RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

зап.

740мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Маникюр в зале бокса, закрытая территория и соседство с очистными: как живут силовики Челябинска

12 августа 2019, 07:45
Гость
sergeevm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2019, 22:50
у милиционеров не хватило денег на автоматическую калитку?
Гость
13 августа 2019, 12:53
оне привыкли все за гос. счет
Гость
12 августа 2019, 17:16
Им впору в балаклавах пожизненно ходить, а вы тут рассказываете, где они живут ))) Ну и цирк )))
Гость
13 августа 2019, 10:52
Они и так даже в дУше их не снимают, боятся свое лицо истинное народу показать.
Гость
13 августа 2019, 14:21
Это хорошо, знать будем, где эта улица и где этот дом.
Гость
12 августа 2019, 16:26
Большой поклон до земли нашим силовикам. Защищают землю святую русскую не щадя живота своего. Каждый силовик должен получить жилье и пожизненное содержание. Помолемся за силовиков!!!
Гость
13 августа 2019, 10:51
Адольф, ты забыл подписаться?
Гость
12 августа 2019, 16:05
"Федеральная служба войск национальной гвардии РФ создана 5 апреля 2016 года — на базе Внутренних войск МВД." Внутренние ВОЙСКА!!! Войска - они вроде как от врага всегда создавались?
Гость
12 августа 2019, 15:59
Если бы господа полицейские хоть иногда работали, то могли бы обнарижить что там все украдено,а так лучше бы он развалился, когда там господа полицейские жили.
Гость
13 августа 2019, 10:04
К тебе уже едут.
Гость
12 августа 2019, 12:36
Не интересно
Гость
12 августа 2019, 12:32
Все эти росгвардейцы - бездельники, живущие за наши налоги, и не производящие ничего полезного
Гость
12 августа 2019, 12:14
Уныло. Никакой истории Челябинска здесь нет. Есть несколько домов, в которых давали квартиры сотрудникам милиции и полиции, где точно так же бухают на лавочках и стены идут трещинами. Всё как у всех. Давайте лучше про монаки с андоррами.
Гость
12 августа 2019, 11:52
Хозяева кормят с руки. Хозяева дали жилье Уже подростают щенки Да "космонавтика"-это моё...
Гость
12 августа 2019, 11:18
Во дворе дома пр.Победы 293 была огромнейшая детская площадка, просто комплекс из площадок нескольких: пара баскетбольных, пара волейбольных, детские песочницы и т.д. Пришли ФСБшники и воткнули свою 9ти этажку, тем самым лишив этой площадки всех детей в этом дворе и в соседних. С ними "бодались", но бесполезно, всё равно построили. А потом ещё одну свечку воткнули между 289 и 293 домом. Спасибо силовикам за счастливое детство.
Гость
12 августа 2019, 10:49
Городок НКВД ......так мило....
Гость
12 августа 2019, 10:44
Parallel Nook
Гость
12 августа 2019, 09:38
Нет ничего проще: надо не трещины соплями замазывать, а всего-навсего выполнить простейшую реконструкцию: либо просто дом оштукатурить, либо навесить минераловатные плиты и оштукатурить поверху. Известно давно и всем, кроме "силовиков". Им думать противопоказано. Они согласно присяге обязаны стойко переносить тяготы службы. Молча.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2019, 01:06
Как новый панельный барак, так весь в трещинах. Это диагноз!
Гость
12 августа 2019, 09:33
Сначала автор повествует в своей статье , что в доме полицейские не живут, они их продают, а потом идёт коммент соседа, который говорит, что не оч соседствовать с полицаями! Так где он их взял, если они уже там не живут? ЛОГИКА ГДЕ?
Гость
12 августа 2019, 09:25
О чем статья-то?!
Гость
12 августа 2019, 09:24
А где карта? В этом цикле статей же обычно карта есть с указанием границ района?
Гость
12 августа 2019, 09:15
знаем мы как эти полицаи квартиры получают. квартиры выделяют на увд, участковым. лучшим сотрудникам. а выделенные квартиры хапают начальники чтобы заселить в них своих детей. жен и любовниц. копейск этим славился лет десять назад при прошлом начальнике увд. который сейчас почетный гражданин города.
Гость
12 августа 2019, 09:13
о чем статья? - ни о чём!
Гость
12 августа 2019, 14:20
Вы читать не умеете. Если на митиге какой то злодей в росгвардейской экипировке ударит. То есть где прогуляться и поиграть в бейс бол.
Гость
12 августа 2019, 09:12
Не люблю большие статьи, воды много.
Дмитрий Сергеевич 1987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2019, 08:56
Зачем огораживать дома? Вроде силовики, а туда же.
Гость
12 августа 2019, 13:12
вот и ломаем! Они же д.. не понимают что не хорошо это
Гость
12 августа 2019, 08:49
Полиция какая бы ни была, она нужна. Если ее распустить, завтра на улицах начнется ад. А если рос эту самую, как там ее, в полном составе выпнуть искать себе работу в народном хозяйстве, никто особо не огорчится.
Гость
12 августа 2019, 08:45
Хуже в жизни не бывает, если ты живёшь на очисных и к тому же ещё и в Челябинске -вечной вонючке и помойке....
Гость
12 августа 2019, 08:43
вы в пос. Шершни приезжайте !
Гость
12 августа 2019, 12:55
где нет ни одного нормального магазина,в ВГ есть и в БХ есть в Карпов пруд есть, а в Шершнях нет
Гость
12 августа 2019, 08:40
росгвардия? эти только безоружных студентов и пенсионеров гонять умеют !
Гость
13 августа 2019, 10:48
Их и поселили специально у очистных - что бы пахло от них соответствующе.
Гость
12 августа 2019, 08:38
К чему эта информация? ! Есть более важные темы! Даже дочитывать не стала!
Гость
12 августа 2019, 14:44
А кому интересен ваш комментарий?
Гость
12 августа 2019, 08:27
Ну и зачем эта информация нам - что бы поняли что полиции квартиры дают за даром и они их потом продают! Выдавайте им служебное жильё- пока работает пусть живёт!
Гость
12 августа 2019, 08:16
Я на этом стадионе в школьные года ЛА занимался,а в "Динамо" в цоколе,качалка была в стиле 90-х.Хорошее место,жаль дом там зафигачили.
Гость
12 августа 2019, 08:10
Укажите, где они находятся-то хоть
Гость
12 августа 2019, 14:18
Даже в страшные годы немецкой оккупации Тимур и его команда не прекращали своей деятельности и продолжали клеить звездочки на квартирах коммунистов,подпольщиков и просто активистов.
Гость
12 августа 2019, 08:01
Больно много льгот этим бездельникам.
Гость