25 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

неимя
3 июл 2019 в 15:43

жители этого "городка" так любят привлекать к себе внимание, надоели, будто у других подобных вопросов нет, прям-таки самые значимые это только их проблемы

Гость
3 июл 2019 в 15:45

Название-то какое - "городок чекистов". Это как если бы в Германии аналогичный квартал до сих пор назывался "городок гестаповцев".

Гость
3 июл 2019 в 15:46

Там прораб у них ходил, или кто-то из главных - чистой воды шаромыга. Материалы использовали самые дешевые, работали чуть ли не в сланцах на лесах, без страховки. Господа, и вот за это все мы ежедневно должны платить хап-ремонт. Речь не только об этом доме, это касается всех. Регоператор должен ответить в первую очередь, сидя на скамье подсудимых.

Гость
3 июл 2019 в 15:47

После туалета - задницу вытирают и руки моют. А это, наверное, свиньи были, а не подрядчики. Слов нет! Одни буквы...

Qwerty
3 июл 2019 в 15:56

Не проще за 30 лямов новый дом построить ?

Гость
3 июл 2019 в 16:02

"Финансовая устойчивость региональных операторов вызывает серьезнейшее беспокойство всвязи с МАССОВЫМИ неплатежами практически во всех регионах страны."- Исполнительный директор общественного контроля в сфере ЖКХ Светлана Разворотникова. "Российская газета" от 24.12.2018 г. Как подтверждение этих слов по офиц. статистике УРФО на конец 2018 г. по счетам за капремонт в Чел.обл. оплачено всего лишь 31,9% от выставленных сумм. За полугодие нам придет обзор из Екатеринбурга в середине июля. Сразу опубликую.

3 июл 2019 в 16:06

Снести их ! И построить новый торгаш, " бабки " хоть отобьются

Кроме того, установлен гарантийный срок — пять лет. Подрядчик в течение этого срока при выявлении каких-либо недостатков обязан будет за свой счёт привести всё в соответствие с требованиями.

А после пяти летнего срока эксплуатации когда начнет сыпятся по новому вам скажут "Денег нет, но ты держись" очередь вашего следующего ремонта нескоро, при этом люди за хапремонт до 204.. года должны будут вкидывать в этот фонд. Схема "ниппель")))

3 июл 2019 в 16:13

Вот не думаю, что эти непростые жители непростых домов уже накопили на своих счетах 26 миллионов из выплат за капремонт. Так за чей же счет банкет? Да за ваш дорогие сограждане. Именно для этого и была придумана эта пирамида - чтобы все скинулись и было бы на что оплатить ремонт домов вот таким непростым жителям, потому что им-то надо уже сейчас. А вы ждите 30 лет, может и вам потом что-нибудь покрасят. Но деньги давайте сейчас = непростых много ведь, весь Центральный район например.

Гость
3 июл 2019 в 16:16

До чего же убога Россия.

Гость
3 июл 2019 в 16:17

Мало народу платит, у барсика денег нет, а с насиженного кресла за лям в месяц вставать не хочется)))

Гость
3 июл 2019 в 17:21

А кто то платит за капремонт? Из моих знакомых ни одного не нашлось.

Гость
3 июл 2019 в 17:21

Так вам и надо жильцы этих домов. За кого голосовали то и пожинайте.

Гость
3 июл 2019 в 17:26

От таких жильцов грех не сбежать.

Уракбай Бюджетенко
3 июл 2019 в 18:29

Покоя нет нашим домам! То Фишер вентиляцией гудел в своём кафе, теперь из ЦАРЬ Картошки тараканы просто толпами идут к нам в квартиры. А ещё эти горе- строители, осваиваетели бюджета! После ливней весь их мешелтбе- ремонт стоит в лужах во дворе! Куда скатилась наша великая сверх держава? Город превратился в свалку мусора с прорастающим всюду бурьяном и гоночное поле для ржавых ишбелме- маршруток! А Олейниковым, с подвернутой в Куршавеле ногой и Орлам с сытым лицом- все равно! Им здесь не жить, у них в Аликанто- целая челябинская улица!

Гость
3 июл 2019 в 18:34

Чего то другого ожидали, время такое нынче, кругом одни жулики и воры, им нужны только ваши денежки, а ремонт это ваши проблемы. Народ же предупреждал, говорил, что все это афера, кем то задуманная и кто то на этом ооочень хорошо нагреется, вот так.

Гость
3 июл 2019 в 18:39

Как будто кроме церизита заняться нечем!Даже мусор не убран!Одни отмазы!

Гость
3 июл 2019 в 19:09

Им не нужен церезит который в магазинах, они ждут другой, который так называется, но который не церезит

Гость
3 июл 2019 в 19:11

Ничего себе Cerecit им подавай, а простая штукатурка вам не подойдёт?

3 июл 2019 в 20:44

В Челябинске отсутствует Ceresit????? Не смешите!!!!!

Alexandr
3 июл 2019 в 21:30

Ахахаха Шоса вам не видать как и денег, ГОк вам построят нате дышите, что то у меня совсем бояре стали вызывать ожесточенную ненависть.

Злюка
4 июл 2019 в 11:40

А что вы на жильцов нападаете? Они правы, щас по бумажкам нарисуют, что все в порядке и все, потом не к кому претензии предъявлять, фирма испарится, и сидите улыбайтесь дальше... Делают фасад, не сделав водоотливы, т.к. по документам все в порядке(деньги освоены), а то, что это бесполезное занятие и выкинутые деньги- штукатурить стену, если на нее льется вода, то пофиг... и Прокуратура молодцы.. пока нарушений нет, а когда уже все залепят замажут, что вы там увидите?? Ни разу не слышала, чтобы по капремонту сделали хорошо, то балки и лаги на крыше на брус меняют, то отопление начинают демонтировать осенью, с ужасом жду, что у нас будет в "ближайшем" 2025 г, до которого я должна в бездонную яму выкидывать ежемесячно деньги.

Гость
5 июл 2019 в 18:08

Ну давай, Котова, рули!

Зоя
6 июл 2019 в 17:03

Так управляющая организация почему в стороне, почему не поиогает жителям дома в решении этого вопроса??? Бред какой-то, деньги за "управлениедомом" собирает какая-то ремжилконтора Рога и копыта, которой тоже перепадёт в карманы деньжат не меньше ляма, предполагаю, за подписание акта приёмки (акта ввода в эксплуатацию после законченного капремонта) , наверняка?