RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Готовимся к победе в Страсбурге»: суд смягчил наказание отцу Вани Фокина за езду пьяным за рулём

Гость
16 августа 2019, 12:47
Этот " папаша" уже достал. Прячется за своего сына и желает что бы ему все кланялись. Адвокат, понятное дело, за деньги готов писать кому угодно и куда угодно. Это же пиар, даже если и проигрывает суды, все равно его фамилия есть в заметках.
Гость
16 августа 2019, 19:20
Скоро на всех экранах страны...малаховшепелевборисов...
Гость
16 августа 2019, 13:13
послушате у меня у одного это лицо вызывает уже отвращение,что он герой или победить медалист, зачем так много про эту семью
Гость
16 августа 2019, 22:27
Поддерживаю?
Гость
16 августа 2019, 12:50
Умничка! не зря люди перечисляли деньги на лечение ребенка виш, пригодились!
Гость
16 августа 2019, 13:03
его еще в депутаты не выдвинули?пора уже плакаты вешать-позвони отцу Вани!
Гость
16 августа 2019, 13:14
Вообще пожизненно лишить. Пусть пешком ходит. Со слов самого "отца Вани Фокина" (ранее было опубликовано в СМИ), он неоднократно управлял ТС прибуханым. А администрации г. Магнитогорска выдать ему удостоверение "Отец Вани Фокина" и наделить неприкосновенностью на уровне президента.
Гость
16 августа 2019, 13:19
Держите меня семеро!!!!!! Эта семья вообще оставит нас в покое или нет? Папе мало известности в области? Решил выйти на мировой уровень?))))))
Гость
16 августа 2019, 13:30
А я чай пью. Может это тоже кому интересно..... не понимаю зачем писать на 74 про этого пьющего мужчину (у которого по лицу все видно)
Гость
16 августа 2019, 12:58
Столько внимания алкоголику и маргиналу уделяете, это удивляет, неужели больше не о чем написать? P.S. Что там, кстати, с расследованием взрыва? Как продвигаются дела?
Гость
16 августа 2019, 12:34
Достал уже этот папа Вани Фокина. Смотреть на это ... лицо неприятно.
Гость
16 августа 2019, 13:21
Если отец ночует в машине, то воспитывает ребенка? Может быть пооднять вопрос о лишении его родительских прав?
Гость
16 августа 2019, 13:04
желаю, чтобы он раздавил кого-нибудь из родственников "защитников", сев пьяным за руль, посмотрю, как тогда будут верещать, безмозглые
Гость
19 августа 2019, 11:33
Зря вы так! у "защитников" могут быть вполне приличные о добропорядочные родственники. А "защитникам" от их потери хуже не станет, еще и наследство получат!
Гость
16 августа 2019, 20:46
Пусть органы надзора проверят как он занимается ребенком. По ночам пьет, дома не ночует. Может поставить вопрос о лишении его родительских прав?
Гость
19 августа 2019, 15:51
Правильнее будет не родительских прав, а статуса "отца Вани Фокина".)))
Гость
16 августа 2019, 12:25
ОН ЧТО ДУМАЕТ ЕМУ ТЕПЕРЬ ВСЕ ДОЗВОЛЕНО ??????
Гость
16 августа 2019, 12:28
хорошая штука - правосудие, процедуры, поверки. один только вопрос зачем пить спиртосодержащее успокоительное? есть же таблетки... ничего против данного персонажа не имею. но по мне если он действительно сел бухой за руль то пусть лучше ходит пешком.
Гость
16 августа 2019, 12:42
Какая то муть мутная
Гость
16 августа 2019, 12:47
капец, уже и алкашей прав толком решить не могут
Гость
16 августа 2019, 12:47
А иначе он расскажет правду о "чудесном" спасении сына.
Гость
16 августа 2019, 13:00
Ну сколько можно уже про этих Фокиных??!
Гость
16 августа 2019, 12:59
Это "чудо" так и будут всю жизнь называть: "отец Вани Фокина"??
16 августа 2019, 12:59
Да перестаньте вы уже писать новости про этого бухаря! Ну и что, что он отец Вани Фокина? Это дает преференции что ль?
Гость
16 августа 2019, 13:12
сколько можно писать про "выдающуюся" личность - !!!ПАПА ВАНИ ФОКИНА!!!
Гость
16 августа 2019, 13:12
Наказание надо было не смягчать,а ужесточать! Сколько людей невинных из за алкашей таких гибнет!
Гость
16 августа 2019, 13:26
Адвокату не смешно клоунаду устраивать? Какая валерьянка? Какой Страсбург? Что за спекуляция на сыне? Папаша бухарик отдельно, сын отдельно. Нарушил - ответь. Знал, чем грозит.
