Волнительный МиГ: смотрим, как легендарные «Стрижи» прилетели на авиашоу в Челябинск
10 сентября 2019, 18:24
Гость
10 сентября 2019, 19:00
Шикарное фото с трубами на заднем фоне, а чиновники все источник выбросов найти не могут, бедолаги.... как надоел этот цирк...
Гость
10 сентября 2019, 18:56
Посмотрите на задний план главного фото! Какой разноцветный дым валит из труб... А мы все им ещё и дышим...
Гость
10 сентября 2019, 18:49
Не надоело? В СССР было больше танков, чем во всех странах мира вместе взятых. Ну и как, помогли ему эти танки? Хватит уже бряцать оружием. Экономика загибается, торговля вся встала, у населения денег нет. Впереди ждет тот же самый медный таз, которым накрылся Советский Союз.
Гость
10 сентября 2019, 19:52
Задыхаются в вонище, утопают в г-нище, и любуются "Стрижами". Что с вами стало?
Гость
10 сентября 2019, 18:59
Больше и гордиться нечем..Смешно слышать патриотов которые ведут нещебродский образ жизни но при этом ждут что европа загнется
Гость
10 сентября 2019, 18:36
Вот когда все остальные летчики будут летать как "Стрижи" и "Витязи", тогда можно будет сказать, что у нас есть достойные ВВС. А пока ,по признанию самих летчиков, так в российских ВВС может летать от силы 10%. Тогда как в ВВС НАТО и Израиля 70-75%.
Гость
10 сентября 2019, 20:45
СРАМОТА!! Убожества нищего народа!! Все деньги ушли на покупку недвижимости во вражеском нато!!
Гость
11 сентября 2019, 01:39
Ой, а он когда полетит, цены на бензин тоже полетят, или вниз пойдут? Вот ведь как оно. А по сути, мне это бряцание тремя самолётами и пятью танками уже не просто надоело. Уже тошнит от этой показухи. В Википедии написано, что у нас на все про все 300 истребителей. 300 Карл. Чем хвастаемся? Типа красивый? Очень красивая машина. Согласен. Дальше то что?
Гость
10 сентября 2019, 19:01
Самолет образца 80-х годов чем гордиться то? Что приперлись?? Ничем гордиться стыдно за банановую страну.
Гость
10 сентября 2019, 21:20
Предлогаю отменить совсем пенсии и хоть как то модернизировать это ржавое ведро, а остаток своей жизни будем поклонаться царю, и слать гуманитарную помощь всем нуждающим, и сами будем на воде и хлебе во славу родины!!
Гость
10 сентября 2019, 20:46
Тухляк!! Покажите лучше ВВС США.
Гость
10 сентября 2019, 22:45
За чей счёт банкет? Детскими садами безопасными обеспечьте
Гость
11 сентября 2019, 00:24
Боюсь их яркий раскрас потеряется в нашем "чистом" небе!!!
Гость
10 сентября 2019, 20:38
Беспантовыми понтами, пантоваться понта нет!!
Гость
11 сентября 2019, 15:31
А че у них за сабантуй та? Че сюда приперлись на своих корытах?
Свалить подальше походу надо из города на выходные, а то эти летуны каждую неделю валятся, как мухи по осени.
Гость
10 сентября 2019, 22:28
Вы достали лететь над городом, столько шума от этих колымаг. Неужели нельзя вокруг пролетать ?
Гость
10 сентября 2019, 21:08
Колхозники, гости , иваны и бойцы невидимого фронта ,с вами мы точно накроемся медным тазом))))))
Гость
11 сентября 2019, 18:43
Одно нытьё. Но когда я еду по городу-сплошь и рядом двухсотые крузаки да рэндж роверы,лексусы и ауди,полчища бмв и мерседесов,не говоря и всяких там новых киа с хюндаями-кто все эти люди? Как коменты не зайдёшь почитать,так страшно становится,но как выйдешь на улицу аж диву дивлюсь,насколько у нас всё ништяк то-элитное жильё заселяется,дорогие тачки покупаются. А по комментам всё плохо в нашем королевстве. Что то не сходится нифига.
Главно фото, подчёркивает экологию, которую все службы города пытаются мониторить но у них всё нормально, причины загрязнения воздуха просто не видны, это просто лес горит или карьер Коркинский дымит, а нет автомобилей много в городе) или туман, да уж.
Гость
10 сентября 2019, 20:31
Задолбали дешёвые понты едра и эти кукурузники, сбрасывающие топливо над городом.
Гость
10 сентября 2019, 19:22
Ту - 134 УБЛ(учебно-боевой летный) , а не у- бл, грамотеи)
Гость
10 сентября 2019, 20:10
Летчики мужчины и профессионалы на 100%, на на кой в наше время, когда детей вылечить не можем деньги тратить на шоу. Вот страна дураков, вот в том же Израиле (привет дядя Миша не объешься кашерной свинины, привет дядя Боря не подавись чем нибудь) шоу уместны, потому как народ живет неплохо.
Гость
10 сентября 2019, 20:22
валите в маскву.перед царёв выёживайтесь
Гость
11 сентября 2019, 10:17
уверена, что жители Челябинска скажут гораздо БОЛЬШЕЕ спасибо если они вообще не будут летать над городом
Гость
11 сентября 2019, 00:03
Интересно, почему в Челябинске так много особей, которые во всём пытаются дерьмо отыскать?!
