3 августа понедельник
СЕЙЧАС +28°С

На Южном Урале птицефабрике запретили продавать мясо кур из-за бактерий

Производителю теперь придётся доказать, что продукция безопасна

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
2 июл 2019 в 10:40

Не надо нам ничего магнитогорского. У нас свои есть.

Гость
2 июл 2019 в 10:49

КуриНая пишется с одной буквой Н!

Гость
2 июл 2019 в 10:50

Охлаждённая, замороженная, куриНая. Я учился до ЕГЭ.

Гость
2 июл 2019 в 10:51

Интересно, почему наши ветеринары и надзоры ничего не находят ни на производстве, ни при отправке в другие регионы, а уже на месте реализации оказывается, что продукция зараженная?

Гость
2 июл 2019 в 10:56

Прикольно! Нашли в декабре, а запретили сейчас.

Гость
2 июл 2019 в 10:57

В магазины поставлять запретили, а в магазинах на полках их курица лежит и пахнет.

Клава
2 июл 2019 в 10:58

Странно, но у Ситно вполне себе нормальная курица, чистенькая и свежая, без перьев и лишней шкуры,чего не скажешь, например, о здоровой ферме. И кстати, вчера продукция Ситно лежала на прилавках Спара.

Гость
2 июл 2019 в 11:05

Блин, толи политика, толи реально. Вчера голяшки взял, сегодня думал приготовить, что теперь делать, обратно в магазин нести... Да уж разобраться так в магазинах и брать нечего: одно пальмовое масло, ГМО и хрен пойми какое мясо.

Гость
2 июл 2019 в 11:10

А остальные фабрики, что не надо проверять!?

888
2 июл 2019 в 11:11

Ничего не покупаю Магнитор. а то и в пятерочках уже ситно пироженое и торты

Сергей
2 июл 2019 в 11:13

Что за дикая цензура появилась на 74ру ? Все заметили ? Большую часть комментов просто не пропускают ! Хотя в них нету ничего оскорбительного и тд !
Любое упоминание власти сразу коммент удаляют !

Гость
2 июл 2019 в 11:22

Молодцы Башкирия, запретили ввоз продукции. А Челябинск значит травить можно.??!

Гость
2 июл 2019 в 11:33

Ситно вообще так себе качество

слов нет
2 июл 2019 в 11:37

Похоже не доплатил куму-то,теперь будем есть моченые и наколотые куры из здоровой фермы.

Гость
2 июл 2019 в 11:44

в куринном бизнесе кто дал на лапу тот и рулит .Косилов тому пример его кур есть невозможно рыбой воняют зато вон как рекламирует свои чивакчичи

Гость
2 июл 2019 в 12:52

Происки конкурентов) отличная продукция, ничего никогда не замечал, всегда вкусно, проблем нет, да и не только курица, колбасы и т.д. Политика и ничего большего, а продукт хороший мне лично нравится.

Гость
2 июл 2019 в 13:07

Выращивайте Мясо сами и собирайте валежник))))

2 июл 2019 в 13:34

Весной была программа, типа народной закупки, проверяли кур от разных производителей. Вот Ситно оказалась самая нормальная птицефабрика. Показывали по местному каналу. Спустя пару месяцев и оп, оказывается куры то заразные. Странно даже. Похоже кто то из конкурентов очень завистлив.

Эльвира 74
2 июл 2019 в 13:34

Покупайте все у фермеров. Там натуральное вскармливание без стимуляторов роста и прочей всякой химозы. А самое главное нет той самой политики, которая управляет изменившимися обстоятельствами...

Гость
2 июл 2019 в 13:50

ТЬфу. Противны уже эти подковерные шевеления. Ситно помешало. Да потому что, там продукция еще более мене в отличии от вонючего Чебаркуля и Аргаяша.

Гость
2 июл 2019 в 13:51

А что эти бактерии так изберательны, что живут только в ножках и печени? Гурманы однако... Деятельность предприятия остановить надо!

Гость
2 июл 2019 в 14:13

Сегодня после прочтения статьи защла в пятерку. Лежат грудки ситно и здоровая ферма. Первые выглядели намного приличнее вторых...

Грета
2 июл 2019 в 16:39

Равис проверте...

Гость
2 июл 2019 в 19:39

Уже не первый раз у ситно проблемы. Лучше вобще эту дрянь куриную не покупать

Гость
3 июл 2019 в 01:25

у ситно вкус жареной куры часто не нравится

Гость
3 июл 2019 в 08:49

Классная новость! Бактерии выявили в январе, птичий грипп в феврале, а поставку в магазины заблокировали в июле!!! Отличная работа Россельхознадзор! Так держать! А че так быстро-то? Можно было и до ноября подождать.

Гость
3 июл 2019 в 15:50

куры этой марки везде продаются в Челябинске, уже все в порядке???

Сергей
6 июл 2019 в 01:07

В сети "Магнит" г.Челябинска находятся полуфабрикаты охлажденные - голень кур компании "Ситно", произведенные под датой 3.07.2019года, несмотря на то, что у предприятия отозвали декларации на продажу тушки цыпленка-бройлера, на бедро и на печень птицы. Дата 5.07.2019