RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Два в одном: что будет с исками экс-губернатора Бориса Дубровского и «Южуралмоста»

Гость
9 августа 2019, 17:15
Стыда у него нет, развалил всю область, создал смог, загубил шершневский бор, провалил саммиты. Надеюсь, что его все таки посадят
9 августа 2019, 18:58
А ты где был? Почему раньше молчал?
Гость
9 августа 2019, 21:19
9 августа 2019, 21:19
А ты где был? Почему раньше молчал?
Так ты же сам велел молчать, пока не спросишь... Проснулся?!
Гость
9 августа 2019, 23:12
Проснулся, "герой", где доказуха? Или - все ругают и я потявкаю.
Гость
9 августа 2019, 18:08
Дубровский должен сидеть в тюрьме!!!
Гость
9 августа 2019, 23:22
мальчик, цитировать надо дословно не меняя текст
Гость
9 августа 2019, 17:24
15 лет строго режима, конфискация всего имущества у всех родственников. Я думаю он этого заслужил.
Гость
9 августа 2019, 17:59
Дубровский и Тефтелев должны сесть за геноцид Челябинской области.
Гость
9 августа 2019, 23:15
навальнята, вам заплатили за эти призывы ? или как всегда пообещали на потом?
Гость
10 августа 2019, 08:09
Это точно,стыдно что существуют такие разрушители, еще громкими словами прикрывались.
Гость
10 августа 2019, 08:58
Гость
10 августа 2019, 08:58
навальнята, вам заплатили за эти призывы ? или как всегда пообещали на потом?
Нет. Мы - на общественных началах, как новый зам ВрИО губернатора. Но - стараемся, ибо бескорыстно и от души! Не так, как некоторые, что подпевали : Время покажет, надо губера подогнать... Вот и подогнали. По крайней мере - под позор. На эту физиономию и глядеть-то стрёмно, ждём. когда на стендах появится "Их разыскивает полиция".
Гость
9 августа 2019, 17:34
борис обязательно должен сидеть в тюрьме!
Гость
9 августа 2019, 16:41
А народ с вашей "деятельностью" в Челябинске и области не согласен,ну очень не согласен и это мягко сказано. Вы еще не в Швецарии,или уже там.............
Гость
9 августа 2019, 16:48
Ничего не будет, дубровскому уже орден выдали.
Гость
9 августа 2019, 17:03
Ну, не всё потеряно, ещё и ордер можно предъявить.
Гость
9 августа 2019, 21:13
Куда этот орден? Как мухтара наградили
Гость
9 августа 2019, 17:02
А как же сговор между врио, министром экологии, и РМК. Кто их проверяет по существу.
Гость
9 августа 2019, 21:50
С РМК у Юревича был сговор,он их сюда привел
Гость
10 августа 2019, 13:02
Гость
10 августа 2019, 13:02
С РМК у Юревича был сговор,он их сюда привел
c РМК сговор был у сумина
Гость
9 августа 2019, 20:28
Народ опять ничего не понимает. Вы же видели, его наградили орденом, значит ВСЁ то, что сделано в области так и Должно было быть сделано. Ау?
Гость
9 августа 2019, 21:16
Это всего лишь железка не более того, никакой ценности не имеет, даже если будет и золотой
Гость
10 августа 2019, 08:00
Гость
10 августа 2019, 08:00
Это всего лишь железка не более того, никакой ценности не имеет, даже если будет и золотой
Даже если эта железка будет из коровьей лепёшки, она прежде всего символ и обозначает отношение "дарителя" к "получателю".
Гость
10 августа 2019, 08:29
"Все пашут как рабы на галерах, все для страны,все для народа"
Гость
9 августа 2019, 17:03
Дубровский как бы за гок и против гока был, это же тело врио однозначно за. Ну и кто лучше.
Гость
9 августа 2019, 17:15
Это люди из одной компании. Политика области, если будет выбран врио, не изменится. С виду тортик, внутри деготь.
Гость
9 августа 2019, 17:22
Предполагаю, что процесс будет знаковым. Для Дубровского. Если его отмажут - так и на дальнейшее просклизнёт. Но если будет дозволено куснуть - на него тут же всех дохлых собак повесят, каждый следак рванётся отличаться, немедля вытащат из столов давно заготовленные факты, доказательства и дела... Ату его!!! Может быть, в его ситуации не следовало идти на обострение или он уверен в исходе? Как бы не прогадал, кучерявый...
Гость
9 августа 2019, 21:37
Гость
9 августа 2019, 21:37
Предполагаю, что процесс будет знаковым. Для Дубровского. Если его отмажут - так и на дальнейшее просклизнёт. Но если будет дозволено куснуть - на него тут же всех дохлых собак повесят, каждый следак рванётся отличаться, немедля вытащат из столов давно заготовленные факты, доказательства и дела... Ату его!!! Может быть, в его ситуации не следовало идти на обострение или он уверен в исходе? Как бы не прогадал, кучерявый...