Гость
10 сентября 2019, 19:14
балдею от фоток. Класс
Гость
11 сентября 2019, 01:20
Металлом разноцветный.
Гость
11 сентября 2019, 08:02
Следующая статья на 74.ру будет называться "Волнительный деревенский крестьянин в волнительной шапке-ушанке и волнительной робе запрягает волнительную полудохлую кобылу"?
Гость
11 сентября 2019, 09:42
Когда ожидается шоу боевых пароходов по Миассу?
Гость
11 сентября 2019, 14:11
Не завидуйте! Зависть сжигает! Мы обязательно будем смотреть.
Никому эти пилоточники на своих стрижах не нужны, не тишины не спокойствия, только корявые понты, никто из них не сбил ни одного вражеского самолёта, галимое позёрство и понты. Пусть летят в свою Сирии бомбить со своим шойгой!
Гость
13 сентября 2019, 12:00
Увидел, что авиашоу у нас будет, думаю класс!, с сынулей схожу. Но прочитал комменты.... Этож ужас какой негатив!((( Это действительно столько людей так думают или гоблины? Жаль, после таких комментов настроение подпорчено.
Гость
13 сентября 2019, 13:59
Нытиков призываю - не ходите завтра на шоу!!!! Я своих 3х детей приведу пусть насладятся шоу, они после посещения совсем мелкими МАКСА от авиации в восторге, прошло уже больше 8 лет, а все вспоминают.
Теперь я понимаю, что реально Челябинск депресивный регион!
"СТРИЖИ" - это гордость страны и лично моя, и мне противно за жителей Челябинска, которые тут высказываются в отрицательном тоне о всем на свете.
Во всем мире - "СТРИЖИ" - это прежде всего красота авиации и не бряцание чем-либо, как тут многие пишут. Если вам это не нравится, оставайтесь дома, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
13 сентября 2019, 14:40
Люди, и не надоело вам во всем искать плохое??? Есть возможность провести хорошо и интересно выходной с детьми, друзьями, близкими и полюбоваться на шоу. Так может напитаемся позитивом, и оставим злобу в стороне
Гость
13 сентября 2019, 17:56
да, действительно что-то много дерьма повыливал народ... как шакалы, из-за угла... не нравится, чего помои лить, меняй жизнь в стране, дай указание! :) а не скули! эти парни-дядьки свою лепту вносят в общее дело. это престиж страны! старая техника, бряцание... не ной, купи новую технику, не будет бряцать. пусть летят в сирию... что за придурок! если не ориентируешься в политической обстановке - молчи-сопи. может за умного сойдёшь. у бабульки, недовольной авиационным шумом, спросили: бабушка, немцы летали, как было?... страшно, говорит, было, бомбили... так может, уж, лучше пусть свои летают? и то верно,- отвечает,= уж лучше свои пусть летают... есть возможность, смотрите, это же мировой уровень, они по миру летают, показухи везде устраивают
Гость
13 сентября 2019, 19:48
Опять пятая колонна визжит.Чем крепче Россия,тем громче скулят англосаксы и их шавки!
Гость
13 сентября 2019, 22:21
Давайте ещё и любоваться профессионалами не будем, просто задохнётся миазмами!
Гость
13 сентября 2019, 22:28
Если каждый из нас хотя бы приблизится в своем профессионализме к легендарным "Стрижам" (хоть чуть-чуть приблизится!) и будет делать свое дело так же хорошо(отлично у них), а не скиметь, как все плохо , то, глядишь, и у нас будет лучше.
Гость
15 сентября 2019, 22:32
Ах как экологично дымят полезным для здоровья дымом трубы наших градообразующих предприятии на фоне самолетов...
Гость
10 сентября 2019, 19:00
Класс машины, а нытики идите лесом.
Гость
10 сентября 2019, 21:27
сколько тупого негатива
Гость
11 сентября 2019, 10:58
Хорошие машины, F35 пожиже против них будет, не говоря про прочие F16.
Гость
10 сентября 2019, 21:31
А в субботу однозначно это нытьё припрется на праздник....к бабке не ходи!!!!!
Гость
12 сентября 2019, 17:40
Отписались исконные "челябинцы", которым плохо всё, что хорошо стране.
Гость
11 сентября 2019, 11:16
Нытики и "всепропальщики", как вы все достали бесполезные и жалкие человечки. Для того чтобы было хорошо вокруг, надо ЖОПУ свою с дивана поднять и пойти что-то делать, зарабатывать деньги, ставить цели и добиваться их. А не писать жалкие комментарии во всех статьях. Дышать нечем, небо "чистое", так вы ребята в промышленном городе, тут априори небо чистым быть не может. Или где-то в мире есть промышленный гигант где экология на высшем уровне??? Да, проблем достаточно в разных эшелонах власти и сферах влияния и их точно не решить "слюнями и соплями" в комментариях.
Гость
10 сентября 2019, 20:45
До скольки экспозиция будет работать?
Гость
10 сентября 2019, 21:43
Ни Че . а одно нытье, согласен --"волнительные" цифры --
огромные деньги ухлопали на праздник, а могли бы в дело
для города направить.
Но опять нытье -- "город Че не уважают"
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
746мм 79%Волнительный МиГ: смотрим, как легендарные «Стрижи» прилетели на авиашоу в Челябинск