23 января суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

Гость
24 авг 2019 в 17:00

Осталось совсем чуть чуть, надо немного потерпеть, динами роста экономики стабильна.

гость
24 авг 2019 в 17:16

эту страну можно обманывать вечно...

Гость
24 авг 2019 в 17:17

Ни сколько вот не жалко людей, зачем покупать квартиру на стадии строительства? По всей стране уже сколько лет такие новости и нет все равно люди идут и покупают на стадии строительства.

Гость
24 авг 2019 в 17:20

Причём тут Текслер? Губернатор не пишет законы, все беды идут из Кремля!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2019 в 17:37

Стыдно должно быть людям за такие бессовестные комментарии! Если в стране такие законы, которые позволяют мошенникам так подло обманывать людей - это упущение Власти! Поэтому люди и обращаются с требованием защитить их интересы. Куда же смотрел министр строительства, когда выдавал разрешения на эти стройки мошенникам, когда у него один за другим как грибы в регионе растут недострои. Развел беспридел в регионе! И бестыдно остается на своем посту и продолжает бездействовать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2019 в 18:02

Мануйлову за 6 ярдов дали два года, голосуйте дальше за стабильность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2019 в 18:09

никто им не мешал купить квартиру в готовом доме. решили рискнуть и рискнули. текслер вы что творите, я купил лотерейный билет , а он не выйграл. я требую вернуть деньги. но требую чтобы деньги мне вернул не тот кому я их заплатил , а чтобы деньги мне вернула власть с налогов которые платят простые люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2019 в 18:14

текслер промышленникам дал команду организовать явку. по фиг за кого голосовать. сказал все решено уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2019 в 18:17

Почему не на коленях бунтуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2019 в 18:23

Текслеру некогда, не до глупых проблем дольщиков, он предвыборные обещания сочиняет

Добрый заяц
24 авг 2019 в 18:50

Жалкое зрелище. Не могу понять, почему кто-то должен тратить время на решение частных вопросов этих предпринимателей, а тем более что все остальные, по сути, должны скинуться им на квартиры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2019 в 19:14

Господа обманутые дольщики, Вы заключили договора с застройщиком, при чем тут Текслер? Обращайтесь в суд! Долевка-это риск и я сомневаюсь, что Вы этого не понимали. За чей счет Вы хотите, чтобы достроили Ваши дома? Уменьшили бюджет на ремонт дорог, здравоохранение, образование или что-то еще? Почему за Вашу недальновидность должны расплачиваться все жители области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2019 в 20:06

Сребрянского посадить лет на десять, а дольщики пускай за свой счёт достраивают свои дома, а не за счёт бюджета, то есть остальных жителей города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2019 в 20:09

Неправильно бунтуют, на колени вставать должны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2019 в 20:49

На красную площадь в москоу целым самолетом - чартер организуем. Пока до кремля не дойдет - толку не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2019 в 22:27

Все ипотеки по обманутым дольщикам нужно повесить на застройщиков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2019 в 22:36

А при чём тут чиновники?Если обманули,значит в полицию!Текслер вроде полицией не руководит!А если полиция бездействует,то в прокуратуру и дальше по инстанциям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2019 в 23:19

Долевка не риск, если все работало как нужно бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 08:52

Пусть позвонят Текслеру!

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2019 в 09:12

Почему люди не включают мозги при оформлении договоров на приобретение строящегося жилья ? Хотелось выгоду получить? Везет редко.....И почему губернатор должен им в этом помогать за счет бюджета ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 10:13

Вот не понимаю я этих людей (дольщиков)... Как можно покупать то, чего ещё не существует в принципе?

ОТВЕТИТЬ
Тетя Ира
25 авг 2019 в 10:29

сколько ж "умных" то у нас, получивших жилье в наследство и ничего самостоятельно не купивших. наше государство разработало схему-кидалово дольщиков и всех в течении 1-1,5 лет швырнуло. по закону! И не надо ахать тут про халяву. выросло целое поколение, которым мама не рассказала как государство отняло деньги со счетов - законно! да вас и сейчас с выборами за нос водят, а вы хаваете = тоже законно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 10:44

Я вот не пойму, почему эти товарищи все на митинги прутся? Почему они считают, что власти города и области им что-то там обязаны? Они у них финансовыми поручителями при заключении договоров выступали что ли? Или гарантами исполнения этих договоров? Если нет, тогда причем тут власти? Обманули их? Это чистой воды мошенничество. Пусть идут в полицию, прокуратуру, суд. Бюджет не резиновый. Если дадут им, значит урежут где-то в другой отрасли. А люди в той самой отрасли виноваты что ли, что эти любители халявы в свое время в лотерею сыграть решили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 11:22

Последнее время комментарии читать противно, люди реально тупеют и деградируют, в том числе из за низкого уровня жизни и образования, люди залезали в долёвку, по тому что доходы низкие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 13:41

Люди!Вы зачем воздух покупали!?И прчём губернатор!?Тем более ВРИО!Он вообще транзит.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
25 авг 2019 в 13:45

В комментариях выше 99% кретинов пишут, очевидно. Финансирование строительства идёт не из городского бюджета (там и так все давно разворовали). Если вы не в теме,то зактойте забрало свои и идите чистить картошку. Как домохозяйки из пустого в порожнее перетераете, а толку от вашего пустого трёпа все равно нет.

Гость
25 авг 2019 в 13:47

Вы с кем в договорные отношения вступили ? С Текслером что ли ? Мозг надо включать.И негонятся за халявой.Готового жилья и первичного и вторичного завались... Вы куда- то попёрлись -и не ищите виноватых - идите в суд.Он у нас гуманный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 16:44

Мошенники жируют, а дети бомжуют из за того, что родители этих самых детей олухи дремучие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 17:18

Деградантов полно, объяснять им бесполезно, пусть идут смотрят ящик.

Гость
25 авг 2019 в 18:01

Жк " Оникс " всё же доляпали из всякого г...,цоколь до сих пор в разрушенном состоянии,на этажах дольщики площадки доделали сами,лишь бы избавиться от данного жилья,теперь полдома на продаже, только навариться с данной продажи вряд-ли придётся.

13домик
25 авг 2019 в 18:37

причем тут бюджет и ваши налоги? достраивать собираются из компенсационного фонда, из страхового фонда, из фонда ДОМ.РФ-не из бюджета. Ваша злоба и агрессия не понятна, господа. просто дольщики пытаются привлечь внимание к этой проблеме. по России дольщиков более 100тысяч. Люди требуют от государства исполнения законов и наказания виновных.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2019 в 08:44

Слава Богу число разумных становится все больше. Наконец-то люди стали понимать что деньги не берутся ниоткуда и если всяким компенсировать их глупость, то никакого бюджета не хватит. Долевка - это не покупка, это совместный бизнес с застройщиком. Бизнес прогорел. Кто виноват? Только кто-то из участников бизнеса, больше никто. А уж разбираться между собой - действительно в суд. Странно что им митинги согласовывают вообще.

ОТВЕТИТЬ