RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

ю-з.

747мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Мусорный коллапс возвращается?»: челябинцы начали жаловаться на переполненные баки во дворах

5 сентября 2019, 15:00
Гость
5 сентября 2019, 15:13
такой бред несут просто в голове не укладывается, значит, а года два назад люди не ездили в отпуска, не делали, заготовки и не возвращались с отпусков, а как магнитогорск пришел, так люди сразу в два раза больше мусорить стали))) а может это вы воруете так много , что у вас не хвататает машин, или они часто ломаются, или у вас не хватает сотрудников, готовых работать за копейки?
Гость
5 сентября 2019, 15:25
Пора Борису возвращать все потихоньку, подержал и хватит
Гость
5 сентября 2019, 15:30
Хорошо что власть в городе и регионе сменилась! Всё сразу стало лучше! Хотя, абажите..
Гость
25 октября 2019, 13:36
В центре города во дворе Площади Революции в районе Кировки во дворе мусор так и не вывезли после капитального ремонта дома Кирова 165. Примите меры пожалуйста
Гость
5 сентября 2019, 15:47
у нас постоянно баки переполнены, - не знаешь куда приткнуть пакет с мусором
5 сентября 2019, 16:16
Если ООО «Центр коммунального сервиса» в курсе что в начале осени мусора становиться больше, то почему не принимают к его своевременному вывозу?
Гость
5 сентября 2019, 16:54
Когда работал муп горэкоцентр такого не было, Гнать ЦКС надобно ,подальше в Гондурас. Верните Юревича!!!!.
Гость
5 сентября 2019, 15:12
Мамина 25а полные баки
Гость
5 сентября 2019, 19:04
До каких пор контейнеры ЦКС будут стоять на проезжей части дорог? Почему они стоят возле мусорных площадок, а не на площадках? Понятно что у них автомобили другие, и водителям неудобно или неохота заталкивать в ручную контейнеры на площадку. Значит пускай переделывают площадки ГорЭкоцентра под свои контейнеры!
5 сентября 2019, 16:16
Если ООО «Центр коммунального сервиса» в курсе что в начале осени мусора становиться больше, то почему не принимают к его своевременному вывозу?
Гость
5 сентября 2019, 19:01
В ЦКС всегда один ответ на все вопросы, мол всё по графику. А ведь их крыши уже давно нет у власти, так почему им позволяют так себя вести?
Гость
6 сентября 2019, 07:58
Насчет площадок, да и города в целом, заваленных мусором. Мусор вывозится не регулярно, от того баки переполняются и гора начинает расти вокруг них. Когда изволят вывезти, то бак опустошают, а гора вокруг остается. Так же и с урнами в городе. Переполняются у разносит все это потом ветром. Городским службам плевать на город, им лишь бы бабло собрать за работу, которую они делают на отвали.
Гость
5 сентября 2019, 15:20
Давайте сами будем меньше мусорить мимо баков и не ставить машины напротив мусорных площадок. А то приезжают машины и подъехать не могут к мусорным бакам. Чисто не там где убирают, ч сито там где не мусорят.
Гость
5 сентября 2019, 21:23
ЦКС— давай До Свидания !
Гость
5 сентября 2019, 21:33
Позвоните Текслеру!
Гость
5 сентября 2019, 15:24
когда евробаки станут ставить не на проезжей части, а на специально отведенных для них местах?
Гость
5 сентября 2019, 15:20
Животные на Барбюса всё вокруг засрали, и на ЦКС орут Живу рядом, на Стахановцев, вокруг дома 2 мусорки с контейнерами+ ковш Никаких проблем с вывозом Хотите чистоты- начните с себя
Гость
5 сентября 2019, 17:29
Чайковского 58 тоже переполненные баки
Гость
5 сентября 2019, 15:49
Так сентябрь же на дворе...
Гость
5 сентября 2019, 16:53
а вы кушайте с обертками и кожурой и мусора не будет,а бумажки в унитаз смывайте...не кушайте
Гость
5 сентября 2019, 22:12
Нет хозяина ни в области ни в городе!И после Сумина уже не будет,а эти все пришлые только за одним в очередь!
Гость
6 сентября 2019, 08:53
Похоже надо готовиться к очередному повышению.
Гость
6 сентября 2019, 17:09
На улице Смирных напротив горсвета на мусорной площадке очень много крыс (не менее 50 шт), обращались с жалобой, крыс стало меньше, но они все равно есть, начнутся холода, все эти грызыну побегут по ближайшим домам заразу разносить.
Гость
5 сентября 2019, 15:24
Всё вам нитаг, чилябенцы! Радуйтезь, что освальт адноразовый визде паложили!
Гость
5 сентября 2019, 16:04
Осеннее обострение у людей, снова начали мусорить и кидать мусор мимо контейнера, таких людей не перевоспитать, совковое воспитание сказалось