RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Стадион разбирают тракторами»: строительные работы на лыжной базе обеспокоили челябинцев

Гость
20 сентября 2019, 07:50
"но в другом виде" - в виде торгово-развлекательного центра?
Гость
20 сентября 2019, 08:35
Называется лыжная база, а лыжами даже не пахнет! Восстановите лыжные трассы в лесу, сделайте прокат лыж.
Гость
20 сентября 2019, 08:03
"Собственники пообещали, что сохранят каток и футбольное поле, но в другом виде". В виде ТРК, надо полагать?
Гость
20 сентября 2019, 08:26
Всё что не делается в Челябинске-всё к худшему!
Гость
20 сентября 2019, 09:56
В Этом году прокачают... Зима на носу, когда прокачивать-то будете?
Гость
16 декабря 2019, 15:23
Вранье все про то что стадион останется, сваи и металлокаркас стоят уже,нас опять обманули!
Гость
1 января 2020, 19:50
Вопрос к администрации, зачем делать искусственное покрытие поля если оно и без этого прекрасно расстет, вам некуда деньги девать или логика это то, что вам не дано? Я думаю то, что там строится это что-то опять для элиты, не для соседий
Гость
20 сентября 2019, 07:57
в виде макета.....
Гость
20 сентября 2019, 10:02
Стою в ТРК я, В лыжи обутый. Лыжной базы-то нету - Вот подход необычный.
Верните границы города по Молдавской и "Трём тополям", всю понаехавшую деревенщину - обратно в деревню, поднимать сельское хозяйство.
Гость
20 сентября 2019, 15:52
Занафига подводить к футбольному полю, где ещё и будет каток газ?
Гость
20 сентября 2019, 10:20
Бабуля права: цены на услуги вздуют втрое, и каточек станет малодоступным для молодёжи, а уж тем более для бабуль.
Гость
20 сентября 2019, 09:21
Хорошо бы ещё один вход сделали на территорию - ближе к перекрёстку Комсомольский-40 лет Победы.
Гость
20 сентября 2019, 09:32
так уже зима не за горами - а только начали делать .... хммм как обычно все в РФ
Гость
20 сентября 2019, 10:26
Мы всю зиму с детьми ходим на лыжную базу, будет обидно, если она исчезнет...., видно коньки можно и не доставать этом году.... Жаль....!!!!
Гость
20 сентября 2019, 17:33
По факту очередной трк будет
22 сентября 2019, 20:34
И парковка рядом хорошая, большая... у Фокуса. Одел лыжи и почапал по дороге химией залитой !
Гость
20 сентября 2019, 10:09
За лыжной базой, на пересечении Молдавская - Захаренко, открыли недавно так называемый "Экопарк". Только вот ни тротуаров, ни пешеходных переходов, ведущих к нему, нету совсем.
Гость
22 сентября 2019, 00:01
Если это разваливающееся место превратится с отличный муниципальный спортивный центр, (не частный), с хорошим сервисом, хорошими лыжами, коньками, велосипедами и т.д., я готов платить и пользоваться.
Гость
20 сентября 2019, 09:34
Лыжная база что на Лесопарковой 2а туда даже дороги нормальной нет, вся в ямах, элементарно выровнять грейдером у властей ума не хватает, а ведь Текслера мимо каждый день возят, разрушенное здание на въезде с падающими плитами перекрытия даже не огорожено!
Гость
23 сентября 2019, 15:28
Там и от леса скоро ничего не останется, почти все березы больные, но сейчас что для коммерсов, что для власти: одно мерило - это прибыль.
Гость
7 января 2021, 10:42
Противно читать ваши комментарии, говноэксперты...
Гость
20 сентября 2019, 10:32
Кому какая разница что там будет это их дело!
Гость
20 сентября 2019, 23:13
Газ проходит вдоль забора и там будет эко центр каток и футбольное останется как было, так что диванные эксперты отдыхаем