если проиграют по первой инстанции и решение будет грамотно мотивированно (так, что создаст преюдицию для уголовных дел), то подадут апелляцию, а в апелляции откажутся от иска. Апелляционный суд отменит решение первой инстанции и прекратит дело. Дубровский этим процессом не рискует ни чем. Если выиграет, то усилит позиции, если не выиграет, то он уже за рубежом "лечится". А "Главврач" "врача" прислать не может - не его "больница". Нужно просить другого "Главврача, что бы прислали пациента. А это долго и хлопотно, тем более, что спустя время про больных начинают забывать. Вот кто щас помнит "больного" Юревича? и самое главное кому он нужен? Мир Вам!
Гость
9 августа 2019, 17:12
В кутузку всех
Гость
9 августа 2019, 21:39
Всех? и Вас и ФАС
Гость
9 августа 2019, 21:11
Солнцеликий поставил Дубровского, чтобы тот жизнь из области выдавливал! Последний так старался, что чуть из штанов не выпрыгнул за что и орден получил. Так что все эти уголовные дела - создание видимости главенства закона в стране. Так что Текслер поставлен продолжать начатое Дубровским до полной ПОБЕДЫ над местным населением.
Гость
9 августа 2019, 19:33
Связаться с представителями Бориса Дубровского на момент подготовки материала не удалось. Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66192013/?from=centerleftcol_old Скоро и с самим дубровским не сможете связаться. Только через посольство в Лондоне.
Гость
10 августа 2019, 08:25
Не в Лондоне, в Швецарии, говорят он там место себе облюбовал, "наш патриот"их видимо с Россией ничего, кроме ресурсов, не связывает, качать здесь,жить там, "нынешних хозяев заводов,дворцов,самолетов,пароходов и все непосильным заработанно,"как они говорят. Еще о чести, достоинстве вспоминают, да вы уже давно душенки свои продали дьяволу и ждут вас сами знаете где...
11 августа 2019, 09:09
так у него наверное уже давно паспорт другой страны
Гость
10 августа 2019, 07:22
Почему он не последствием!!!
Гость
11 августа 2019, 17:14
он неприкасаемый.
Гость
9 августа 2019, 23:11
А не Дубина ли минусы ставит?
Гость
10 августа 2019, 00:18
Южный Урал достоин большего, чем Текслер!
Гость
9 августа 2019, 16:55
Требуем посадок!
Гость
9 августа 2019, 19:45
Сначала Юревича
Гость
10 августа 2019, 08:32
Как же на них на всех смотреть уже тошно, до чего довели страну.
Гость
10 августа 2019, 14:52
А делать то ЧТО?
9 августа 2019, 19:12
Что будет? Да ничего!!! Поймут и простят. Хотя нужно сажать
9 августа 2019, 20:28
Лопин нашел стрелочника.
Гость
9 августа 2019, 18:20
Тут я смотрю многие недовольны губернатором Дубровским, а что вы знаете об этом человеке? Его ошибка в том, что он поехал в Челябинск, согласившись быть губернатором области. Работая генеральным директором ММК он проявил себя отличным управленцем и очень порядочным человеком, а начинал с простого рабочего, Так что заточите свои острые клыки.
Гость
9 августа 2019, 19:41
Виктор Рашников, хватит защищать своего никчёмного протеже.
Гость
9 августа 2019, 19:55
Гость
9 августа 2019, 19:55
Виктор Рашников, хватит защищать своего никчёмного протеже.
???
Гость
9 августа 2019, 21:22
Вы с ММК можете целовать его в поясницу и ниже, а на области он не то что отличился, а опозорил власть, доверие подорвал полностью. Ещё умудрился и в ЕР вступить!
Гость
9 августа 2019, 17:14
Ничего уже не будет , все договорились
Гость
11 августа 2019, 11:00
Расхищение гос. имущества, смертная казнь в СССР!!! А сейчас даже не посадили!!! Хуже губернатора не было.
Гость
12 августа 2019, 21:31
Как не посадили?Посадили за банкетный стол в кремле.Орден дали.и за бугор.
Гость
9 августа 2019, 18:24
Сколько грязи на порядочного человека льют.
Гость
9 августа 2019, 21:42
Как порядочный должен жениться на каждом жителе Челябинска.... ну или застрелиться.
Гость
10 августа 2019, 08:17
Судять людей по делам, что они сделали для страны,для народа,что они сделали,которые называют себя слугами народа, которые говорят,что пашут как рабы на галерах.......если начать пречислять негатив от их "деятельности, большой список получится.
Гость
11 августа 2019, 10:28
Был бы порядочным, не стал бы губернатором.
9 августа 2019, 18:02
Когда начнут заниматься махинациями челябинских прокуроров? И Лопина в том числе.
Гость
10 августа 2019, 00:17
МАС
Гость
10 августа 2019, 11:02
Орден специально для того и дали чтоб потом им козырять. Помните почему Сердюкову ничего не было? Потому то оказывается тоже орднен когда-то вручили по тихому.
