31 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Гость
31 авг 2019 в 13:05

Один такой собранный на коленке федор под Архангельском уже рванул. Слава Богу, с этим обошлось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 13:04

Я вот думаю нужно роботов посадить в думу, сделать губернаторами и мерами. Я вижу в этом одни плюсы у них нет гениальных детей и жен которых нужно содержать, им не нужны дорогие часы, квартиры, яхты, самолеты, дворцы в Европе, работать могут круглосуточно. Просто заложить в него все законы и конституцию и в перед пусть руководит по закону.

ОТВЕТИТЬ
Валера
31 авг 2019 в 12:44

Голимый понт который по ценнику как годовой бюджет Чехии. В России ведь все нормально, деньги девать больше некуда. Рогозин такой Рогозин....

Сусанна Кузьминична Ф.
31 авг 2019 в 12:49

Радует нас, простых Россиян, такой робот Фёдор! Ранее его не было у нас и было немного не по себе! Но сейчас, такой Фёдор может спускаться на планеты, изучать там зверей и ящеров, а космонавт с помощью экзоскелета- все видит, а ящеры не могут его укусить! А также может копать Луну и грузить лунный уголь в специальные корзины, а космонавт их затаскивает в ракету с помощью системы коней. Испытав Фёдора в космосе, его можно размножить и пусть он работает вместо Россиян, ему ни пенсии не надо, ни доступного жилья, ни ФМС, ничего. И все деньги за нефть наша власть будет себе забирать, яхты покупать, Часы, Бентли, Ламборгини, а Фёдоры будут на нефтяной трубе гайки подкручивать!

Гость
31 авг 2019 в 13:05

А в это время россияне кое как преодолевают трамвайные рельсы на перекрестках, видимо сделать вровень с дорогой , это даже не космические технологии, а галактические и мы до них не доросли!!!!

Гость
31 авг 2019 в 14:39

Восхитительное днищще!

Гость
31 авг 2019 в 12:11

А почему георгиевской ленточки нет у Федора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 12:03

Патриоты, разъясните пожалуйста почему Фёдор называется Skybot F-850?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 12:56

А если он там всех переломает и захватит МКС а потом направит ее на столицу крупной ядерной державы, что делать будем?

ОТВЕТИТЬ
экономист
31 авг 2019 в 17:02

Абсолютно необоснованные траты миллионов, а может и миллиардов рублей не понятно на какие цели, лучше бы больницы финансировали сельские или школы, которые в развалинах стоят

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 17:54

Вот вы тут в остроумии состязаетесь, а через пару лет вам будут рассказывать как наши астронавты, в компании с такими роботами, полетели на солнце, ночью, что бы не сгореть, и будут реальные люди аплодировать, или вы сомневаетесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 12:47

Понятно. Пиар с первой секунды. Такие стереотипные дубовые soviet technologies для запуска которых нужен молоток, но, типа, безотказные. Вместо видео работы бложик, который ведёт по сути просто управляемый экзоскелет. Цирк со сферическим конём в вакууме начался.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2019 в 14:30

Зачем Фёдору флаг скотчем примотали? У него рук нет?

ОТВЕТИТЬ
бот
31 авг 2019 в 17:05

Робот Фёдор будет сверлить дырки В МКС?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
31 авг 2019 в 23:52

Хотел тоже поострить,но грустно.Космос наш топчется на уровне 12апреля 61 грда,только коррупционная составляющая добавилась.Да и везде провал.Этот федя рассчитан на малограмотных. Завел гребец в болото галеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 13:07

Сейчас но там шуриком дырку в стенке просверлит выпустит весь воздух и захватит станцию.

Гость
31 авг 2019 в 14:47

Российский сегмент МКС, по сравнению с американским, выглядит как старый, давно пожелтевший холодильник Юрюзань.

Гость
31 авг 2019 в 17:30

Тему подвалили для остряков-самоучек, кто лучше выпендрится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 19:13

Аххахах,какое позорище(((

Александр
1 сен 2019 в 13:59

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Посмейтесь над первым аэропланом, а потом над су 57.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 авг 2019 в 12:31

не позорились бы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 12:30

Я бы назвал его НЕБОТ ЭФ-850.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 13:05

Обычный манипулятор на проводе.

WAKO
31 авг 2019 в 13:24

О цирк подьехал

Гость
31 авг 2019 в 13:27

ну очень топорный вид у этого робота. столько проводов на станции висит и торчит, как бы чего этот робот не оборвал.

Гость
31 авг 2019 в 13:34

Почему уродское название у робота, skybot?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 13:49

У русофобов снова подкипело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 12:51

У меня мечта иметь личного терминатора Т 1000

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 12:58

Восстание машин началось! Люди бегите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 21:47

при этом режиме ничего полезного сделать не смогут всё равно. И тут очередная показуха, ну хоть поржать можно

ОТВЕТИТЬ
Jurijs
1 сен 2019 в 09:27

,Господа, Вы регулярно переживаете за пенсии,социалку и т.д.
Но где логика?
Вы уже 30 лет выбираете капитализм,а жить хотите при социализме,по крайней мере иметь те социальные гаранрии.
Так не бывает,это Ваш выбор,будет еще хуже

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2019 в 15:09

Очень красивый образ Родины может получиться, если прикрутить робота Федора к штурвалу "Адимрала Кузнецова", дымящего на многие версты вокуруг.

Особь
31 авг 2019 в 15:12

почему у него унитаз вместо головы, туда какать будут?

Дед
31 авг 2019 в 22:03

Робот будет работать в космосе руками. Для чего ему ноги в невесомости. Выполнить ему четыре руки для дубля на случай отказа.

Гость
31 авг 2019 в 22:47

На хорошего китайского робота денег не хватило! Распилили.

Гость
31 авг 2019 в 15:40

Уровень комментаторов впечатляет...похоже из одного зоопарка пишут