26 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (294)

Гость
14 сен 2019 в 11:13

Почти каждый день в металлургеском районе утром и вечером это шоу! Взлёты и посадки! Грохот ,шум, жить невозможно!

ОТВЕТИТЬ
Кристина
14 сен 2019 в 11:21

почему автобусы не останавливаются на остановках для забора людей? едут полупустые!!!! сейчас муж с детьми полчаса стоял на остановке пр.благих и никак не мог уехать!!!!1 автобусы едут полупустые , а маршрутки забитые! отвратительная организация

нафига рисовать маршрут следования автобуса, если он не останавливается на остановках?

ОТВЕТИТЬ
Философ
14 сен 2019 в 11:33

Отвлекитесь от негатива холопы, но не забывайте, в понедельник на работу, горбатиться на того парня...

ОТВЕТИТЬ
шшш
14 сен 2019 в 11:39

Освятить бы сии небесные колесницы, надобно, а то разобьются о небесную твердь.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 сен 2019 в 11:42

Почему на с/западе с утра стоит грохот? Мы не хотим авиашоу ни смотреть, ни слушать! Бесцеремонно летают над нашими головами и днем, и ночью! О людях не думают, как будто нас и нет вовсе! Это не безопасно и элементарно страшно(((

ОТВЕТИТЬ
Баба Валя
14 сен 2019 в 11:42

Из за ваших праздников, опаздываю в сад!

ОТВЕТИТЬ
Санек
14 сен 2019 в 11:51

Нашим всё не так: кому грохот, кто в сад опаздывает. Земляки, сегодня всемирно известная летная группа для нас летает, насладитесь. Праздник. Никуда ваши сады не денутся. Не нойте, для вас с завтра снова начнутся серые челябинские дни.

ОТВЕТИТЬ
Т Б
14 сен 2019 в 11:52

Живу около областной больницы, невозможно выйти на улицу, когда эти Стрижи летают низко над головами.
О чем думают власти ,когда разрешают истребителям летать над миллионным городом.
/ведь не так недавно под Смоленском чуть не произошла трагедия/

ОТВЕТИТЬ
Знаток
14 сен 2019 в 12:00

Для тех кто хочет подъехать к Шаглу (Шаголу) "почти" без пробок и готов пройти пешком лишние 900 метров есть лайфхак - езжайте по ул. Родонежская до ЖБИ и оттуда пешком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2019 в 12:04

Пробки на Шагол бешенные,"ползем"еле —еле ,ужас.Вчера прочитали начало в 13 00,а они уже летают вовсю,то ли время начала не правильно указали,то ли очередной неорганизованный бардак.Короче бардак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2019 в 12:05

Живу на хуторе миасском, так мы это каждый день видим и слышим, они по крышам 5 этажек почти на шасси катятся, надоели уже

ОТВЕТИТЬ
челябинец
14 сен 2019 в 12:08

Спасибо за добрые отзывы всем и Вам того же!

Хабировец
14 сен 2019 в 12:13

Но на Урале бабье лето короткое поэтому мы едем копать картошку, пока погода есть 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2019 в 12:16

до ск будет работает выстовка

Гость
14 сен 2019 в 12:18

Стадо челябинское самолетики же никогда не видело

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 сен 2019 в 12:19

Радуйтесь , что они летают по мирным мероприятиям , голово у них болит , нежные и пушистые епта

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2019 в 12:21

А вот День танкистов отмечался без подобного балагана. танки и другую технику по улицам не гоняли. Все было чинно-благородно. Да похерили все !!А летунов-с Праздником ! Хоть штурманскую учебку отстояли.

Гость
14 сен 2019 в 12:27

сосиски в тексте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2019 в 12:38

Не, ну летчики тоже ведут себя бесцеремонно. Частенько низко-низко над деревней в Курганской области пролетают. Думала, крышу дома заденут. А грохот! Дети пугаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2019 в 12:41

Хлеба и зрелищ, это про челябинцев. А зачем ещё что-то?

