RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Фисташковые стены и фальшархитектура: смотрим, как ремонтируют дома в центре Челябинска

Гость
16 августа 2019, 16:28
Рюки в брюки ходит деловой вид создает!Шуршать должен бегать за наши отчисления капремонта!!!
Гость
16 августа 2019, 22:35
Не нанимайте его! Право выбора за Вами!
Гость
16 августа 2019, 23:56
ваши отчисления в оффшорах, мы им ничего не отчисляем
Гость
16 августа 2019, 16:50
Сыпаться когда начнет? Есть гарантийный срок у этих работ. И какой штраф положен, если начнет сыпаться раньше?
Гость
16 августа 2019, 17:26
на крыше видел какой национальности строители? поэтому гарантию никто не даст.
Гость
16 августа 2019, 17:19
А ведь был когда-то красивый город..... Погубила коррупция.....
Гость
18 августа 2019, 10:51
Мафия непобедима.
Гость
16 августа 2019, 16:50
Красивые архитектурные элементы заменяют ФАЛЬШ архитектурой - ну где еще это может быть , только в Челябинске
Гость
16 августа 2019, 16:54
У общественников к ремонтам претензии есть, у чиновников нет. Работать не хотят?
Гость
16 августа 2019, 16:52
Оказывается, главное в строительстве, вовремя выписать административный штраф. Но, не действует, поэтому все памятники в области уже разрушены
Гость
16 августа 2019, 17:02
штраф 50 000 р за разрушенную архитектуру , да уж.....
Гость
3 октября 2019, 09:56
Люди, почему злобствуете, а что до ремонта лучше было? Радоваться надо, а не смотреть кто во что одет.
Гость
16 августа 2019, 16:57
А почему заплаты на локтях? Ерзает много?
Гость
16 августа 2019, 17:06
наблюдаем как наш дом ремонтируют, ОЧЕНЬ плохое качество работ, все это уже весной будет выглядеть страшно , мажут прямо по пыли и не очищают предварительно от грязи и налета, если они еще на фасаде плитку заменят , то все будет совсем страшно
Гость
16 августа 2019, 20:39
Это не фисташковый, а какой-то трусовый цвет!!!
Гость
17 августа 2019, 04:40
Жаль, что нет фото дома «с балконами на тот свет» с левой стороны. Там вообще окна панелями OSB забили. Посмеялся вчера на славу. Наноремонт «на века». Не культурно наследили
Гость
16 августа 2019, 16:31
Современные технологии и материалы накиданные на фасады Равшанами и Джумшутами, пхахааххах
Гость
17 августа 2019, 09:23
Понятно, что движуха происходит в преддверие выборов. Посмотрим позже.
Гость
16 августа 2019, 20:14
О, Витюшка новый костюмчик прикупил и штиблеты
Гость
17 августа 2019, 00:18
Развелось стадо жуликов и воров. Кто найдет на них управу?
Гость
17 августа 2019, 10:53
Так и живёт наша страна. Фальш архитектура, фальш занавесы на разрушенных домах Фальш асфальт, который тает весной и фальш работа чиновников. Не страна, а фальш сплошной
Гость
18 августа 2019, 17:27
На втором фото законченный ремонт??? Серый цвет внизу - так и останется? Как будто оштукатурили и забыли покрасить.
Гость
16 августа 2019, 17:15
Интересно, а будет ли также подрядчик улыбаться на скамье подсудимых. Если кого-то все-таки заденет.
Гость
16 августа 2019, 21:37
Таджики работают, чеченцы крышарят. А наши деньги на капремонт так и утекают на восстановление Чечни, где депутаты Центрального района, ау?
Гость
17 августа 2019, 10:36
Какой мрак! Это не эксперты, это-дельцы, присевшие на халявное бабло. Работают мигранты, лепят фальшивку. Что, сложно балконы восстановить нормально? По проектному решению?! Бездельники, жулики и воры!
Гость
17 августа 2019, 23:02
Но под облицовкой эти здания ужасны! И прилепленная плитка этого не изменит! В советское время построили из того что было и палочек. Это ведь не пирамиды - зачем тратить столько сил и средств на поддержание этих рассыпающихся от времени и опасных для окружающих халуп? Почему городу нельзя придать современный вид? Оставить пару улиц со старой архитектурой, а остальное сделать стильно, модно, молодежно.
Гость
21 августа 2019, 15:09
на ул. Кирова на 9 этажных домах мозаику которой еще 100 лет ничего не будет на фасадах закрашивают краской, которая облезет Ужасная тупость. про цветовую гамму я вообще молчу. Что за недоучки проект делали и цвета согласовывали?