перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Маникюр в зале бокса, закрытая территория и соседство с очистными: как живут силовики Челябинска

Гость
12 августа 2019, 09:15
знаем мы как эти полицаи квартиры получают. квартиры выделяют на увд, участковым. лучшим сотрудникам. а выделенные квартиры хапают начальники чтобы заселить в них своих детей. жен и любовниц. копейск этим славился лет десять назад при прошлом начальнике увд. который сейчас почетный гражданин города.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2019, 11:52
Хозяева кормят с руки. Хозяева дали жилье Уже подростают щенки Да "космонавтика"-это моё...
Гость
12 августа 2019, 08:40
росгвардия? эти только безоружных студентов и пенсионеров гонять умеют !
Гость
13 августа 2019, 10:48
Их и поселили специально у очистных - что бы пахло от них соответствующе.
Гость
12 августа 2019, 17:16
Им впору в балаклавах пожизненно ходить, а вы тут рассказываете, где они живут ))) Ну и цирк )))
Гость
13 августа 2019, 10:52
Они и так даже в дУше их не снимают, боятся свое лицо истинное народу показать.
Гость
13 августа 2019, 14:21
Это хорошо, знать будем, где эта улица и где этот дом.
Гость
12 августа 2019, 08:16
Я на этом стадионе в школьные года ЛА занимался,а в "Динамо" в цоколе,качалка была в стиле 90-х.Хорошее место,жаль дом там зафигачили.
Гость
12 августа 2019, 09:24
А где карта? В этом цикле статей же обычно карта есть с указанием границ района?
Гость
12 августа 2019, 10:49
Городок НКВД ......так мило....
12 августа 2019, 08:56
Зачем огораживать дома? Вроде силовики, а туда же.
Гость
12 августа 2019, 13:12
вот и ломаем! Они же д.. не понимают что не хорошо это
Гость
12 августа 2019, 09:38
Нет ничего проще: надо не трещины соплями замазывать, а всего-навсего выполнить простейшую реконструкцию: либо просто дом оштукатурить, либо навесить минераловатные плиты и оштукатурить поверху. Известно давно и всем, кроме "силовиков". Им думать противопоказано. Они согласно присяге обязаны стойко переносить тяготы службы. Молча.
13 августа 2019, 01:06
Как новый панельный барак, так весь в трещинах. Это диагноз!
Гость
12 августа 2019, 15:59
Если бы господа полицейские хоть иногда работали, то могли бы обнарижить что там все украдено,а так лучше бы он развалился, когда там господа полицейские жили.
Гость
13 августа 2019, 10:04
К тебе уже едут.
Гость
12 августа 2019, 08:45
Хуже в жизни не бывает, если ты живёшь на очисных и к тому же ещё и в Челябинске -вечной вонючке и помойке....
Гость
12 августа 2019, 09:13
о чем статья? - ни о чём!
Гость
12 августа 2019, 14:20
Вы читать не умеете. Если на митиге какой то злодей в росгвардейской экипировке ударит. То есть где прогуляться и поиграть в бейс бол.
Гость
12 августа 2019, 08:10
Укажите, где они находятся-то хоть
Гость
12 августа 2019, 14:18
Даже в страшные годы немецкой оккупации Тимур и его команда не прекращали своей деятельности и продолжали клеить звездочки на квартирах коммунистов,подпольщиков и просто активистов.
12 августа 2019, 22:50
у милиционеров не хватило денег на автоматическую калитку?
Гость
13 августа 2019, 12:53
оне привыкли все за гос. счет
Гость
12 августа 2019, 12:14
Уныло. Никакой истории Челябинска здесь нет. Есть несколько домов, в которых давали квартиры сотрудникам милиции и полиции, где точно так же бухают на лавочках и стены идут трещинами. Всё как у всех. Давайте лучше про монаки с андоррами.
Гость
12 августа 2019, 12:36
Не интересно
Гость
12 августа 2019, 08:38
К чему эта информация? ! Есть более важные темы! Даже дочитывать не стала!
Гость
12 августа 2019, 14:44
А кому интересен ваш комментарий?
Гость
12 августа 2019, 08:01
Больно много льгот этим бездельникам.
Гость
12 августа 2019, 11:18
Во дворе дома пр.Победы 293 была огромнейшая детская площадка, просто комплекс из площадок нескольких: пара баскетбольных, пара волейбольных, детские песочницы и т.д. Пришли ФСБшники и воткнули свою 9ти этажку, тем самым лишив этой площадки всех детей в этом дворе и в соседних. С ними "бодались", но бесполезно, всё равно построили. А потом ещё одну свечку воткнули между 289 и 293 домом. Спасибо силовикам за счастливое детство.
Гость
12 августа 2019, 08:27
Ну и зачем эта информация нам - что бы поняли что полиции квартиры дают за даром и они их потом продают! Выдавайте им служебное жильё- пока работает пусть живёт!
Гость
12 августа 2019, 08:43
вы в пос. Шершни приезжайте !
Гость
12 августа 2019, 12:55
где нет ни одного нормального магазина,в ВГ есть и в БХ есть в Карпов пруд есть, а в Шершнях нет
Гость
12 августа 2019, 12:32
Все эти росгвардейцы - бездельники, живущие за наши налоги, и не производящие ничего полезного
Гость
12 августа 2019, 10:44
Parallel Nook
Гость
12 августа 2019, 16:05
"Федеральная служба войск национальной гвардии РФ создана 5 апреля 2016 года — на базе Внутренних войск МВД." Внутренние ВОЙСКА!!! Войска - они вроде как от врага всегда создавались?
Гость
12 августа 2019, 09:25
О чем статья-то?!
Гость
12 августа 2019, 16:26
Большой поклон до земли нашим силовикам. Защищают землю святую русскую не щадя живота своего. Каждый силовик должен получить жилье и пожизненное содержание. Помолемся за силовиков!!!
Гость
13 августа 2019, 10:51
Адольф, ты забыл подписаться?
Гость
12 августа 2019, 08:49
Полиция какая бы ни была, она нужна. Если ее распустить, завтра на улицах начнется ад. А если рос эту самую, как там ее, в полном составе выпнуть искать себе работу в народном хозяйстве, никто особо не огорчится.
Гость
12 августа 2019, 09:12
Не люблю большие статьи, воды много.
Гость
12 августа 2019, 09:33
Сначала автор повествует в своей статье , что в доме полицейские не живут, они их продают, а потом идёт коммент соседа, который говорит, что не оч соседствовать с полицаями! Так где он их взял, если они уже там не живут? ЛОГИКА ГДЕ?