RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

5 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Во время учений на авиабазе в Челябинске потушили загоревшийся бомбардировщик

28 августа 2019, 15:37
Гость
28 августа 2019, 15:53
"Гори, гори ясно, чтобы не погасло...". Лишь бы не как в Неноксе.
Гость
28 августа 2019, 16:06
Зачем они тут нужны? Кому они представляют угрозу, кроме населения города Челябинска?
Гость
28 августа 2019, 18:41
Что заныли? Это их работа- защищать нас. А не нравится- валите к америкосам. По ходу, вам ничего русское не нравится- одна желчь и блевотина от вас прёт!
Гость
28 августа 2019, 16:48
Не-а, загорится самолет в воздухе, а сразу по приземлении взорвется. ГОТОВИТЬСЯ НАДО К ХУДШЕМУ.
Гость
28 августа 2019, 16:49
На учениях там всегда все хорошо. Только в реальной жизни все иначе. Люди десятками гибнут в горящем самолете, а пожарных не видно, не слышно. Вот и все учения. Галку поставили, отчитались.
Тут не пожарные виноваты. А те кто принимает решение что их необходимо привлекать при ЧС. И тут возникает момент что Лицо Принимающее Решение - не готово адекватно соображать в ЧС, т.к. представляет из себя заплывшего борова выслуживающему своему выше стоящему руководству для дальнейшего повышения.
Гость
28 августа 2019, 17:26
Вблизи сушка выглядит прям убого, да еще и в заплатках...
Гость
28 августа 2019, 20:25
Это не заплатки ))) Это элементы обшивки. Но вид у нее и правда новьем не блещет!
Гость
28 августа 2019, 19:50
Сегодня полдня учения шли:стрельба, гул бомбардировщиков. Чуть ли не на крышу дома садились. Просто ужас сегодня был. Как на войне. И кому это надо. От кого защищается? И всё это творится в городе Чё.
Гость
28 августа 2019, 16:24
Главное что он на крышу дома когда-нибудь не сел !!!
Гость
28 августа 2019, 15:51
Тот случай, когда даже пожарный КАМАЗ выглядит эффектнее ушатанного Су-24
Гость
28 августа 2019, 18:53
Да и КамАЗ на шасси IVECO
Гость
28 августа 2019, 16:48
заскучали все в части, решили игры провести и в честь этого хороший банкет устроить. молодцы.
Гость
28 августа 2019, 17:05
Яды сыпят нам прямо на голову
Гость
28 августа 2019, 19:50
Эти летуны так часто летают над жилыми кварталами, что тренировки надо проводить именно там... Как показывает история аварий с истребителями падают они там же, где ломаются.
Гость
29 августа 2019, 12:33
Вы-люди без фантазии !! Самолет помыли !!!
Гость
28 августа 2019, 23:05
Командиру авиабазы Щагол- будь ты ОФИЦЕРОМ , запрети полёты над городом . Не дай Бог ....... - тебя ведь первого ПОРВУТ. Или дети за бугром, а тебе на всё наплевать, как говорил мой друг детства- выпускник ПВАТУ. Но он то сейчас в Германии на ПМЖ........ Или вали в отставку.
Гость
28 августа 2019, 19:33
с пяти утра до двух ночи грохот этой рухляди! где закон о тишине в челябинской области? почему три миллиона человек должны не спать из за вас! горите синем пламенем
Гость
28 августа 2019, 17:16
А что тема то не расскрыта? А 12 наших на автодороге?
а на практике наоборот почему-то... одна показуха
Гость
28 августа 2019, 19:29
а чего он весь такой залатанный, рухлядь что ли летает над нашими головами?
Гость
29 августа 2019, 11:08
Что вы ноете, с превеликим удовольствием смотрю на взлет и посадку самолетов, живу напротив, и с 8 этажа прекрасно все слышится и видится, никакого дискомфорта, спим с открытыми окнами, спальня правда не выходит окнами на ВПП, причем самолеты в этот момент на взлетном режиме, то есть с максимальными оборотами движка, вообще нормально все, не надо врать и ныть.