RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

зап.

747мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Южноуральские мастера подарили Сергею Лазареву позолоченный меч

3 августа 2019, 18:07
3 августа 2019, 18:33
они уже всю планету заполонили, так теперь ещё с мечом...
3 августа 2019, 18:45
Златоустовские мастера на убийствах помешаны однако.
Гость
3 августа 2019, 21:13
Кто заполонили? Киборги, что ли?!
4 августа 2019, 14:40
Гость
3 августа 2019, 21:13
Кто заполонили? Киборги, что ли?!
почти... киборги
Гость
3 августа 2019, 18:28
А кто это? Великий ученый? Или шут гороховый?
3 августа 2019, 18:43
Скорее Шут Гороховый.
Гость
3 августа 2019, 21:12
3 августа 2019, 18:43
Скорее Шут Гороховый.
Не скорее, а точно. Просто оружейная компания пиарится: в Златоусте конкуренция очень высокая, а с работой плохо. Вполне объяснимое действие.
Гость
3 августа 2019, 22:48
3 августа 2019, 18:43
Скорее Шут Гороховый.
Кто оплачивал, и зачем он ему.
Гость
3 августа 2019, 18:40
Опять Златоуст морит??? Подарите лучше бабушкам ветеранам по тысячи рублей!!
Гость
3 августа 2019, 22:48
Да, причем своим же местным.
Гость
4 августа 2019, 00:11
Как все любят советовать. Кто мешает вам подарить бабушкам деньги? Меч изготовлен не на ваши деньги и как им распорядиться не ваша проблема.
Гость
3 августа 2019, 19:10
Подарили бы лучше позолоченный хвост ......))))) Ну вы меня поняли.
Гость
3 августа 2019, 20:17
Да там и с мечом размер в размер)))))
Гость
4 августа 2019, 00:01
Гость
3 августа 2019, 20:17
Да там и с мечом размер в размер)))))
Гость, а у вас видимо четвертая часть от меча )
Гость
3 августа 2019, 19:07
Зачем этому полупрянику меч? Розовые стринги со стразами лучше ему подарите.
Гость
3 августа 2019, 20:36
Все правильно в этой жизни - Дубровскому заслуженный орден , незнамо кому , незнамо за что - меч . Прости нас природа .
Гость
4 августа 2019, 12:03
Очередное проявление провинциального идиотизма
Гость
4 августа 2019, 14:47
Тоже мне достойный человек нашелся...певун, пользы от этих певцов Родине и людям ноль, он и так отлично устроился .
3 августа 2019, 18:36
Зачем?
Гость
3 августа 2019, 19:44
Меч - вибратор подарите.
Гость
3 августа 2019, 22:41
3600 просмотров и 13 мягко сказать недружелюбных комментариев. Что то с сабелькой не так
Гость
4 августа 2019, 00:32
Волобуев, вот твой меч...
Гость
4 августа 2019, 03:02
Всё на Челябинск грешили ,а Дулин то , в Златоусте осел, вот так поворот.
Гость
5 августа 2019, 11:05
И что он будет им делать? Курам головы рубить?
Гость
3 августа 2019, 23:40
Моя мама просто млеет .когда Сергея по ТВ видит .))А дело в том .что мой сын .,ее внук ,с Сергеем на лицо похожи .Многие замечают .Но мой помладше ...но сходство есть )) Когда моему лет 16 -17 было (тогда сходство больше было )-так на улице подходили и автограф спрашивали ))
3 августа 2019, 18:36
Его же больше лак и помада интересует, вы чего?) Меч девченке..))
Гость
3 августа 2019, 22:52
Да в вас зависть просто говорит к мужику . Идите голыми попами женскими отфошопенными восхищайтесь .и силиконовыми титями с губами ,для Максима .для вас -самое то ))
3 августа 2019, 20:16
Златоуст и геи будут за патриотизм бороться?
Гость
3 августа 2019, 22:44
Сергей мне очень нравится .талантливый ,с хорошими данными ..трудяга ., достойно себя ведет .никакой пошлости .,не раз смотрела передачи с его участием . Видела фотки его сына ..такой мальчишка симпатичный . Дальнейших успехов !
3 августа 2019, 19:55
Златоуст морит!
Гость
4 августа 2019, 21:34
«Я никогда не искал легких путей. Мне приходилось преодолевать трудности и стереотипы о себе, моей музыке, моих актерских способностях. Я отлично чувствую фальшь, замечаю, когда кто-то плохо играет. Но все равно стараюсь видеть в людях хорошее. Могу прощать проступки и не умею долго обижаться. Я абсолютно независимый артист, без продюсеров и спонсоров. Делаю то, что люблю. Делаю это для себя, для своих зрителей. И стараюсь развиваться».С.Лазарев . Почитайте биографию артиста и перестаньте брызгать ядом на человека !противно читать .
Гость
24 августа 2019, 17:14
Почитайте его биографию. Достойнейший артист. один из лучших в Европе и России. Меч - это не орден, просто подарок от души. Какое вы, ядовитые люди, имеете право лишать большого количества людей сделать ему подарок? Что за дебильная дискриминация?