. Знаю одну контору, там человека дежурить оставили.
Гость
14 июня 2019, 22:49
Что вы как малыши вас даже метеорит бил. Купите свечек загуглите молитву от воров. Все ок а мы поржем
Гость
14 июня 2019, 23:47
Огонь, Кирова 86 отключили, ещё 12 нет
Гость
15 июня 2019, 00:54
А отключили на 1,5 часа раньше. Много народу в лифтах застряли?
Гость
15 июня 2019, 01:34
О таких массовых и длительных отключений,по телеку с бегущей строкой должны оповещать, несколько дней! Народ в лифте застрял! Им то как выбираться?! Тем более раньше обещанного откл.свет.((((людей из лифтов вытащите!
Гость
15 июня 2019, 12:10
Время 12, а свет, как и обещали, до сих пор не включили!
Гость
15 июня 2019, 17:46
А регулировщиков то сколько - аж в глазах рябит! Урегулировались... Или свет отключили раньше, до гаи не дошла новость - Еле проехали с утра и в обед Коммуны//Энгельса, а там парк, а сегодня, если что - выходные
Гость