RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Что застройщик «Академа» предложил дольщикам после того, как у «Гринфлайта» забрали землю

Гость
17 сентября 2019, 22:09
Все что отжал Дубровский в Челябинске пользуясь властью должно вернуться в город.Поскольку это было рейдерство рэкетирство мошенничество и т.д.Короче это было незаконно.Это дороги строительство мусор лифты и пр.Непонятно почему магнитогорский бандит отдыхает в Швейцарии а не нарах.Видимо за то что он наворотил тут ему дали орден и отправили на заслуженный отдых.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 сентября 2019, 22:09
Мошенников надо на корню пришибать, — сказал Олег Лакницкий.Напомните, пожалуйста, а Лакницкий за что был осуждён?
Гость
17 сентября 2019, 21:03
предлагаю привлечь третью сторону-Дубровского, который обещел эту землю закрепить за Магнитостроем. вот пусть тоже своим имуществом отвечает за свои дела.
Гость
17 сентября 2019, 20:55
Это не государство. То, которое сейчас называет себя государством. Обманка.
Гость
17 сентября 2019, 22:32
Ну клево, чтобы повлиять на резонанс взял в заложники квартиры. А что, компенсация касалась исключительно этих 500 человек? Вот прям без этого участка активов в компании нет, поэтому уже в готовые квартиры заселять не будем? Бедные, бедняжки.
Гость
18 сентября 2019, 01:38
Крышу агаповскую выкинули из города, и бизнес магнитогорский накрылся медным тазом
Гость
18 сентября 2019, 08:59
Всем итак очевидно, что в свое время магнитогорские просто захватили практически Гринфлайт. И начали супер активно застраивать лакомый кусок земли на берегу Миасса страшными панельками, и также активно продавать квартиры в этих новых домах. В то время, как замороженные дома с уже проданными квартирами строились с заметно меньшим энтузиазмом. Молчу уже о том, в каком виде сдавали дома. Получала квартиру в 2014 и в 2018, так что была возможность сравнить. При этом господин Лакницкий всячески изображал из себя благодетеля и спасителя бедных дольщиков, который только в убыток и работает, просто бескорыстно помогает несчастным горожанам. А ведь знающие люди помнят, что желающих взять Гринфлайт после начала процедуры банкротства было несколько компаний. И У Трест-Магнитосроя были далеко не самые лучшие условия...
Гость
18 сентября 2019, 08:26
Что за власть то такая???? Где справедливость? Красные пришли ограбили, белые пришли ограбили и так далее итак 100лет!!!!!!!
Гость
17 сентября 2019, 21:10
В данной новости был бы уместен тест - легитимности власти
Гость
18 сентября 2019, 12:52
Хорошо, что отобрали этот кусок. Отдайте его Легиону и они сделают нормальный район, а не это серое убожество, что понавтыкали вдоль Миасса
Гость
18 сентября 2019, 13:05
Очень жаль людей. Поверили в стабильность госудрства
Гость
17 сентября 2019, 22:58
Правильная политика. Суд в РФ принимает решения не по закону, а исходя из интересов заказчиков. После отставки Дубровского кто-то решил отжать хороший участок с помощью суда. Видимо, заказчик ближе к новой власти, чем Лакницкий. Единственный способ привлечь внимание - общественный резонанс. Правильная позиция. Лакницкий не обязан достраивать что-то себе в убыток. Он у дольщиков Гринфлайта денег не брал. На их деньги Юревич в Лондоне живёт.
Гость
17 сентября 2019, 22:18
Головная боль!!!
Гость
18 сентября 2019, 18:49
А с хоккейного клуба 300 миллионов так и не вернули обманутым дольщикам гринфлайта, ну конечно друзьям Путина они ведь нужнее.
Гость
18 сентября 2019, 06:47
4 года назад усатый магнитогорский взяткодатель с другом Борисом отжали у Миши стройку. Так чего сейчас возмущаться, когда забрали награбленное.
Гость
17 сентября 2019, 22:31
Юревич работает - город в порядке (сарказм).
Гость
18 сентября 2019, 01:28
Всегда радуюсь, когда дольщикам переносят сроки, в такие моменты понимаешь, что справедливость, всё-таки, есть...
Гость
18 сентября 2019, 06:58
78 и 80 дома на академе почему бы не достроить. Там фундаменты так то просто отсыпаны до лучших времён.
Гость
18 сентября 2019, 07:51
Пусть юревич и Дубровский скинутся и построят. С области прилично вытянули
Гость
18 сентября 2019, 14:04
нужны вы ему как собаке пятая нога на фоне дольщиков не плохо ус троился.шантажирует власти . хочет быть депутатом на всех фуршетах . завсегдатай семейку пристраивает в ресторане на озере смолино со всеми переобнимался кто якобы мешает дольщикам
Гость
18 сентября 2019, 14:45
Обидно, что страдают обычные люди . А обязательства данные прошлым губером распространялись только в период его правления
25 сентября 2019, 12:22
Эти дольщики что, разве ещё до сих пор не поняли, что их просто КИНУЛИ?? Причем все - государство, застройщики, чиновники... Это - воровское государство, и играть с ним в азартные игры типа "долевое участие в строительстве" довольно рискованно и чревато...
Гость
18 сентября 2019, 02:59
Я бы за 10 миллиардов наверное тоже бы отсидел)
Гость
18 сентября 2019, 06:39
наконец то и у магнитогорских начались маленькие проблемы.
Гость
18 сентября 2019, 09:07
Вертится как уж на сковороде .... Лишь бы не посадили ... Вся это ряженая забота и пристраивание по принципу НЛП ... Я же такой же бедный, несчастный, пострадавший ... А пипл хавает .....