29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
20 июн 2019 в 16:27

Ну сейчас то уже все точно ? А то уже был вариант с лешением прав на пол года !

ОТВЕТИТЬ
Костя
20 июн 2019 в 16:28

5тр.на р ровере.как для меня 50рублей.очень строго.

Гость
20 июн 2019 в 16:28

Браво! Наш суд самый гуманный суд в Мире, Ураааа"

Фото пользователя
20 июн 2019 в 16:29

Хорошая новость!

ост
20 июн 2019 в 16:30

Важна не суровость наказания, а неизбежность.

Гость
20 июн 2019 в 16:31

Из пушки по воробьям? Ему эти 5 тыс - тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 16:31

Ему эти 5 тыс - один раз в магазин сходить. Почему прав не лишили за выезд через двойную сплошную, проезд на красный и опасную езду? Таких вообще изолировать от общества надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 16:34

Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!
Особенное если у тебя есть деньги

Гость
20 июн 2019 в 16:35

И конечно же водитель мгновенно поумнел, подобрел, перевоспитался и исправно начал соблюдать все ПДД. О великая сила штрафа в 5000 рублей!

Гость
20 июн 2019 в 16:37

5 в кассу, 30000 мимо.

Гость
20 июн 2019 в 16:38

По беспределу наказали. Самого крайнего нашли. Не установили кто был за рулем. Тоже мне. Суд. Тьфу.

Бумеранг
20 июн 2019 в 16:39

Оплатил и поехал дальше беспределить. Вот она справедливость! Я в шоке

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2019 в 16:40

А что за "встречку" у нас не лишают теперь/больше? Или "гуманный", когда очень надо, суд приравнял данную запись к камерам видеофиксации? Хотя здесь явно свидетельские показания присутствуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 16:46

Все понятно, купил! Ну и где справедливость????? В очередной раз наша фемида подмочила штаны перед народом!!! А что рожу и фамилию и подноготную не выставили? Позор этому гонцу!!!!

AAA
20 июн 2019 в 16:47

в общем похлопали по плечу и отпустили. Можно ездить по встречке, отличная судебная практика.

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 июн 2019 в 16:48

Так и знала )))))))))

Гость
20 июн 2019 в 16:48

Для таких машин надо делать 500т.р. штрафа, если была бы занюхання ОКА, точно прав бы лишили. Слаба власть в обл.центре!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 16:52

Вот он поржал то с этой новости. Т.е это официальное одобрение на беспредел на дорогах - 5 тысяч и делай что хочешь... Ощущение, что он этого и хотел добиться - поглумиться над системой административного наказания. Его сможет остановить только камаз на встречке.

Гость
20 июн 2019 в 16:52

А что вы хотели? По видео не лишают. Но все равно урок упырю будет. Может что поймет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 16:52

Лишение в/у назначить могут если протокол составлял непосредственно инспектор, за нарушение зафиксированное видеокамерой- максимум штраф.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2019 в 16:53

Позорище!!!

Александр
20 июн 2019 в 16:55

Были парни на каком нибудь тазике лишили обязательно

Гость
20 июн 2019 в 16:58

После решения суда у тех ... в Range Rover окончательно съедет крыша от безнаказанности. Спасибо суду, чувствую себя защищённым как никогда!
Хотелось бы знать имя судьи, ответственного за такое решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 17:16

Наверняка уважаемые люди ехали, им можно так то..

Юрист
20 июн 2019 в 17:17

А что вы хотели? Таков закон...
Нарушение зафиксировано на камеру. По КОАП РФ, если статья, по которой проходит совершенное автомобилистом правонарушение, предполагает изъятие водительского удостоверения, то за снятое на автоматическую камеру нарушение ПДД гражданину придется заплатить максимальный штраф. Сегодня он составляет 5000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 17:18

Все возмущаются что водителя не лишили прав, я наверное тоже хотел бы чтобы лишили, но таков закон - по видео нельзя лишать прав. Надо коррегировать дыру в законе, либо поднимать кратно штрафы за подобные нарушения

Рич196
20 июн 2019 в 17:28

Че вы докопались до него. Ехал на старушке номера эти выдавали в общей серии и ел мороженку. Он же не бухал за рулем майбаха s650 вискарь. Будьте добрее

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 17:32

Смех сквозь слёзы...

Жора
20 июн 2019 в 17:45

От начала видео и до конца этот товарищ выёживался на ул.Воровского. А вот лихачил ли он на ул.Блюхера, мы не знаем.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
20 июн 2019 в 17:52

Очень надеюсь, что стукач с камерой оставил в ГИБДД свои данные и вскоре он станет без вести пропавшим ну или хотя бы инвалидом. Такие в 37 своих соседей закладывали.

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
20 июн 2019 в 18:07

Благодарю неравнодушного водителя, который снял на видео этого преступника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 18:09

Кто бы сомневался что пять тысяч дадаут. Это же не Ванька работяга. Ваньке работяге можно и год дать ни чего не докажет.

ОТВЕТИТЬ
Рич196
20 июн 2019 в 18:30

Челябинск город контрастов. Все друг друга ненавидят в том числе и место их нахождения. Почему нельзя быть взаимовежливыми? При включенным поворотнике у нас роллс ройс пропустит старенькие рено. А здесь как дикий запад. Это тупиковый путь господа. Ваши гонки на пазиках и маршрутках давно ставить в очередные события в ставках на спорт. Это как гонка на выживание. Это трэш и гетто....

Гость
20 июн 2019 в 18:38

Сами выписали и сами же оплатили))))) А как же совокупность статей?

20 июн 2019 в 19:43

Какая прелесть. Хозяева жизни в очередной раз показали, кто здесь главный.
И даже не возникает вопроса - зачем он вообще это делал?
А потому что может. Своим - всё, остальным - закон.
То ли ещё будет.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июн 2019 в 19:48

теперь я понял ... за что их убивали старшики в восьмидесятых.

Гость
20 июн 2019 в 19:55

5т.р., серьезно? Днищенск.

Гость
20 июн 2019 в 22:07

А что есть такое слово "евшему"?

Гость
20 июн 2019 в 22:33

Теперь кто снимал сам и оплатит

Гость
21 июн 2019 в 09:51

А сколько мороженного мог бы купить ...

ujcn
21 июн 2019 в 10:23

суд судит по закону. нет в законе расстрела за нарушение ПДД

Гость
21 июн 2019 в 10:38

Еще сейчас мужик и встрянет,который наснимал компроматик)))ЭТОТ заплатит 2500 со скидкой и дальше будет рассекать,как оленевод.Если оХХХоо или аХХХаа,то видать сохранился перед выездом.Дай Бог,чтоб от него другие люди не пострадали...А он сам себя как-нибудь точно накажет...Скорость любит таких...Особенно на трассе

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 11:10

Хотя бы так. Мы теперь все будем слаль такие видео в редакцию. Прошу сделать отдельную рубрику? Спасибо

Гость
21 июн 2019 в 11:27

сразу видно пацан к успеху пришёл!) дешевое, старое ведро, на него поставил номера (примерно столько же стоящие как и сама машина) и нарезает по встречке!)

Гость
21 июн 2019 в 12:01

Возможно он просто знаком с Ваней Фокиным.