RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Рекламу челябинского медцентра, предлагающего бесплатную проверку здоровья, признали незаконной

31 июля 2019, 17:43
Гость
31 июля 2019, 18:29
Да, что ж такое то, сплошь одни мошенники
Гость
31 июля 2019, 18:28
вопрос : кто крышует данный лохотрон?? кто даёт аккредитацию на осуществление мед деятельности? кст, одна известная контора с зелёным листочком тем же промышляет.
Гость
31 июля 2019, 19:43
На самом деле у их нет медицинской лицензии, потому как по сути, они медицинские услуги не оказывают. Как-то устраивалась в эту клинику на работу, на третий день сбежала. Не смогла разводить людей, особенно ставки они делали на пенсионеров. Их банки охотно кредитуют. В случае невыплаты у них 50% пенсии забрать легко в оплату кредита.
Гость
31 июля 2019, 20:00
Медицинские учреждения не должны получать аккредитацию. Врачи если и будут должны, то только с 2021 года.
Гость
31 июля 2019, 18:53
Меня тоже заманили бесплатным исследованием на "уникальном аппарате" единственном в Челябинской области. Пришел, а там аппаратик меньше автомобильной аптечки. И говорят, что исследуем 1,5-2 часа , а потом доктор назначит лечение. Мне сразу стало всё понятно и пришлось их всех громко назвать Ш, Б и участниками ЛГБТ сообщества. А пенсионеров много стояло - видимо удачно разводили. Это в марте было.
Гость
31 июля 2019, 19:14
мне часто названивают медцентры, как только схожу на прием в поликлинику...говорю, что в услугах не нуждаюсь и кладу трубку.Говорят про бесплатное обследование- ни один россиянин в здравом уме не верит, что частная медицина нам что-то бесплатно преподнесет.
Гость
31 июля 2019, 19:07
Не пойму - ну рассказали вы нам про один из лохотронов, коих много и что??? Поругали мы их здесь громко ну и что ?? На этом все?? А где наши доблестные ведомства и службы, в чьей компетенции эта тема ???
Гость
31 июля 2019, 18:45
Вы слышите Малышева - это значит обман.Эту тётку давно с экранов гнать надо.
Гость
1 августа 2019, 09:35
С ваших экранов много кого гнать надо...
Гость
1 августа 2019, 09:33
соседка ходила в такой сама не понимает как залезла в кредиты, все как в тумане, говорит используют какие то техники гипноза, возможно НЛП. Мне часто звонят такие центры, сразу посылаю ибо раздражает одно только то, что звонят и откуда тел у них.
1 августа 2019, 14:35
Потому что признавать, что глупа как пробка не хочется. Проще списать на НЛП.
Гость
1 августа 2019, 09:39
Интересно, почему их действия не попадают под статью о мошенничестве?? Почему учредителей не судят, а только пальчиком грозят?
Гость
1 августа 2019, 22:01
Откаты.
Гость
31 июля 2019, 21:15
В Челябинск-сити тоже есть такой лохотрон, Формула называется, их не желаете проверить?
Гость
1 августа 2019, 00:46
Это сладкое слово - ХАЛЯВА
Гость
1 августа 2019, 11:29
Лох-не мамонт, не вымрет.
Гость
2 августа 2019, 12:54
ЗВОНЯТ. лЕЗУТ В УШИ ЧЕРЕЗ РАДИО. нИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ. вЕЩАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ-- ЛЕКАРСТВО ОТ ПРОСТАТИТА. а В ПРИДАЧУ ОНО ЖЕ ЕЩЕ ОТ КУЧИ БОЛЕЗНЕЙ. бЕДНЫЕ. НЕСЧАСТНЫЕ ЛЮДИ ЗВОНЯТ. ТАК КАК ПЕРВЫМ ДОЗВОНИВШИМСЯ СО СКИДКОЙ ЛЕКАРСТВО. пОДСАЖИВАЮТ НА РАССЫЛКУ ВСЯКИХ БАДОВ. НЕ ПРОВЕРЕННЫХ НИКЕМ. а ДЕНЕЖКИ ХОРОШИЕ БЕРУТ. нЕТ ДЕНЕГ. А БАНК ДЛЯ ЧЕГО. эТО ИХ ОТВЕТ.
Гость
31 июля 2019, 20:54
А то я думаю, почему эту малышеву терпеть не могу по телеку. Аферистка оказывается!
Гость
31 июля 2019, 19:11
Вас заманили(?) Вопросы к зеркалу.
Гость
1 августа 2019, 15:02
Разберитесь с теми кто регулярно кидает в ящики газетки с рекламами бадов.
31 июля 2019, 18:35