RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Упавшая остановка, «бегущее» ограждение и град размером с гречку: как пошумела непогода в Челябинске

Гость
19 сентября 2019, 16:43
остановки сделали смешные, крыша высоко и короткая, никакого толка от них
Гость
19 сентября 2019, 16:54
если бы трамвая не было, то была бы сломанная шея. Да и остановка так себе, ни от ветра ни от дождя ни отчего не защищает. только кошелек согласовавшего это убожество пополнило.
Гость
19 сентября 2019, 18:05
Остановка была приварена к забору? Халтура тажикстроя.
Гость
19 сентября 2019, 22:47
укрыться в подъездах, которые все на замках ага
Гость
19 сентября 2019, 19:23
на Алом поле гнилое огромное дерево упало, - фонарь сломало....а спиливают, все равно, здоровые деревья
Гость
19 сентября 2019, 21:03
Раньше были нормальные остановочные пункты, капитальные, сейчас налепили какие-то детские конструкции, а где и вообще убрали и не вернули. На Цвиллинга в сторону ЖДвокзала ничего не установлено, хорошее капитальное строение было несколько лет назад, сейчас люди стоят под дождем мокнут, ни от ветра не спрятаться ни от дождя.
Гость
19 сентября 2019, 16:41
Она до сих пор шумит вообще-то.
Гость
19 сентября 2019, 17:30
а сейчас все будут верещать почему старые тополя не рубят, а когда рубят - верещат чтобы не трогали...)) Лев Владов и его армия - ваш выход
Гость
19 сентября 2019, 20:56
Впервые вижу, чтобы остановки сдуло. С советских времен некоторые стоят и ни чего...
19 сентября 2019, 23:03
Деревья 🌲🌳 мстят за то, что их пилят...
Гость
21 сентября 2019, 07:48
Деревья нужно менять на новые. Им уже больше 60 лет. А Владову нужно немного ботанику вспомнить: что обрезка просто необходима деревьям и кустам. А то только и слышишь его и его команды нытьё зачем деревья обрезают. А вот когда ветка от старого дерева упадёт им на голову, то ныть перестанут. В Париже все деревья обрезают, обновляют кроны-красота!
Гость
19 сентября 2019, 17:39
Привет Алень
Гость
19 сентября 2019, 17:45
при Дубровском такого не было, при Юревиче тем более
Гость
19 сентября 2019, 19:25
На теплотехе что то металлическое сорвало с крыши/фасада тк и сдуло в сторону остановки.
Гость
19 сентября 2019, 16:58
Светофоры уже не все работают, будьте аккуратнее...
Гость
19 сентября 2019, 17:49
Петрова+ Крехтунова = в отставку!!!
Гость
19 сентября 2019, 19:23
На Тополиной аллее на остановке ул.Сахарова упал остановочный комплекс,разбилось стекло,у "Ленты" упала железная мачта с флагом.
Гость
19 сентября 2019, 19:27
На Российской, со стройки листы пенопласта слетели в машины (сигналки срабтывли) , на территорию областного роддома (на Тимирязева), на территорию садика.
Гость
19 сентября 2019, 19:30
Наклонилась - это значит чуть упала, — уточнили в пресс-службе «ЧелябГЭТ»
Гость
20 сентября 2019, 12:49
Помню эту остановку. Была там на прошлой неделе. Крыша разбитый пластик, вся в дырах. Шатается. Когда садишься на скамейку, то вся остановка наклонялась вперед.
Гость
19 сентября 2019, 17:34
сижу реву
Гость
19 сентября 2019, 17:39
Спасибо тебе ветка, за ответку водятлу!