Что еще оградить от безмозглых детей? Может лучше детей сразу в комнаты с мягкими стенами? Пожизненно.
Гость
23 августа 2019, 15:37
А ты слишком умный? Тебе череп не жмет?
Гость
23 августа 2019, 14:44
А как насчет такого же недостроя на ул. Вахтангова 2, вроде бы все дырки в помещение закрыли профнастилом, но такое заграждение не простояло и недели- детки выломали и уже снова лазят по зданию.
Гость
24 августа 2019, 08:19
А еще по Электростальской дом наполовину разрушили - так уже почти полгода стоит неогороженный, кирпичи на тротуаре лежат...
Гость
24 августа 2019, 11:49
А ещё дорога по ул. Сталеваров на участке между ул. Винницкой и ул. Беломорской вся в ямах. Отремонтируйте дорогу!
Гость
24 августа 2019, 11:57
В чем проблема? Не достроил за 20 лет? Изъять участок с кирпичами, продать с торгов хоть за 1 руб, и делу край! А то в сквере на Виктории недострой с полувековыми деревьями, на против недострой 15 лет от семейства Моревых. Земля должна либо использоваться по назначению, либо должна быть изъята, как с сх.землями.
Гость
23 августа 2019, 14:24
Что-то про недострой на Мамина 3 сколько не писали максимум что сделали так это забор деревянный поставили, а дети как падали и калечились там так и калечатся. А по ночам там еще и наркоманы хорошо так посиживают и слышно их крики из окна, прям романтика
Гость
23 августа 2019, 14:43
На Трудовой, тоже на чмз есть подобное здание, дети тоже там очень активно зазят. Недавно его окна и двери весьма неплохо заколотили профнастилом. Через пару дней детвора оторвалась листы и, как ни в чем не бывало, продолжает там бегать. Их ничто не останавливает. Здания надо сносить, либо доделывать!
Гость
23 августа 2019, 14:45
На улицах 50 лет ВЛКСМ и Трудовая с советских времен стоят такие же недострои да и по всему городу не один десяток наберется - пусть дети калечатся ?
Гость
23 августа 2019, 15:15
Першино Аральская такой же недострой, на фото подумал что это он
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 93%Недострой на ЧМЗ, на котором калечатся дети, потребовали оградить