Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Крупная авария на электросетях оставила без света сотни домов в Челябинске и остановила транспорт»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Гость
19 сен 2019 в 10:36

Еще осень толком не началась, а в МРСК после каждого дождика выбивает свет во всем городе. Молодцы, здорово у вас работает системы резервного питания.

6o6ep
19 сен 2019 в 10:34

Это уже не в первый раз за последний месяц. Чозана?

Читатель
19 сен 2019 в 10:33

Ни одного регулировщика на дорогах!! Будьте осторожнее. Светофоры не работают (Свердловский, Мастеровая, Чайковского, Красного Урала)

19 сен 2019 в 11:12

За 20 лет провления путина все обветшало. Готовимся к регулярным авариям в инфроструктуре. И не забываем про "Маяк"

Гость
19 сен 2019 в 10:48

Жить стало лучше, чо. Во время каждого мало-мальски сильного дождичка у них все выбивает. Технический прогрессец. И стабилизец.

Гость
19 сен 2019 в 10:43

Это все Трамп виноват

Гость
19 сен 2019 в 10:36

Все хотели рыночной экономики и демократии. Все верещали об этом в перестройку. Теперь все в частных руках. Купчишки грабят страну и людей, а спросить за это НИЗЗЯЯЯЯ. Демократия. Так что мочите на остановках жжжж и терпите. Сами хотели.

Антонио
19 сен 2019 в 11:05

Сидим на промке возле завода, отопление не подключить, насосы не работают) машина сломалась, ехали на такси) ноги мокрые. А так ещё месяц))) суровый Челябинский сентябрь)

Гость
19 сен 2019 в 11:25

Быстро реагируете молодцы(.
За чистку комментариев премия?
Ну так пишите новости под себя и мнения тоже сами и живите в этой иллюзорной действительности

Свидетель.
19 сен 2019 в 10:34

Произошел обрыв грозотроса на ВЛ 110кВ. В районе улицы Автодорожной и Свердловского проспекта.

Гость
19 сен 2019 в 11:01

Фабрика Юничел тоже не работает, всех работников отпустили домой

19 сен 2019 в 13:50

погодите. Сказали же всего 4 тысячи человек без света. Отключали на северке. Посчитаем немного - возьмём стандартную десятиэтажку. 40 квартир в подъезде. 200 квартир в доме. Пусть в каждой квартире живёт 2 человека. Итого - 400 человек в доме, а значит, по официальной информации отключено не больше 10 домов. Видимо, вывсёврёти, дорогие горожане. Есть у вас свет

Дмитрий
19 сен 2019 в 10:44

На краснознамённой до сих пор нет, как обычно у них все не вовремя

йцу
19 сен 2019 в 11:30

много намайнили наверное )))))

Гость
19 сен 2019 в 12:29

Надо запретить маршрутки!

Дмитрий
19 сен 2019 в 10:45

Кто знает до скольки света не будет?

Гость
19 сен 2019 в 11:19

А на змч свет был и светофоры до кс работали!!!!!

Радмир
19 сен 2019 в 11:17

На хуторе Миасском, нет света!

Водитель
19 сен 2019 в 12:55

Кто ответит когда свет и воду дадут? Администрация вы где?

Гость
19 сен 2019 в 10:34

Спасибо! Уже дали свет.