21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
Гость
27 авг 2019 в 16:35

Как говорилось в одной Советской комедии: "...Если человек идиот, то это на долго...."
Полное отсутствие мозгов.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2019 в 16:35

Так они сейчас все вот такие дауны.

ОТВЕТИТЬ
Лили
27 авг 2019 в 16:59

"Победителем должен был стать тот, кто изменит имя и фамилию на Пельмень Кондольский.!С молодым человеком все понятно, действительно,готов продаться за любую копейку.Но конкурс с такими условиями...это что-то ниже плинтуса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2019 в 16:54

Чо вообще происходит в этом мире?! Я не верю что читаю такой бред в официальных СМИ...

Гость
27 авг 2019 в 16:46

А что такое родина??? Президент? заевшаяся власть? Тогда пельмени лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2019 в 16:53

Пельмень ты, Рома, и есть. Как ни меняй имя, всё равно Пельмень

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2019 в 17:02

Проблема в том, что имя ты хоть и поменял обратно, а дети все равно будут Пельменьевичи. Это судьба твоя такая. Ну а в армии ты однозначно будешь Пельменем, тут даже без вариантов.

Гость
27 авг 2019 в 17:34

В голове опилки да ..да... печально.

Урузсофоб
27 авг 2019 в 16:54

Напишите пожалуйста об уровне радиации на Рузси. О том, куда бежать (а не звонить), если прорвет Томинский ГОК, кого валить (а не куда звонить), когда ЧЭМК взорвется (а он взорвется) как во Владикавказе... И проч.
Покажите нам, что СМИ на Рузси существуют))) Какие пельменьевичи вообще???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2019 в 17:28

Ну хоть презервативы таким способом не разыгрывали.

ОТВЕТИТЬ
---------
27 авг 2019 в 16:37

на амз дорога

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2019 в 16:49

Интересно, если объявить конкурс, что кто сменить имя на "Олень", получит автомобиль, очередь выстроится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2019 в 23:09

Мне под 60. Я не одобряю такие трюкачества. Но злобные и безапелляционные комменты вызывают чувство протеста. Да, парень свалял дурака. Молодой, ещё нет 18. Не избил никого по пьяни, не издевался ни над кем, не наркоман, не гадит в подъезде, не вор и не хулиган - во всяком случае, никаких данных о куда более отвратительном поведении, которое сплошь и рядом демонстрируют его ровесники. Даже от армии косить не собирается. За что его так ненавидеть? Почему за него девчонка замуж не пойдет? Ну, совершил по молодости смешную глупость, вполне безобидную и никому, кроме него, не принесшую неприятностей. Уже исправил. Статья - о курьезе, который, по идее, мог бы вызвать улыбку или ухмылку, ну - неодобрение. Но откуда столько злобы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 11:33

200 кг пельменей с учетом 250 рублей за килограмм будут стоить 50 тысяч рублей. И ради этого менять имя? Не проще было на работу устроиться на лето и заработать на телефон и подарок маме с бабушкой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2019 в 17:04

Пельмень Кондомский..оригинально!!

гость
27 авг 2019 в 17:12

А он что, жениться собрался? Да за него никто не пойдет. Какие дети вообще??

Гость
27 авг 2019 в 17:16

Если человек умер, то это надолго, если человек и#иот, то это навсегда.

рыбак рыбака видит издалека
27 авг 2019 в 19:02

Иди пол смени...креативщик, точно не пожалеешь и в армию идти не надо.

Людмила
27 авг 2019 в 22:54

У парня кроме дури в голове очень низкая самооценка. Есть вещи,которые не продаются. ..сколько бы не предлагали за них денег. Жаль,что парень вместо того,чтобы заработать себе деньги тем же курьером,продал имя. Сегодня имя,завтра мать,послезавтра Родину... Не ходи в армию,не надо. Не выживешь ты там....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2019 в 17:05

Тут, как говорится, комментарии излишни

уцкукцу
27 авг 2019 в 17:22

Блин мамашки на выращивают ....
В моем детстве говорили так - " Куда ветер - туда сопли" !
Ну и молодежь пошла ....

Гость
27 авг 2019 в 17:51

Слабак!

Гость
27 авг 2019 в 18:05

"— Я не хочу с этим именем идти в армию. Это будет треш. Не знаю — меня на кухню, наверное, пошлют?"

ты бы хоть погуглил для начала - кухня самое оно
особенно хлеборезом
правда туда берут в основном нерусских

молодой водитель
27 авг 2019 в 23:29

забавно. у меня кролика шиншишилу зовут пельмень. Рисковый парень

Гость
28 авг 2019 в 07:38

На мой взгляд нужно не менять ему не имя и фамилию а оставить как есть лет на 10 пусть тогда поймет что так шутить не стоит.

