19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Лысый из браззерс
17 сен 2019 в 21:39

Вашему мегамозгу никак не понять что невозможно разрисовать сквозной забор. Если ваш идеал это профнастил, сочувствую. Он не спасёт от выхлопных газов .

ОТВЕТИТЬ
Федя
17 сен 2019 в 20:42

Я в два раза дешевле и сниму,и поставлю.
А забор должен быть из прутьев,а не из профнастила,ибо его разукрасят ещё хлеще уже в этом году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2019 в 22:14

Т.е за 4 млн зеленый забор из профнастила меняют на зеленый забор из профнастила?

Гость
17 сен 2019 в 21:51

Россия - страна заборов из профнастила.

ОТВЕТИТЬ
Руссишь Колхозишь
17 сен 2019 в 21:49

Страна заборов, баннеров и проводов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2019 в 21:03

Без забора - красотища

ОТВЕТИТЬ
014
17 сен 2019 в 23:14

Забор из сплошного профнастила в почти центре города не допустим, так же как и колючая проволока "егоза" вокруг некоторых объектов, это все таки не складская зона. Плохо, что руководство города зтого не понимает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2019 в 21:41

По всему городу так: уберут забор, думаешь, наконец-то, сделали хорошо, а они раз - и ставят его обратно. Как же они надоели...

Гост
17 сен 2019 в 21:22

какой шикарный вид.
Забор с цвиллинга демонтировать, а сюда вмонтировать и не разрисуют, т.к. из прутьев.
И это нужно сделать по всему периметру зоопарка, ни к чему этот ужасный профнастил

Гость
17 сен 2019 в 22:18

Вот когда будут взыскивать "внушительные суммы" ЛИЧНО с принимающего такие решения "туда сюда", тогда возможно барадака будет меньше

С чтз на северок
17 сен 2019 в 20:41

Страшно жить, каждый десятый в городе конченый дебил.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2019 в 22:27

Четыре миллиона рублей - это золотой крашеный в зелёный цвет забор. Или они думают чем дороже они отдадут за стандартный профнастил, тем жальче хулиганам будет его портить? И да, вы Леруа Мерлен считали? К стати что за специальная краска для столбов? Подскажите фирму! Сделайте нормальный, сквозной антивандальный забор и всё. Да будет мир с вами🙏

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2019 в 22:10

Колхоз да и только....

Гость
17 сен 2019 в 22:46

"Совсем без забора нельзя".
Абсолютно согласен. Это ведь Челябинск. У нас не принято без заборов. Заборы - наше все.

Аноним
18 сен 2019 в 01:33

В Москве плитку туда-сюда меняют, у нас забор

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2019 в 21:13

Лучше бы тротуар перенесли на место забора. Вонь от машин и грязь с дороги. Не спрячешься.

гость
18 сен 2019 в 08:02

Нужен красивый решетчатый забор из прутка.
- Он красив и не требует особого ухода,
- Он не выглядит так колдырственно и ужасно, как профнастил;
- Через него видно лес;
- Его не разрисуют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2019 в 21:22

Че можно в книгу рекордов вписывать по ограждениям, в лесу и то есть, убогие загоны угнетают и ограничивают сознание.

Гость
18 сен 2019 в 07:09

Ставьте скорее забор, а то афиши клеить некуда. Столько хороших артистов приезжает.

Яна
18 сен 2019 в 07:46

Бюджетное учреждение тратит деньги на какие-то заборы. Лучше слона привезите!

Гость
18 сен 2019 в 08:27

Отдайте мне старый забор.

угага
17 сен 2019 в 21:18

лев владов немножко дебил... зоопарк с наличием хищников немножко опасное предприятие так что забор должен быть .. а по поводу других ограждений - менталитет у нас совсем млин не эуропейский- нет ограждения , значит мне именно тут через дорогу в 6 рядов нужно перейти , чо уж - яжеж пешеход , главный на дороге...

ОТВЕТИТЬ
Егор.
18 сен 2019 в 09:58

"Совсем без забора нельзя, потому что жалко лес — от дороги очень много грязи и пыли."
Какая ерунда. Пыль от этой дороги летит гораздо выше. Оградить свою территорию нужно, но почему так похабно? Правильно люди пишут - красивый забор из прутьев решит проблему. Посмотрите, например, забор вокруг областной больницы или ограждение парка им.Тищенко на ЧМЗ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2019 в 22:25

Я за забор. Потому что контингент нашего города если увидит место без забора, сразу подумает: «о да, мне срочно надо туда, потому что раньше закрыто было и нельзя». И начнётся шатание праздно шляющихся с утра до ночи. Участок принадлежит зоопарку, хотят - пусть отгораживают, это их право.

ОТВЕТИТЬ
о заборах
18 сен 2019 в 08:06

Что покурили перед тем, как принять решение испохабить красивую ограду вокруг лыжной базы на с -з. ?

гость
18 сен 2019 в 09:55

Когда уже научатся отлавливать и наказывать вандалов? А так хоть каждый день заборы и остановки меняй, толку не будет.

челябинец
18 сен 2019 в 16:14

А в клетках с дикими животных тоже планируется решетки убрать???

Гость
17 сен 2019 в 22:37

Вам 4 млн рублей жалко, могут и за 3 сделать, но тогда гастеры у вас всю работу отберут - не возмущайтесь, потому как больше никто за низкую зп работать не хочет..

Важенин В.
17 сен 2019 в 22:06

Вместо забора поставим ржавых зайцев и портрет Эйнштейна. Сразу иностранцы приедут фотографироваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 00:35

С забором из профнастила деревья лучше сохранятся.

ОТВЕТИТЬ
карлсон74
17 сен 2019 в 20:45

забор по мотивам " Потемкинские деревни" , вокруг стадиона на Лыжной Базе, СЗ уже стоит
теперь вот , видимо очередь зоопарка дошла
а про : забор- нет забора - есть забор у ООД почему никто не пишет?))

Гость
18 сен 2019 в 10:25

Мы думали, что хотят город приукрасить, а оказалось - бабки бюджетные осваивают: меняют шило на мыло. От пыли и грязи можно посадить подходящие кустарники в качестве живого ограждения. К тому же у зоопарка имеется еще один забор вокруг непосредственно зоопарка, а не фантомной и неосвоенной территории.

18 сен 2019 в 10:56

Забор нужен потому что у нас деревья пылятся. Ага, ясно. Это же бюджетное учреждение, значит общее городское. Зачем им вообще эта огороженная территория? Как они ее используют? Если там начнут отдыхать люди это плохо?

степлер
18 сен 2019 в 12:59

Страна заборов

Ну-ну
18 сен 2019 в 13:18

После того как пару баннеров разместят про меня ток, театр или певцов, а потом ещё горе Артозабоченных графитистов все будет закрашено опять военной краской, той что подЭшевле и усе вернётся на круги своя. Ну какие там 1000-метровые заборы. Там стройплощадка что ли? Просто люди окапались во «своём» и не хотят, чтоб люди видели!

Гость
18 сен 2019 в 23:57

Забор должен быть из прутьев. Вы посмотрите на уродство на лыжной базе! Нарисованные березки на фоне леса! У кого такая больная фантазия?)

Гость
20 сен 2019 в 14:34

так давайте весь лес по периметру огородим забором, чего нет?еще вон по Худякова сколько забора можно поставить. почему только по Труда?? чтоб уж наверняка никто не зашел

торчок Алеша
18 сен 2019 в 09:40

этот урбанист расстроился , что рисовать негде будет?

Гость
18 сен 2019 в 14:48

Животных в зоопарке необходимо оградить от шумной дороги

Загрузка...