RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

10 лет в органах: в челябинской мэрии нашли замену человеку, ответственному за киоски

Гость
8 июля 2019, 19:07
да у них у всех большой опыт, только толку от него нет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2019, 10:40
Его опыт крышевания нелегальных ларьков весьма полезен будет городу (сарказм)
Гость
8 июля 2019, 20:05
Чужестранцев или тожеросиян кто уберёт со стоянки Воровского 60,62? Они говорят ,что эта наша рынка.
Гость
9 июля 2019, 03:46
Э слющай, а, да рынка наша, а ты че хёчешь а???
Гость
9 июля 2019, 08:22
Там отличные фрукты и овощи. Торгуют, и спасибо им. А ты завидуй поменьше. Сам бы попробовал.
Гость
8 июля 2019, 19:32
Одни убирают , другие ставят . Особено овощники им вообще по барабану . Самое смешное и участковые ни как не реагируют . Значит имеют с них . Ленинский р-н пос. ЧКПЗ штук пять понатыкали . И все не легально .
Гость
8 июля 2019, 21:19
Точно точно сказано.а ларьков то сколько...
Гость
9 июля 2019, 09:23
а как участковый должен "отреагировать": заковать ларечника в браслеты или расстрелять из табельного пм???
Гость
8 июля 2019, 20:07
Пусть Котова съездит к Медакадемии.
Гость
9 июля 2019, 08:50
Пишите не на стену, а хотяб на сайт администрации города cheladmin.ru
Гость
9 июля 2019, 09:23
Гость
9 июля 2019, 08:50
Пишите не на стену, а хотяб на сайт администрации города cheladmin.ru
+100. Положите этот сайт своими сообщениями!
8 июля 2019, 20:41
Плывут, гребут, тянутся за золотым руном органавты.
Гость
8 июля 2019, 22:10
Москонавты
Гость
9 июля 2019, 06:29
А "органавты" - это кто? Судя по всему - это не те, кто плавал на Арго? Менты что-ли бывшие, из органов? Так у них бывших не бывает!
Гость
9 июля 2019, 09:03
миксер мне в глаза... может все таки "Аргонавты"? Или Вы от слова "органы" замутили этакий каламбур?!
Гость
8 июля 2019, 18:46
Шило на мыло менять, только время терять!
Гость
8 июля 2019, 22:49
10 лет работы в органах - совершенно отрицательная черта в биографии. Этот человек не может быть деятельным и честным. Трудоустроили...
Гость
9 июля 2019, 08:52
Каждый новый градоначальник начинает с перекраски остановок и борьбы с киосками, вместо наведения порядка.
Гость
9 июля 2019, 10:01
Гость
9 июля 2019, 08:52
Каждый новый градоначальник начинает с перекраски остановок и борьбы с киосками, вместо наведения порядка.
Похоже. СтОит прочесть у Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина "Медведь на воеводстве". Ситуация очень похожа. Не поленитесь, всего несколько страниц!
Гость
8 июля 2019, 20:30
А почему только 10 лет из 25-ти в органах, и по какой статье уволили.?
Гость
8 июля 2019, 22:07
А что ему мешало самому уволиться?
Гость
9 июля 2019, 10:02
Вышел по УДО? Нет?
Гость
9 июля 2019, 11:35
Гость
8 июля 2019, 22:07
А что ему мешало самому уволиться?
Может и самому, но тогда он никчемный деятель, раз там не пригодился.
Гость
9 июля 2019, 07:26
Ну да, один наворовал, подвинься, дай и следующему.
Гость
9 июля 2019, 08:33
Кто кто, а бывший полицай ЗНАЕТ - как крышевать и брать МЗДУ с ларечников!!
Гость
9 июля 2019, 09:45
Точно, а тем временем на Шагольской вчера ночью очередной киоск поставили....
8 июля 2019, 18:50
Ура! Первые плоды прихода к власти местных!
Гость
8 июля 2019, 20:42
Дай Бог чтоб варяг не победил.
Гость
9 июля 2019, 08:24
Шумаков и не местный??? Алло вы хоть сперва узнайте кто сколько и где прожил и родился. Местного убрали и хрен пойми кого поставили. Клоуны блин. Вам только вилы и факелы в руки дай вы и мать родную на костре сожжете.
Гость
9 июля 2019, 10:34
Гость
8 июля 2019, 20:42
Дай Бог чтоб варяг не победил.
тебя и не спросят
Гость
8 июля 2019, 19:28
Всегда их тема была
Гость
8 июля 2019, 22:01
Посадят или не посадят?
Гость
9 июля 2019, 08:09
Надо Крехтунова назначить, этот вообще на все руки мастер.
Гость
9 июля 2019, 08:21
Очередного чекиста пристроили деньги из бюджета по карманам пилить.
Гость
9 июля 2019, 10:16
Городские власти тратят огромные деньги из бюджета на эти бессмысленные показушные "сносы", пиарятся за наш счет, кого-то там увольняют, назначают, а проблема остается. Толку от их бурной деятельности не просто ноль, а большой жирный минус! На месте снесенных администрацией ларьков и павильонов - разбомбленное поле. Никакого благоустройства городская администрация, естественно, не делает и делать не собирается. То есть у них даже понимания нет, что должно быть на этих "освобожденных" территориях. Главное для них - снести, показать "силу" и на ТВ засветиться. Ни городу, ни людям от их деятельности никакой пользы. От того, что на месте бывшего ларька образуется бесхозное грязное пятно, вид города лучше не становится. И так во всем, чего не коснись... Когда же вы уже сдохните?!
Гость
9 июля 2019, 10:33
От смены одного управленца на такого же другого ничего не измениться в лучшую сторону и изменится не может. Так как менять нужно саму систему, власть, а не чиновников. Поэтому и борьба с ларьками ситуацию в городе не улучшает. На месте снесенных ларьков возникает либо очередная помойка, либо освободившуюся территорию захватывают те же торговцы, но уже с лотков. Внешний вид города это не улучшает. Зато чиновники тратят на эти мероприятия из бюджета огромные деньги, пиарятся на пустом месте и шлют "наверх" радужные отчеты о проделанной работе. А на деле, как была дыра, так и осталась
Гость
9 июля 2019, 12:16
Пока администрация будет давать места в городе под киоски без межевания и пока не составят "паспорта киосков" (можно назвать это как угодно), по которым можно однозначно определить местоположение киоска на публичной кадастровой карте любому человеку, то это будет борьба с мельницами. Администрация сама этого не хочет(
Гость
9 июля 2019, 16:39
Дайте должность Владову пусть проявит себя
Гость
8 июля 2019, 21:22
Человек-киоск
Гость
9 июля 2019, 08:51
Как минимум трое на киоске работает.
Гость
9 июля 2019, 13:16
После органов, можно только на пенсию. Для любого другого они не "проф пригодны". Поэтому это скорее вариант "пристроили по знакомству".
Гость
8 июля 2019, 18:44
Уберите ларьки и торговлю с "газелей", которые стоят на газонах, на перекрестке Комсомольского проспекта и ул.Молдавской .
Гость
8 июля 2019, 18:53
Уже больше 5ти лет стоит ржавая газель на газоне у Воровского 75 и из газели иностранные граждане торгуют санкционными фруктами.
Гость
8 июля 2019, 22:26
платили предыдущему будут платить назначенному делов то.....
Гость
9 июля 2019, 10:24
На Доватора, как был Колхозный рынок так и остался.