Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нос по ветру: в день смога власти заявили о подписании соглашения по снижению выбросов в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
Гость
21 июл 2019 в 14:40

Обычное соглашение которое никого ни к чему не обязывает! Таких соглашений Дубровский подписывал через день, толку от них НОЛЬ!

Гость
21 июл 2019 в 14:36

А Почетный гражданин ничего не хочет подписать?

Гость
21 июл 2019 в 14:44

К выборам чего не подпишешь) А там... 2022, 23, 24 года, что будет? Кто знает? Поставят нового губера и новую лапшу развесят

21 июл 2019 в 14:52

"они намерены модернизировать.." Как говорится-Благими намерениями вымощена дорога кое куда! А для этих т.н. "собственников" и "директоров" хапнувших по дешевке народные предприятия СССР метод только один- ВСЕХ с семъями поселить на территориях этих "Мечел-Коксов" и ЧЭМК. И пусть живут-наслаждаются своим великолепным производством. Вместе с детьми и внуками.. Думаю фильтры и очистки появятся в течении недели максимум...

Гость+100500
21 июл 2019 в 14:40

Соглашение в студию!!!

Житель
21 июл 2019 в 17:46

А собственно где ЧЭлектроМК или для Аристова нет законов только деньги?

Гость
21 июл 2019 в 15:29

#валимотсюда!!!Мой голос против текслера, машарова , котовой!! Будем надеятся что Аристов не вечный !!

Гость
21 июл 2019 в 15:32

Где можно ознакомиться с результатами аудита?

Гость
21 июл 2019 в 15:52

За 10 миллиардов можно построить новое современное производство, но построят виллы, яхты, личные самолеты

Челябинец
21 июл 2019 в 15:54

Что насчёт ЧЭМК?

Вячеслав
21 июл 2019 в 17:42

А ЧЭМК (не путать с ЧМК), что на Героев Танкограда, опять тишина, его нет ??? Он в стоп-листе ??? Текслер про него знает вообще, или он под невидимым (но хорошо пропускающим выбросы) куполом ?

Гость
21 июл 2019 в 15:51

А аристовский ЧЭМК как всегда пахнет розами...

Гость
21 июл 2019 в 19:22

Какое-то очередное нае... Где информация о том, какой объем выбросов в тоннах был в 2008, 12, 14 гг., какой в 2015,16,17,18 гг., а какой будет с 2020, согласно подписанному полугубером документу? А, нет её? Ну так нечего с помпой тогда и тараторить о снижении - просто узаконили существующий беспредел и все.

Гость
21 июл 2019 в 20:53

В области десятки тысяч онкобольных из-за преступлений в экологии со стороны чиновников и олигархов и их заводов. Выбросы по ночам с заводов, горящие свалки, мусор с мусорок не могут вывезти как дети малые!

Снова я сказочки слышу,
снова читаю байду,
как заживём, как задышим
в двадцать четвёртом году.

Гость
22 июл 2019 в 07:08

Перед выборами и не такое можно наобещать.

Гость
22 июл 2019 в 08:02

В прошедшую пятницу перед днем металлурга, на улице Героев Танкограда около 16 часов вообще стоял сплошной туман от ЧЭМК. Когда-нибудь эта говорильня закончится и будут приняты меры к почетному гражданину,

Пипл хавает
22 июл 2019 в 10:51

Если говорят про снижение выбросов, то кочегарить будут "не по детски". Все что, мелет великий корчий и путриоты на зарплате - все вранье. Откуда 10 млрд. у банкрота Мечела? Все эти информационные вбросы для маразматичных бабулек перед выборами.

Гость
22 июл 2019 в 13:21

Просто фильтры, которые есть и были всегда включат до 8 сентября . А хвалиться будут на каждом углу.

21 июл 2019 в 16:32

Зачем вы опять вешаете лапшу, основная вонь от производства аристова. Текслер, прижми хвост аристову.

Гость
21 июл 2019 в 15:46

Как я рад, что уехал из вашего города, именно так, хоть он мне и родной. Родителей жалко, не хотят уезжать. Ваш город грязный, мрачный и без перспективный.

Гость
21 июл 2019 в 14:32

Когда Алексей Леонидович станет губернатором, выбросов в Челябинске вообще не будет.

Гость
21 июл 2019 в 15:43

А что им раньше мешало?
Или пока пендель не получили, было пофигу

Гость
21 июл 2019 в 15:39

К 2024 уже все забудут про это соглашение. Вон, фильтры их обязали поставить и что мы видем? Постоянно отключение их. Вот почему то когда Путин прилетает, они сразу умудряются следить за экологией, значит без всех этих соглашений уже сейчас можно меньше загрязнать воздух! Просто никому это не надо.

Челябинец
21 июл 2019 в 14:47

Что за грамотей составлял опрос? Журналистика в России где-то возле дна...

Гость
21 июл 2019 в 15:31

Чиновники несбывающихся планов. Как и при прежних - все в будущем времени: соглашения, планы, намерения, проекты и прочее бла-бла-бла.

21 июл 2019 в 16:17

А при чем тут фото ТЭЦ 3? Она на газу (длинная труба) и пар из градирен(широкие низкие трубы)
Где фото оранжевого дыма Мечела?

21 июл 2019 в 16:26

Челяинск - хорошо, Магнитогорск - хорошо, а на Карабаш рукой махнули - ... короче все уже, поздно. Отквотировались.

Сергей
21 июл 2019 в 16:34

Мечел направит 10 млрд на модернизацию производств, а ЧЭМК со своим почетным, как обычно, направит жителей города в одно место со своими хотелками чистого воздуха?

21 июл 2019 в 17:08

Деды Морозы, возьмите свой "настоящий подарок челябинцам к дню металлурга", сверните в трубочку и ...никому не показывайте, чтобы челябинские бройлеры со смеху не перемёрли. Поберегите остатки животноводства в нашей области.

Гость
21 июл 2019 в 18:46

Один товарищ с 2000 года красиво говорит в будущем времени про прекрасное далеко, а чем региональные власти хуже? Все будет в 20.... Подписи уже поставили.

22 июл 2019 в 09:29

НИИ атмосфера -смешно!

Гость
22 июл 2019 в 21:07

За Нациевского!!!