30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

гость
24 сен 2019 в 14:00

ню-ню, про разбитые дороги писали-писали, в итоге, верхний слой асфальта срезали и забросили и так сойдет. тоже будет и с отоплением и с маршрутками и другими проблемами города

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2019 в 14:05

Ну благодетель прям.. Две недели назад это сделать надо было.

Гость
24 сен 2019 в 14:12

Все дозвонились по указанному номеру тел. на баннерах?

челябинец
24 сен 2019 в 14:12

Алексей установил инстаграм на телефон!!!!!! Теперь вакансию прессекретарь и другие службы связи с общественности можно уберать!!! Давайте уменьшать нагрузку на бюджет, зачем нам этих бездельников содержать!!! Общаться будем через соц сети. Необходимо кабинет министров тоже уменьшить убрать такие бесполезные вакансии как министор экологии и здравоохранения!!! Все равно одни медицину разволили, а другие источник загрязнения найти не могут!!!

ОТВЕТИТЬ
ujcn
24 сен 2019 в 14:14

В Челябинской области самая низкая з/п по региону, а губернатор занимается включением отопления.

ОТВЕТИТЬ
Колхозник
24 сен 2019 в 14:18

Предлогаю всем фотографировать свою табульку по заработной плате, и фотографии направлеть Текслеру, соц сети помогут решить вопрос с низкими заработными платами в Челябинске!!! Давайте перестанем играть в глухой телефон!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2019 в 14:18

Да тепло ещё, окна все приоткрыты! И дома и на работе. Прохладно только в торцевых помещениях. Или где крыша не утеплена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2019 в 14:24

Очень жарко, очень. Рано еще!

ОТВЕТИТЬ
Галина
24 сен 2019 в 14:24

Еще в середине прошлой недели было понятно, что по прогнозу последняя неделя сентября будет холодной! Можно было уже начать с понедельника запускать отопление в Челябинске, однако решили с 25-го. Возможно, в кирпичных домах и не так заметно, но в панельных очень холодно !!! Хоть на работе (Центральный район) сегодня батареи запустили.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 сен 2019 в 14:26

Проблемы с отоплением мы мэру напишем. Губернатором хотелось бы обсудить вопрос инвестиций в город, создание рабочих мест, чем закончились обнимания Аристовым, легче дышать пока не стали. Свои вопросы решите. А кран в квартире мы сами починим

сxx
24 сен 2019 в 14:27

Какой смысл? У меня до сих пор нет пометки о прочтении сообщения, которое я ему отправил ещё 4 месяца назад.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
24 сен 2019 в 14:27

Почему,детских садах и школе нет отопление,15 градусов детском саду село николаевка варненского района,гороно сказала ждать до 1 октября,а кто будет покупать лекарстао детям,они все болеют,от холода,5 детей ходят в садик,остальные болеют.главное что своя котельная, в школе и саду.

Гость
24 сен 2019 в 14:33

Уже смешно просто! В центре города с мая месяца и до настоящего момента идет капитальный ремонт домов, в которых срезаны все трубы отопления. Естественно не видать нам и подачу тепла в квартиры с 25 числа. Обращались к нему через интернет-приемную дважды, толку ни какого.

Очевиднц
24 сен 2019 в 14:39

Надо дождаться когда все заболеют и включать!

гость
24 сен 2019 в 14:45

А о более существенных и критических проблемах не писать?

24 сен 2019 в 14:46

уважаемый губернатор. От лица пользователей твиттера, выражаю крайнее недовольство и вот это всё. Инста - зашквар для девочек и некоторых кавказских диктаторов

Гость
24 сен 2019 в 14:46

Коль скоро господин Текслер просит писать жалобы ему лично, стало быть, он не верит, что профильные ведомства могут решать задачи без его участия. Грош цена руководителю, который не может собрать команду, способную трудиться самостоятельно.

Гость
24 сен 2019 в 14:54

Порожняк!

Любопытный!
24 сен 2019 в 14:55

Скажите пожалуста планирует ли Алексей Текслер устанавливать вацап на телефон?? Я нашел источник загрязнения в Челябинске!!! и хочу направить фото ЧЭМКовских дымящих труб. Планируется ли в рамках социальной программы делать бесплатный интернет в городе?? Правдо что с помощью телефона и бдительности граждан можно повысить раскрываемость преступлений? Планируется ли ликвидации полиции и росгвардии?? Каждый ведь житель города вмести со своим телефоном может стать дружинником и следить за порядком и оперативно напрявлять информацию. Вопросов много, прошу дать информацию!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2019 в 14:57

Путевый командир не впереди в атаку с шашкой скачет, а руководит позади!)))

Гость
24 сен 2019 в 15:02

Почетный инстаграмщик! Результатов ноль!

ветеран
24 сен 2019 в 15:35

В Курчатовском районе до сих пор приходят двойные квитанции
по отоплению
, как так?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 сен 2019 в 15:40

Какое отопление до конца месяца..?.. Половина Металлургического р-на перекопана! Вряд ли за 5 дней закончат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2019 в 15:48

Рано ещё отопление подавать, я потеть не хочу. Можно ж

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2019 в 16:15

Куда пропал новый трамвай??? ВСе??? Уже не делю целую его нет в городе???

