RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

23 комментария к публикации

Из-за ремонта сетей два района Челябинска останутся без воды

Гость
6 августа 2019, 17:29
Нашего дома по Елькина 110 в списках и на карте отключений нет, а на подъезд УК всё равно повесила бумажку о завтрашнем отключении!
Гость
7 августа 2019, 11:53
отключили-таки. (((
7 августа 2019, 09:08
На Белорецкой до сих пор после опрессовки воу не включили горячую. Сегодня 7 дней,как опрессовка закончилась.Звонишь в диспетчерскую и получаешь ответ - у меня нет данных,что у вас в квартире отключили горячую воду ))))))))))))))))))))))) Звонит дочь - ответ - Горячую воду на наш дом дали, по какой причине её нет, выясняют. Звонит муж - ответ - сказали ждут делегацию с администрации, для разборок
Гость
7 августа 2019, 11:56
мы вообще месяц были без горячей воды. Наша УК придумала, будто бойлер не прошёл гидравлические испытания, да ещё припугнула, мол, возможно придётся деньги собирать на замену, если с ремонтом не выйдет. Расчёт простой - чтобы люди не возмущались, а потом и обрадовались тому, что не пришлось деньги платить. Лично я в эту сказку не верю (дому 10 лет) и если бы бойлер был неисправным и ремонтировался, из горячей трубы вода бы не шла, его в принципе, невозможно отремонтировать, не перекрыв подачу воды - а вода была (просто холодная, разумеется). Так что вот так, что только не придумают.
Гость
6 августа 2019, 15:47
Почему это нельзя делать паралельно с опресовкой или ремонтом теплотрассы. Советский и Центральный район в этом году 1,5 без горячей воды сидели
Гость
6 августа 2019, 16:54
Спасибо Текслеру за это
Гость
7 августа 2019, 07:55
каждый год переделывают одно и то же, а все потому что воровство повсюду и делают тяп ляп из самых дешёвых материалов и непрофессинальными рабочими
Гость
7 августа 2019, 10:15
2019 ужас
Гость
7 августа 2019, 11:34
И я чет не понял, на Цвиллинга, типо нет отключения, а у меня не горячей не холодно
Гость
7 августа 2019, 11:35
Почему на Цвиллинга вырубили?
Гость
7 августа 2019, 22:59
До сих пор нет ни какой воды!!! Куда позвонить?
6 августа 2019, 13:50
Ну ошибся 30 июля, умные поняли.
6 августа 2019, 12:04
На Белорецкой 62 опрессовка закончилась 30 августа, а горячей воды нет до сих пор.Достал этот УСТЭК уже и управляющая Авилум.Все лето перебои.
Гость
6 августа 2019, 13:49
На Чайковского 54 Воды нет неделю. Без причины. Просто нет горячей воды
Гость
6 августа 2019, 13:52
хорошо что не в нашем раёне. а этим можете вообще отключить насовсем)
Гость
6 августа 2019, 15:38
На Чайковского 52 уже неделю "ремонтируют", когда воду горячую дадут то!?
Гость
6 августа 2019, 23:03
Воду горячую отключили еще 16 июля и до сих пор не включили. Второго августа пришла смска на сотовый,что 6 августа отключат с утра и до вечера,а воду то нам ни кто не давал,что отключать собрались? Сегодня появилось объявление,что воду в доме отключили до 12 августа. Вразумительно ни кто не может дать ответ,сколько будет это продолжаться.из года в год одно и тоже. да мы оплачиваем по счетчикам,но целесообразно обязать ресурсо-снабжающую организацию возмещать каждый день без ввода гвс.
Гость
7 августа 2019, 00:25
Наш ЖЭК так и не удосужился оповестить дома об отключении воды. Как всегда с утра, часов в 8, прилепят объявления на Доватора 16, с информацией, а в 9 уже отрубят воду. Уже бесят с раскопками, как 7 января авария произошла, так уже 7 раз вскрывали одни и те же ямины. Я понимаю, что мы платим по счетчикам, но почему с таким простоем по отсутствию воды, уважаемый ПОВВ не осуществляет подвоз воды во дворы?? Только могут по телефону отвечать, что у них каждый раз авария и они не обязаны на короткое время отсутствия воды подвозить воду жильцам. Нет слов)))
Гость
7 августа 2019, 08:07
А в Чурилово эти *********** включат горячую воду на день, потом из-за аварии на три дня отключат ... и такая канитель вторую неделю
Гость
7 августа 2019, 13:33
На Доватора 34В тоже нет воды, в списке нашего дома нет и объявления не было! Безобразие какое-то!!!
Гость
6 августа 2019, 13:11
30 августа???? Почти год назад? как же вы мылись?