гость
14 сен 2019 в 12:43

Подготовились только шашлычники :) Готовы работать до последнего кусочка шашлыка

Санек
14 сен 2019 в 12:48

Позитивные комменты безжалостно минусуются. Негатив дико поддерживается)

ОТВЕТИТЬ
гость
14 сен 2019 в 12:50

А сирийскую СУшку в качестве трофея привезли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2019 в 12:55

Решил в первый раз посмотреть на шоу, приехал... и уехал. Позорище а не шоу.
Припарковаться негде, информация про какую то парковку была, но парковку не нашел. ГИБДД всех разворачивает или гонит в Щагол, мимо предпалагаемого поворота на парковку, в Щагле все забито машинами. Не стал тыркаться, уехал. Организация никакая.
Если государство хочет продвигать тему патриотизма, то минимум должно что то сделать что бы его полюбили, например обеспечить комфортные условия.
Какой год проводят шоу, трудно парковку построить? Тоже самое можно сказать про день города, 9 мая. Давно уже не хожу, потому что некомфортно. Недобраться и не выбраться. Зато все уплотняемся псевдоэлитными муравейниками. Город стал неудобным для горожан.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
14 сен 2019 в 12:57

Пытались уехать с остановки жк Александровская минут 15 все маршрутки битком, сели вроде поехали, а потом одну остановку до паркового ехали 30 минут, в маршрутке духота, водитель сказал что впереди пробка до шагола. Короче вышли и пошли домой. Попробуем возле паркового посмотреть, они здесь разворачивалсь может увидим что.

Гость
14 сен 2019 в 13:01

дикари

Виктор Степанович
14 сен 2019 в 13:15

Никогда такого не было, и вот - опять!

Поэт Незнайка
14 сен 2019 в 13:16

А в Шагле стрижи стрижут щеглов,
Патриотов-поцанов.
Ведь любая пыль в глаза
Им как божия роса.
Вот такие чудеса.

Кто скажет, когда конец? Не можем заехать в город😭. Как это все объехать?

ОТВЕТИТЬ
Челк
14 сен 2019 в 13:35

Для вас чем лучше,все одно нытье.сидите дома нытики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2019 в 13:47

До чего красиво полетели ваши пенсии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2019 в 13:52

Лучше бы порядок в армии навели, чем показуху устраивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2019 в 14:01

Шоу супер для неизбалованного города, почаще бы такие мероприятия устраивали.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 сен 2019 в 14:08

Шоу для опаздавших будет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2019 в 14:34

Шоу разочаровало(((( Ни чего особенного. Организация ужасна. Моя оценка 3- .

Гость
14 сен 2019 в 14:37

В калачёво и то интереснее шоу было! А здесь "легендарные" стрижи разочаровали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2019 в 14:40

2 часа в пробке, что бы посмотреть ВОТ ЭТО???????? Разочарован(

Гость
14 сен 2019 в 14:42

Много либералов пришло поглазеть на советскую технику?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2019 в 14:53

Не уважает себя народ!

Гость
14 сен 2019 в 14:56

А где шоу то?????????????

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
14 сен 2019 в 14:59

— Ого, пап, а я тоже так летать буду, когда вырасту? — спрашивает мальчик.
— Конечно! Если бензин к тому времени не разворуют, - уверил отец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2019 в 15:01

А лучшие места у моих родителей и племянников! Как здорово, когда папа офицер!

Гость
14 сен 2019 в 15:03

Напишите общее впечатление от шоу ,не удалось попасть

ОТВЕТИТЬ
Некто
14 сен 2019 в 15:07

Прямая речь от автора, просто фантазийная..

Руссофооб
14 сен 2019 в 15:17

--На данный момент проявили заинтересованность уже 532 или 533 человека. Это те, кто подошли и получили консультацию. Заявление на службу пока никто не написал.

Как там, у классика? "На учет, пожалуй, встану, а воевать - шиш с маслом")))

Гость
14 сен 2019 в 15:21

Сдадо, оно и есть стадо челябинское.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2019 в 15:21

Поражает несогласованность действий руководства города и военных!!! Военные так и озвучили : с нами не согласовано !Мероприятие закончилось вместо заявленных 17-00 часов в 15-00! Территория военного городка с этого времени вступила в обычный закрытый режим. Огромное количество людей в шоке ! Кто-то только прибыл к этому времени из-за неорганизованности движения. Идея на пятёрочку, а реализация на " как обычно ".

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер Сергеич
14 сен 2019 в 15:23

Go в No!

Гость
14 сен 2019 в 15:23

Нет обещанных автобусов. Организации никакой. Позор организаторам.

Диванный аналитег
14 сен 2019 в 15:32

Раз уж самолеты каждый день летают над городом, то и шоу могли устроить над городом и не надо было бы никуда ездить.
А плов готовили бы на площади революции.