16 августа 2019, 13:41
Хватит уже говорить об этом маргинале.
Гость
16 августа 2019, 13:46
Позорит всю семью. Поймали тебя пьяным, так заплати штраф, жди права и больше так не делай! Смешно, валерианку выпил, бред
Гость
16 августа 2019, 13:58
Еще российской пьянкой за рулем Европейский суд не занимался. Позорище.
Гость
16 августа 2019, 13:56
да закрыть его на 3 года, алкащ
Гость
16 августа 2019, 14:21
когда уже про этого алкаша писать закончите? у нас в челябе своих хватает!!!
Гость
16 августа 2019, 14:20
синебота к ответу!!!
Гость
16 августа 2019, 14:30
К чему новости писать за алкашей?
Гость
16 августа 2019, 14:58
Осталось отцу Вани Фокина теперь самолет посадить в кукурузном поле, и всё...
Гость
16 августа 2019, 15:03
Может хватит уже про Мокиных писать?
Гость
16 августа 2019, 15:04
заколебали уже этими Фокиными.
Гость
16 августа 2019, 15:14
Да по лицу видно, только валерьянку то и пьет
Гость
16 августа 2019, 15:19
Подскажите этому гражданину что валерьянка ещё в таблетках бывает. Специально для таких вот случаев.
Гость
16 августа 2019, 15:25
Я так думаю. В бОльшей степени пиарится адвокат. Иш ты, до суда в Страбурге решил довести дело. Водила был бухой.Судья ничего менять не будет. И откуда у пьющего отца Вани Фокина деньги на не простого адвоката.Кстати когда впервые в печати появился материал о задержании сотрудниками ГИБДД папаша смиренно признал,что пил за рулем.Теперь появилась валериянка.Да и видок его вызывает сомнение ,что он трезвенник.
Гость
16 августа 2019, 15:40
Бабки на лечение которые собирали всем миром все ушли на адвоката для алканавта?
Гость
16 августа 2019, 16:05
Да папа, Вы из отца "маленького чуда" стали полноценным " чудилой"!
Гость
16 августа 2019, 16:32
того и гляди, путин орден ему вручит
Гость
16 августа 2019, 18:39
Похоже, папаша решил, что ему теперь пожизненная индульгенция полагается.
Гость
16 августа 2019, 20:28
Какую правду скрывает отец Вани,чем шантажирует,почему такое внимание именно к этому алкашу?Откуда деньги на Страсбург? Чем Этот пьяный за рулем,лучше другого алкаша? Короче одни вопросы как и с взрывом в доме.
Гость
16 августа 2019, 23:55
он ведро валерьянки выхлебал?
Гость
17 августа 2019, 01:12
Оставьте мужика в покое, он никому ничего плохого не сделал
Гость
16 августа 2019, 12:26
Вот отец проныра! Его ребенка спасли, а он другого может сбить в состоянии опьянения. Тем более постоянно бравировать, что я отец спасенного ребенка. Так и ребенка-то не он спас, а спасатели и врачи.
Гость
16 августа 2019, 13:52
«Отец Вани Фокина» это уже бренд. Ждем появления «Почетного отца Вани Фокина», «Заслуженного отца Вани Фокина», а после победы в Страсбурге и «Отца Вани Фокина международного класса».
16 августа 2019, 13:11
Тоже мне юрист великий, нашёл кого Страсбургом напугать )))
16 августа 2019, 12:41
Я категорически против пьяных за рулем. Любых пьяных. Особенно из числа известных, занимающих ответственные должности и их детей-мажоров. Понятие "мажор" пора немного изменить. Это не только ребенок, но и любой близкий родственник какого-то известного/богатого человека. Так что "папа-мажор" - это допустимо. Пьяный "папа-мажор" за рулем - преступник, наказать со всей строгостью. ---------- Уважаемый читатель, поймите, я за год накатываю от 12 тыс км, во все времена года, в любые дни, часы. Я очень хочу, чтобы вокруг были только трезвые и адекватные водители. Сам я трезвый постоянно, не только за рулем.
Гость
16 августа 2019, 14:36
Вы его еще в "Святые" запишите, что за привилегии""
Гость
16 августа 2019, 15:33
Просто звездный час для адвоката, как же Страсбург)) и пожизненное звание - адвокат отца В Фокина. прямая дорога, ну, вы поняли меня куда!
Гость
17 августа 2019, 12:22
Что с этим маргиналом так носятся?Наверное чей нибудь родственник?