30 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Алена
27 июн 2019 в 14:08

И.... куда эти 6 полос будут выходить? В две или 3 полосы с моста в сторону потреба, а дальше в узкий проезд под жд мостом? Зачем там 6 полос вообще не понятно, наверно потому что кому то захотелось. Вы не замечали, что у нас в городе столько мест на дорогах не поддающихся никакой логике, то 6 полос в две, то непонятные полосы, которые никуда не ведут и создают конфликты и тд.

ОТВЕТИТЬ
Бортов
27 июн 2019 в 14:26

Приехал вечером из Казани. Друзья, это Дубай! От Челнов до Казани дорога- стеклом разделительной полосой. Казань- чистая, ровная, без бурьяна и маршруток, с двигающимся по расписанию чистым новым трамваем и троллейбусом. Лаишево- районный центр, типа нашего Коркино- с потрясающей набережной и белым песком. Это не передать словами. Думаете там не воруют? Воруют, но думают о народе, им самим приятно жить в супер городе, с цветами, деревьями и тротуарами с велодорожками. А прошёл сейчас от Теплотеха до Алого Поля и ужаснулся! На Челябинске поставлен жирный крест улыбчивыми депутатами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2019 в 13:30

Что решать то, уже выпилили все, решальщики...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2019 в 13:32

Ажиотажа нет, потому что люди уже увидели как власть наплевательски отнеслась к ним в очередной раз и эти публичные слушания оказались уже ненужны, деревья не восстановишь. Просили же начинать не с этого участка, но нет... ну вот тогда и сидите сами в думе, назначайте депутатов, губернаторов, воруйте деньги дальше и идите со своими выборами и общественными слушаниями подальше! А мы по возможности уедем отсюда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2019 в 17:07

Как это по-русски, сначала начать кромсать деревья и рыть все вокруг, а потом устраивать слушания.... и проект переделать за день?? Н-да.... потом удивляемся, почему у нас все через одно место.

ujcn
27 июн 2019 в 13:51

Нормально, я живу за городом, а как вы тут в городе будете, мне начхать. За городом живешь, зачем приперся ? Вырубай у себя в деревне !

27 июн 2019 в 14:30

-"но свою позицию затруднился нам озвучить"
-"Чтобы проголосовать. А как, пока не скажу. Мне надо найти свою группу, они знают, как надо"

(facepalm) опять за макароны пришли? или хотя по 500р пообещали? Иуды...

ОТВЕТИТЬ
Елка
27 июн 2019 в 14:21

"Может быть, эпоха Форда пройдёт, и не будет столько индивидуального транспорта, — начал философствовать председатель публичных слушаний Александр Павлюченко." Так он С СЕБЯ БЫ НАЧАЛ! ЭТОТ ТОВАРИЩ НИ РАЗУ НЕ ЕЗДИЛ НА МАРШРУТКЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ! ПОЕЗДИЛ БЫ ХОТЯ БЫ С НЕДЕЛЬКУ-ПО ДРУГОМУ БЫ ЗАПЕЛ

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2019 в 14:08

Нам нужны пешеходные зоны и зеленые насаждения, а не асфальт!!!

ОТВЕТИТЬ
Живущийнаамз
27 июн 2019 в 14:56

Пробка образуется на Блюхера/рылеева. Что с этим местом делать будут? Может поликлинику сносить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2019 в 15:27

То есть в этот раз пригнали пенсионеров, продавшихся за банку тушёнки и не имеющих своего мнения?

Гость
27 июн 2019 в 14:35

интересно,зачем палычу и ко столько бабла? Старенькие ведь уже. пора о душе думать

ОТВЕТИТЬ
Карл
27 июн 2019 в 15:20

Очень жаль что нет представителей церкви на дарвина. У них постоянно забита парковка. Если придут все кто к ним ездит то можно будет запретить строить расширение дарвина. Если спилят тополя то ставить машины им будет не где. Что они такие пассивные, ведь права их будут ущемлены, а это права верующих!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2019 в 13:48

Овчинников, какое отношение имеет к развязке по ул. Дарвина, или как верный Санчо Панса , всегда с Дон(ом) Кихотом.

ОТВЕТИТЬ
Садовод
27 июн 2019 в 14:22

Конечно душно в маршрутках добираться, нужно автобусы пускать комфортные.

27 июн 2019 в 13:42

"Уберите-её-отсюда-к-чётровой-матери" тоже припёрся.
Сейчас всем распедалит позицию калининских

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2019 в 15:05

когда в следующий ра пойдете на выборы очень хорошо подумайте и оглянитесь вокруг!!!

