
Видимость из-за тумана затруднена
Фото: Вадим Архипов
Поделиться
Утром 6 сентября Челябинск вновь окутал туман, пелена накрыла все районы города. Челябинский аэропорт не закрыт, но к 7 часам утра у самолётов возникли проблемы с посадкой. Об этом сообщили в справочной воздушного вокзала.
— Утром самолёты вылетали и приземлялись по расписанию, но к семи утра видимость ухудшилась. Сейчас немного задерживается посадка самолётов из Санкт-Петербурга и Симферополя, — сообщили в аэропорту.

Задержаны рейсы, которые должны были приземлиться в районе 7 часов утра
Фото: cekport.ru
Поделиться
Утром в среду, 4 сентября, Челябинск окутал густой туман с примесью смога. Из-за погодных условий в аэропорту задержали несколько рейсов. Зал ожидания оказался переполнен. Пассажиры были вынуждены ждать вылета стоя, а кто-то и сидя на полу.

Пелена накрывает Челябинск уже второй раз за неделю
Фото: Светлана Талипова
Поделиться
Туман — нередкое явление для осени. Какой погоды челябинцам ждать в ближайшее время — в материале 74.RU.

Таким сегодня было утро в Ленинском районе
Фото: Дарья Дубровских
Поделиться

Челябинцы жалуются на «качество» челябинского тумана...
Фото: читатель 74.RU
Поделиться

...говорят, от него режет глаза и тяжело дышать
Фото: читатель 74.RU
Поделиться