Алена
27 авг 2019 в 16:44

ну разве это шутки?! Почему государство никак не регулирует этот момент? Одно дело,когда меняют имя иностранные граждане, чтобы иметь Российское имя,другое дело просто баловство. Пельменей он захотел, вот запретили бы более одного раза имя менять, посмотрела бы я на него. Пельмень,блин. Неужели за него еще замуж кто-то пойдет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2019 в 16:40

то есть та же бабушка начала его называть Пельменем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2019 в 16:56

Лучше-б он с детства в карты играть любил, например в "очко" или "дурака".

ОТВЕТИТЬ
Кость
27 авг 2019 в 18:46

Я выступлю в оправдание этого человека. Конечно, и в армии и в окружении местных он так останется тем самым пельменем. Но ведь это не только его вина.Кто должен был остановить? Бабушка, школа, родители, о действенной роли которых во всем этом безобразии ВООБЩЕ не упоминается.Мама продолжала называть Романом, а где был отец? Последнее поколение советских людей тоже послушно выстроилось в очереди за ваучерами, СТРАСТНО желая "участвовать в российских реформах", сдавая их затем за бутылку нынешним хозяевам жизни.Забыли типа, престарелые изменники красного проекта? Каким ... (горностаем скажем политкорректно) вы в свое время стали и остаетесь? У парня мозгов, смелости хватило имя сменить и в СМИ об этом заявить. А вы каким... были таким и помрете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2019 в 19:33

Если этот Пельмень ест пельмени, можно ли это назвать актом каннибализма?

ОТВЕТИТЬ
Коментаторр
27 авг 2019 в 20:32

я бы родину эту продал бы!!! За не большие деньги!!!!

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2019 в 21:02

да уж,Пельмень Кондомский звучит круто,конечно,но сильно сомневаюсь чтобы парнишка с таким именем нашёл себе невесту и устроился на работу в солидную организацию(цирк и КВН не в счет).

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2019 в 16:36

ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ?

Гость
27 авг 2019 в 17:17

И вот Это ещё планирует размножаться.

Кость в горле
27 авг 2019 в 18:06

Какая кухня тебе? Ты о чём ПЕЛЬМЕНЬ? Такие как ты в армейке раньше портянки стирали, а сейчас ты носки будешь стирать! Хотя о чём я, дурка на АМЗ по тебе плачет. Да и какая баба на тебя посмотрит? Если только такая же обкуренная.)))

Агния Барто
27 авг 2019 в 18:30

У нашего Пельменя
Есть вместо имени
Местоимение.

Гость
27 авг 2019 в 20:14

Молодец парень, все призывники бы так.

27 авг 2019 в 23:43

Ну я что-то не знаю. Прикольно между прочим. Законом не возбраняется. Захотел на пельмень поменял, захотел на Мерседес. Какая кому разница? Только желчью плеваться. Молодец парнишка. Я бы за 200 кг пельменей тоже подумала. Тоже мне сразу приплели - поколение голосовавшее всю жизнь за едро и продажных губернаторов.

Гость
27 авг 2019 в 23:55

Полная деградация личности. Жаль армию

гость
28 авг 2019 в 00:45

ААА это у нас в городе Троицке-прославил город.

Ник
28 авг 2019 в 01:03

Идиотизм в России крепчает.

Гость
28 авг 2019 в 05:51

А я вот секс люблю... а потом пельменями закусить.

Гость
28 авг 2019 в 09:38

Разве таких берут в армию? Ой как плохи дела...

яна
29 авг 2019 в 10:22

Я думаю, что в Армию тебе пельмень Кондольский вообще идти не надо, даже если ты имя сменишь...Там ведь про то, как ты имя за пельмени продал все равно узнают)) трудно же тебе потом там будет после этого, чувак...Вот такие и родину потом продадут за пельмени, тьфу.....!!

гость
29 авг 2019 в 13:25

Работает в рекламной компании. Раздаёт листовки на улицах?

Фото пользователя
29 авг 2019 в 16:53

Его в армии не на кухню бы поставили, пусть не лукавит. Пусть на досуге прочтет пьесу Достоевского про себя пельменя.

Ольга
29 авг 2019 в 23:36

Пельмень! а пол слабо сменить за 20 кг пельменей?)) Подумай, предложение выгодное) А не понравится - опять пол поменяешь))

Гость
24 фев 2020 в 22:27

Потом выходят на пенсию и оказывается документы то им уже не принадлежат.

ъуъ
27 авг 2019 в 16:38

А с государством выгрышем он поделился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 22:28

Это ж какой позор для родителей...

30 авг 2019 в 16:42

назвался пельменем – полезай в кастрюлю :-)