Гость
10 августа 2019, 15:18
я уверен Бориса даже совесть не мучает за вред нанесенный области.Он наверно думает какой он молодец, в Москве по головке погладили,а то что его все не навидят ему не важно,в Швейцарии Челябинцев нет.
11 августа 2019, 09:08
ну дубровский в Лондоне, а где же его дружбан- тефтелев?
Гость
9 августа 2019, 18:41
Почему не пропускаете положительные отзывы?
Гость
9 августа 2019, 21:46
Госдеп не спит!
Гость
9 августа 2019, 23:32
не награждают тех, кто не согласен с ними (дворовая команда борцов с критикой о ЧЕ )
Гость
10 августа 2019, 08:18
А потому что их в адрес дубровского просто нет.
Гость
9 августа 2019, 21:55
Дубровского с Тефтелевым на нары!
Гость
10 августа 2019, 10:13
Дубровский если по теме дорог, то дороги то делались нормально по крайней мере у нас в Магнитогорске они лучшие в области, да и не только в области. А то что Магнитогорску уделялось больше внимания чем Челябинскую, вот причина бешенства жителей Челябинска, ну а как вы хотели, вы ж что-то не упоминаете о том, что бюджет области это 60%,которого это налоги Магнитогорска 60 %, а сколько Челябинск даёт??? Лично моё мнение кто кормит, тот и папа. И если Магнитогорск вывести из состава Челябинской области, то область изживёт себя как несостоятельная и будет очередным дотационным регионом. Так что жители Челябинска, знайте кому вы обязаны, городу который вы терпеть.
Гость
11 августа 2019, 17:11
Крупнеи?шие налогоплательщики Челябинскои? области ОАО «Магнитогорскии? металлургическии? комбинат» ОАО «России?ские железные дороги» ПАО «Фортум» ООО «Инвестиционная компания «ММК-Финанс» ПАО «Сбербанк России» АО «Челябинскии? электрометаллургическии? комбинат» ООО «Транспортно-экспедиционная компания магнитогорского металлургического комбината» ООО «Новатэк-Усть-Луга» АО «Интер РАО - Электрогенерация» ПАО «Челябинскии? металлургическии? комбинат» Доля этих крупнейших налогоплательщиков областном бюджете 27%. Данные если мне не изменяет память за 2017. Так что с цифрами повнимательней..
Гость
9 августа 2019, 17:36
все, кто его покрывал и выпустил из страны, вместе на нары.
Гость
9 августа 2019, 21:51
почему суд ещё не арестовал дуба?
Гость
10 августа 2019, 19:06
Открытое письмо знатному давильщику Б.А. Дубровскому. Борис Александрович, Вы там в своих швейцариях особо не паникуйте. Наслаждайтесь жизнью в обществе местного конюха и его молодой, по меркам Магнитогорска, жены и их совместно нажитого коня. Поверьте, ничего страшного на Родине, которую Вы призывали любить фундаментальной фразой "Любите Родину, вашу мать!" нет. Пока всё идёт в заданном Вами ритме, во всяком случае - в Челябинске. Правда, Вам на замену прислали Алексея Леонидовича, но это ничего пока не изменило. Дело всей Вашей жизни - дорожный ремонт - никоим образом не пострадало. Намедни отремонтированная по Вашей технологии ул. С.Юлаева уже в колеях, рытвинах и ямах, несмотря на заверения Вашего приемника, что он лично будет контролировать ремонт дорог. Не далее как вчера он проезжал по этой улице на сабантуй Трактор Оупен и остался доволен ремонтом. Так что дело партии и правительства живёт и процветает. Можете смело звонить Папандопулосу на Кипр, пусть готовит гарбичи под новый транш. Конечно, возможны некоторые неприятности, но это же жизнь. Главное, чтобы в коня корм был. Всегда имейте при себе авиабилет до Хитроу: сели и улетели. Там уже Михаил Валериивич вас заждался, вместе с Сергеем Геннадьевичем. А если дело пойдёт и дальше в избранном Вами ритме, а где-то и с опережением, то и Алексей Леонидович вскоре подтянется. Всего Вам доброго. Много не пейте. Удачи.
Гость
10 августа 2019, 19:04
Политтехнологи ЕР , приезжавшие из Москвы в начале 2019, перед выборами пытались проводить учёбу с членами партии. Хотели составить агитационные лозунги в пользу Дубовского, пытались у рядовых единороссов вызвать хоть какие-нибудь яркие ассоциации с губернатором. "МОЛЬ". Да ещё и вороватая, осторожно хапающая очередной миллион...
Гость
9 августа 2019, 19:05
Спасибо. Извините за резкость.
Гость
9 августа 2019, 20:28
Полностью поддерживаю Виктора
12 августа 2019, 07:48
Одного не пойму, зачем его приглашали к Президенту? И всех остальных. Не справились - сняли с должности - все. У Президента, видимо, много времени для общения с сомнительными личностями. Хотя это одна банда, перетрут как он так попался, и куда его через пару лет протолкнуть, на какой завод Директором, или может в думу сразу.
Гость
10 августа 2019, 16:45
Текслер - наш рулевой!