23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
5 сен 2019 в 15:12

Мамина 25а полные баки

ОТВЕТИТЬ
яяя
5 сен 2019 в 15:13

такой бред несут просто в голове не укладывается, значит, а года два назад люди не ездили в отпуска, не делали, заготовки и не возвращались с отпусков, а как магнитогорск пришел, так люди сразу в два раза больше мусорить стали))) а может это вы воруете так много , что у вас не хвататает машин, или они часто ломаются, или у вас не хватает сотрудников, готовых работать за копейки?

ОТВЕТИТЬ
Dear_Freind
5 сен 2019 в 15:20

Животные на Барбюса всё вокруг засрали, и на ЦКС орут
Живу рядом, на Стахановцев, вокруг дома 2 мусорки с контейнерами+ ковш
Никаких проблем с вывозом
Хотите чистоты- начните с себя

ОТВЕТИТЬ
гость
5 сен 2019 в 15:20

Давайте сами будем меньше мусорить мимо баков и не ставить машины напротив мусорных площадок. А то приезжают машины и подъехать не могут к мусорным бакам. Чисто не там где убирают, ч сито там где не мусорят.

ОТВЕТИТЬ
Пэтриот
5 сен 2019 в 15:24

Всё вам нитаг, чилябенцы! Радуйтезь, что освальт адноразовый визде паложили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 15:24

когда евробаки станут ставить не на проезжей части, а на специально отведенных для них местах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 15:25

Пора Борису возвращать все потихоньку, подержал и хватит

Вася
5 сен 2019 в 15:30

Хорошо что власть в городе и регионе сменилась! Всё сразу стало лучше! Хотя, абажите..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 15:47

у нас постоянно баки переполнены, - не знаешь куда приткнуть пакет с мусором

ОТВЕТИТЬ
Стабильность
5 сен 2019 в 15:49

Так сентябрь же на дворе...

Гость
5 сен 2019 в 16:04

Осеннее обострение у людей, снова начали мусорить и кидать мусор мимо контейнера, таких людей не перевоспитать, совковое воспитание сказалось

Если ООО «Центр коммунального сервиса» в курсе что в начале осени мусора становиться больше, то почему не принимают к его своевременному вывозу?

ОТВЕТИТЬ

Если ООО «Центр коммунального сервиса» в курсе что в начале осени мусора становиться больше, то почему не принимают к его своевременному вывозу?

123
5 сен 2019 в 16:53

а вы кушайте с обертками и кожурой
и мусора не будет,а бумажки в унитаз смывайте...не кушайте

Джонс
5 сен 2019 в 16:54

Когда работал муп горэкоцентр такого не было, Гнать ЦКС надобно ,подальше в Гондурас. Верните Юревича!!!!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 17:29

Чайковского 58 тоже переполненные баки

ОТВЕТИТЬ
Житель
5 сен 2019 в 19:01

В ЦКС всегда один ответ на все вопросы, мол всё по графику. А ведь их крыши уже давно нет у власти, так почему им позволяют так себя вести?

Абдула
5 сен 2019 в 19:04

До каких пор контейнеры ЦКС будут стоять на проезжей части дорог? Почему они стоят возле мусорных площадок, а не на площадках? Понятно что у них автомобили другие, и водителям неудобно или неохота заталкивать в ручную контейнеры на площадку. Значит пускай переделывают площадки ГорЭкоцентра под свои контейнеры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 21:23

ЦКС— давай До Свидания !

Степан Самолётов
5 сен 2019 в 21:33

Позвоните Текслеру!

Гость
5 сен 2019 в 22:12

Нет хозяина ни в области ни в городе!И после Сумина уже не будет,а эти все пришлые только за одним в очередь!

Гость
6 сен 2019 в 07:58

Насчет площадок, да и города в целом, заваленных мусором. Мусор вывозится не регулярно, от того баки переполняются и гора начинает расти вокруг них. Когда изволят вывезти, то бак опустошают, а гора вокруг остается. Так же и с урнами в городе. Переполняются у разносит все это потом ветром. Городским службам плевать на город, им лишь бы бабло собрать за работу, которую они делают на отвали.

Гостья
6 сен 2019 в 08:53

Похоже надо готовиться к очередному повышению.

Гость
6 сен 2019 в 17:09

На улице Смирных напротив горсвета на мусорной площадке очень много крыс (не менее 50 шт), обращались с жалобой, крыс стало меньше, но они все равно есть, начнутся холода, все эти грызыну побегут по ближайшим домам заразу разносить.

Гость
25 окт 2019 в 13:36

В центре города во дворе Площади Революции в районе Кировки во дворе мусор так и не вывезли после капитального ремонта дома Кирова 165. Примите меры пожалуйста