RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Челябинске ограничат движение на перекрёстке, раскритикованном Варламовым

Гость
5 июля 2019, 10:30
Раньше традиционно в каждом городе был свой местный городской сумасшедший, а в деревне местный городской дурачок. Помню, бабушка рассказывала, что на Шершнях жил местный дурачок Троша. Его так и звали Троша шершневский. Все его любили, подкармливали, никто не обижал. Пацаны его научили считать до пяти. После этого у Троши любимым занятием было ходить и все считать: заборы, дома и т.д. Тогда машин почти не было, а что такое нерег.пеш.переход люди не знали. Если бы Троша жил сейчас, он бы тоже их считал. Возвращаемся к традициям и скрепам)).
Гость
5 июля 2019, 12:11
Вы гОните конечно, но я поржал, спасибо) Троша)))
Гость
5 июля 2019, 12:59
В точку!
Гость
5 июля 2019, 13:08
Был такой Троша шершневский.Реально был.А вот про его счетоводство классно в тему иллюстрировано.От истины недалеко.
Гость
5 июля 2019, 11:23
А нельзя было просто написать, что перекрёсток на пересечении улиц таких-то будет перекрыт? Причём тут какой-то варламов? кто это такой? Насчёт ширины улиц-это один из немногих плюсов города Челябинск. Благодаря ширине дорог у нас нет бешенных пробок.
Гость
5 июля 2019, 13:01
Зато улицы шире тверской и Варламов это очень задевает
Гость
5 июля 2019, 11:22
А давайте теперь этого одувана в каждую новость на сайте пихать. Вот прям буквально в каждую. Например - В Ленинском районе, куда ещё не ступала нога столичного блогера Варламова, полицейский задержал 22-х летнего синебота с тесаком. Давайте 74-ка, жгите)))
Гость
5 июля 2019, 12:54
Поддерживаю. Я вот не знаю какой перекресток одуванчик раскритиковал. Для этого надо открыть новость и половину статьи прочитать. А заголовки к статьям вообще отдельная тема. Не умеете - не беритесь. Такое ощущение, что журналисты вернулись в 90-е.
Гость
5 июля 2019, 11:47
Я вообще не понимаю , почему у нас народ слушает всяких недоносков, которые возомнили о себе ?!
Гость
5 июля 2019, 17:46
Как-то пофиг на Варламова, хоть порой он годные вещи говорит. Возмущает то, что эту дорогу ремонтировали в прошлом году и везде так: сегодня ремонт дороги, укладка асфальта, а завтра ремонт теплотрасс прочих коммуникаций с неизбежным повреждением дорог. Это же плановый ремонт. Почему эти процессы нельзя синхронизировать?
Гость
5 июля 2019, 18:28
А кто варламову гостиницу оплачивает ?
Гость
5 июля 2019, 19:45
А зачем согласовывать. Просто это кому-то выгодно. Банальное отмывание денег. У нас как говорят - если сегодня положили новый асфальт, то завтра здесь будет ремонт теплотрассы. И таких мест очень много.
5 июля 2019, 10:05
Ты посмотри, а! Ширина дороги ему не нравится! Давай вон попробуй к больнице скорой помощи с молодогвардейцев подъехать, про глубину дороги потом расскажешь
Гость
5 июля 2019, 10:48
Главное-заголовок! Теперь каждую новость про дороги можно так же называть...
Гость
5 июля 2019, 13:00
Варламову корона не жмёт))))
Гость
5 июля 2019, 10:11
Вот видите Варломов заставляет чиновников шевелиться благодаря своему рейтингу в интернете, у наш правозащитников так не получается, а вы все время гоните на него!!!
Гость
5 июля 2019, 11:45
Варламов хитрец. Что в Челябинске всё хреново все знают. Он прекрасно знает что будет дан толчок-пинок из столицы в столицу Южного Урала. И под шумок надо покритиковать. Осенью приедет и скажет что без него ничего не делается.
Гость
5 июля 2019, 12:45
Гость
5 июля 2019, 12:45
Варламов хитрец. Что в Челябинске всё хреново все знают. Он прекрасно знает что будет дан толчок-пинок из столицы в столицу Южного Урала. И под шумок надо покритиковать. Осенью приедет и скажет что без него ничего не делается.
Пусть так. Хоть кто-то, хоть что-то сделал, чем как вы, т.е. вообще никак и ничего.
Гость
5 июля 2019, 12:59
То есть ремонт теплотрассы только благодаря Варламову? Корона не жмёт? Нет?
Гость
5 июля 2019, 10:43
Предлагаю новому И.О. мэра пройти пешком от Юности по улице Красной , например до южной стороны проспекта Ленина. По прямой, всего три квартала. Желательно в сырую погоду.
Гость
5 июля 2019, 14:53
Когда наступит это ближайшее время ... Например, ул. Сони кривой это яма на яме, вот вам и центр города ..
Гость
5 июля 2019, 22:58
Верните Юревича!
Гость
6 июля 2019, 16:18
Вместо расширения дорог въезд в центр платный бы сделали, и скверов с деревьями понастроили вместо домов с башенками придурочными. Было бы и полезнее для здоровья и для казны.
5 июля 2019, 11:44
там, кстати, что - попЫ себе дорогу строят до органного зала? Разобрали плитку, какие-то бордюры там появились, будто под асфальт. Вангую: щас закатают в асфальт и поставят шлагбаум (православный)
Гость
5 июля 2019, 20:06
Опять спидоносцы против Варламова... )))
Гость
5 июля 2019, 10:15
Да что вы говорите!? Варламов!
Гость
7 июля 2019, 00:11
Кто такой Варламов? Что-то про него много статей подло. Кандидат в депутаты?
Гость
5 июля 2019, 12:23
Выдержка из статьи, копирую: "Этот перекрёсток и улицу Красную отметил блогер Илья Варламов. Он подчеркнул, что улица Красная шире Тверской...." .... ..........Как то относительно недавно я видел по телевизору улицу в Китае из 50 полос. Видимо блогер Илья Варламов не видел этого, иначе наверное застрелился бы.