RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Рядом животные и прах людей»: в Челябинской области нашли место ритуальных жертвоприношений

Гость
26 июня 2019, 09:37
Думал статья про сатанистов из паркового..а тут мергиты
Гость
26 июня 2019, 07:42
Так чего передадут в коллекцию? Скелет коровы и пепел? Вроде больше ничего и не нашли!
Гость
26 июня 2019, 00:10
Так мы до сих пор так живем ! С ритуалами и жертвоприношением ! Мало что изменилось за столетия.
Гость
26 июня 2019, 03:54
С такой же уверенной необходимостью можно рассказать и о Вахтанге Кикабидзе у которого все потомки учатся в английских Лондона и он сам уже завербован и работает на зарубежную разведку, человек очень старый и не видит и не понимает что в 2008 годы было с его страной на примере Украины где президент Чуи и его зам ДаркВейдер и за окном звездные войны. Да может быть это его мнение и точка зрения что нужна глобализация и все должны говорить по английски, НО как же самобытность народов свобода выбора и право жить свободно, он думает что он прав, совсем забыв о том что есть те кто тоже прав.
Гость
26 июня 2019, 08:39
а кто-то говорил что славяне были мирными язычниками и людей в жертвы не приносили)))
Гость
26 июня 2019, 15:35
Как тебе такое Иоганн (он же Людвиг, он же Генрих, он же Юлий) Шлиман? Твоя Троя жалкая тень Великого Аркаима.
26 июня 2019, 11:04
Ну и что? Археологи-"ученые" = одни из самых бесполезных людей. По крайней мере у нас. В принципе археология предназначена поставлять доказательства для историков. Но у нас нет нормальных историков, способных доходчиво и интересно историю изложить. Поэтому люди до сих пор читают 200-летнего Карамзина, а современные "ученые" = только даром проедают зарплату. А то, что в земле полно всяких костей и обломков керамики = и так понятно. Керамику я и сам находил, может мне зарплату за это дадут? И да, все раскопанное уже наверняка закопали обратно "для сохранности", а были эти менгиры установлены "в ритуальных целях" - бабки освоены, расходимся.
Гость
26 июня 2019, 10:40
не понял, где мегалиты то ?