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
27 июн 2019 в 15:09

скоро выборы. от жителей Че зависит дальнейшая судьбы города

27 июн 2019 в 15:13

"Мнение одно — надо строить. Я вообще считаю, что надо вырубить все деревья и закатать всё в асфальт. Сам я живу за городом, и нечего в городе жаться, нужно делать всё для автомобилистов." - в этих словах вся суть отношений большинства россиян друг к другу. Думайте о других тоже, не только о себе, уважаемые!

ОТВЕТИТЬ
Алёшка
27 июн 2019 в 16:44

А я просил 74.ру указать когда и где будят слушания в предыдущей статье на эту тему...я хотел поучаствовать...но видимо им было выгодно чтобы остались свободные места в зале!

Гость
27 июн 2019 в 18:12

Когда улицу Бейвеля сделаете 4-х полосной, с нормальным и карманами для остановок. И Краснопольский проспект когда расширят и выровняют? И светофоры добавят? Зачем застраивать город, если проехать до дома и из него надо уже до 1,5часов в одну сторону? Ну бред же!

Игорь
28 июн 2019 в 09:43

Проблему с пробками надо решать иначе: все большегрузы должны курсировать только по объездной , вдоль которой должны быть склады и соответственно все грузы в город уже должны доставляться газелями и пр малой техникой. А так-то получается, что по утрам со стороны Троицкого и Уфимского в город пробки и всё из-за большегрузов

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2019 в 10:49

все уже украдено до нас и распилено посмотрите на "лица" кто сидит за столом и сразу же поймете зачем им эти дороги биография одного из них богата кримин.прошлым

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2019 в 13:37

Это нормально, сперва строить, а потом обсуждать.

гость
27 июн 2019 в 13:56

главврач детской больницы - за снос деревьев....
как показательно
надеюсь, пациенты больше не будут строить иллюзий по вопросу ее профессионализма и благих намерений в медицинской сфере

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2019 в 15:56

"Эпоха Форда пройдет.." Вот пусть депутат Павлюченко от машины личной откажется и своим примером убедит в этом избирателей.

ОТВЕТИТЬ
Максим
27 июн 2019 в 13:59

надо делать мост, а не кольцо там проблема в сфетофорах подряд от кольца до рылеева,
а людей кто в этом не разбирается и сам не ездит как врачиха гнать со слушаний

Гость
27 июн 2019 в 16:36

Да русские сами себя истребляют как пауки в банке, никакие иностранцы не виноваты в убогости России.

Постоялец
27 июн 2019 в 14:41

74.ru кто вас так учил статьи писать? Новый материал нужно добавлять в конец статьи, а не наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2019 в 22:09

Что ни скандальный проект, то представляет его Епимханова...

Игорь
27 июн 2019 в 13:54

Сосны они пожалели, визжат только те кто ходят пешком, а сядьте за руль и поймёте что это необходимость и там вообще-то надо виадук строить. А если более глобально заглянуть в суть проблем, то все пробки в часы пик, вот и запретите въезд большегруза с 7-10 в город и всех проблем и также на выезд . Ну это же элементарно поставить знаки и всё будет порядок, а большегрузы будут планировать иначе рабочий день

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2019 в 18:51

Вы свежие фото Норильска гляньте и при Текслере. И поймёте, что сейчас Че ещё в норм состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2019 в 16:13

А Пелипенко - это тётка в синем платье с белыми цветочками и в парике, та что разогнала половину врачей из своей поликлиники

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
27 июн 2019 в 18:55

Расширьте пожалуйста Энергетиков, Трубников и Шота Руставели

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2019 в 15:51

А вот интересно, какое отношение имеет президиум к распилу бюджетных денег?

Гость
27 июн 2019 в 16:17

Обана! А что у нас улица Дарвина теперь к Парковому 2 относится??? Роман, тебе бунты устраивать в зоопарковом надоело, решил на город переключится?? Где теперь квартиру выдали?

Логист
28 июн 2019 в 09:48

И дорога (Дарвина) должна быть 6 полосной и мост! Иначе смысла в расширении нет.

Иван
29 июн 2019 в 22:54

Откуда эти люди вообще узнали, что там будут проводиться какие-то слушания? Кто их пригласил туда?

Гость
30 июн 2019 в 12:18

Да ,вы в чем то правы, те кто убивает наш город, чем быстрее "закатаете" город , тем быстрее он умрет, его еще сейчас можно спасти, небольшая надежда еще теплится , но смог , а скоро ГОК, всё это довершат.Одно удручает , когда времена поменяются , а они всё равно поменяются , города уже не будет, того зеленого города для людей. И уверен , что потомки будут вспоминать вас не добрым словом.

Гость
28 июн 2019 в 09:11

Город должен быть для ЛЮДЕЙ, а не для людей в машинах. В городе только пешеходные дороги и общественный электротранспорт. Въезд личного или служебного транспорта в город только платный. Бесплатно только спецтранспорт на электротяге. Все стоянки за городом и для жителей бесплатные.

Загрузка...