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2019 в 16:17

Гм, вообще, надо писать сразу в прокуратуру так то.
А губернатору писать... это "пчелы против меда". Толку то...

ОТВЕТИТЬ
йожиксерёжик
24 сен 2019 в 17:54

а на следующей неделе бабье лето обещается-до +15+17...

Татьяна
24 сен 2019 в 18:39

Отопление в садиках ещё неделю назад надо было включать. В группе 12 градусов ,как детям весь день там находится?
Увельский район ,с.Дуванкуль.

гость
24 сен 2019 в 19:01

даже в сушилке в туалете ... они гоняют еле теплую воду ! ...... берегите себя особенно в темное время суток выходя из своего офиса .... паразиты

Гость
24 сен 2019 в 21:43

Отопление будут подавать 10 октября,т.к.будет тепло!!!

гость
24 сен 2019 в 21:51

Официальному лицу пишут официально.

Гость
25 сен 2019 в 07:00

больше пишите на растоянии но лично мелькать нельзя

А если нет инсты?

МАрия
25 сен 2019 в 11:19

Здравствуйте, сегодня позвонила в управляющую компанию Мастер Риб
ЖЭУ по адресу Верхнеуральская, 18, телефон -262-74-61. Спросив про отпление, мне сказали- что вообще неизвестно когда включат у нас отопление , так как у нас инициативная группа по дому не может закончить какие то работы, которые с лета делаются .Наш дом находится по адресу Медгородок 6 б.В квартире невозможно находиться,невероятно холодно, все болеют , у меня маленький ребенок. Погода за окном вообще не плюсовая уже .

Гость
25 сен 2019 в 12:35

У меня нет инстраграмма, поэтому пишу здесь. Комсомольский проспект 71, тепла нет вообще, ледяной воздух в комнатах.

А еще нас каждый год мучает жек, они обычно подключают на кухне тепло еле-еле (хотя там вообще тепло не нужно, т.к. это не спальня и там плита газовая работает), чисто для галочки, что дескать подключили тепло формально, а потом может через день-два, подключают в спальнях с такими же интервалами, а бывает и вовсе забудут подключить и надо им три раза позвонить туда чтобы они подключили всё как следует. Разберитесь пожалуйста с ними. А то этак если будет как обычно, то только через неделю может они таки подключат.

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 сен 2019 в 13:45

Да ладно отопление , В В-Уфалее , мк-р-он Спартака и одноименный магазин , как торговали вино - водочными изделиями круглосуточно , так и торгуют, Весь город знает , где можно купить круглые сутки , а вот полиция одна не знает ,,,,,,,,,,смех и только !!!

Агния Барто
25 сен 2019 в 14:32

В инстаграмме губернатора
Жара стоит невероятная,
Остальное же население
Мерзнет и ждет отопления

Доброхот диванный
25 сен 2019 в 15:12

Проблема с отоплением одна:ЕГО НЕТ!!! Нас всех отправили по "этапам": с 25 по 30 число,т.е ещё неделю будем мёрзнуть.И никто не об"яснил,почему нельзя включить сегодня во ВСЕХ домах Челябинска.Напрячься и просто ОТРЫТЬ ВСЕ ЗАДВИЖКИ.А потом постепенно,-"поэтапно,"- регулировать,устранять.Я не в соцсетях,надеюсь,и губернатор,и мэр читают 74.ru.

Татьяна
25 сен 2019 в 15:25

Гдеобещеные автобусы?

Гость
25 сен 2019 в 21:13

Прошу Вас проверить работу ДЭЗ Калининского района. Вместо того, чтобы включить отопление - была отключена горячая вода. А на телефонные звонки отвечали, что это не правда-отключений в районе нет.Сейчас 21 час, но воды нет по адресу: ул. Молодогвардейцев, дом 65

Дмитрий
25 сен 2019 в 23:29

Почему Instagram , это американский сайт и приложение? Мы живем в России, руководители помоему если они не хотят в ближайшем будущем свалить из России как минимум должны быть в VK или ОК

Гость
9 окт 2019 в 10:26

писал насчет авто многодетнои семье 10 детеи тишина что то похоже такие просьбы не читают

Владимир Валерьевич
10 окт 2019 в 14:11

г Верхнеуральск как всегда отличается непредсказуемостью действий местной власти.
В мае 2019 г введен в строй газопровод от ул Ленина до ул Мира .Построен газопровод за счёт собственных средств предпринимателя .В него закачен газ и 2 объекта уже пользуются газом.
При выделении земли под строительство данного газопровода главой города было выдвинуто условие по которому диаметр трубы должен быть 219 мм,с расчётом выкупа данного газопровода у предпринимателя и подсоединения к этому газопроводу населения по ул Советская ,Мира,К Маркса.Была договорённость по стоимости газопровода.Если бы все договорённости были выполнены то на сегодняшний день к газопроводу было бы подключено несколько домов.
Но что то пошло не так .Глава города отказался от своих обещаний.
В результате на сегодняшний день строится параллельная ветка газопровода того же диаметра но гораздо дороже той цены что была обозначена при договорённости с администрацией .По моему мнению данные действия администрации противоречат здравому смыслу,это самое настоящее вредительство.Я не исключаю и коррупционную составляющую.
Прошу обратить ВНИМАНИЕ НА ВОПИЮЩИЙ ФАКТ РАСТОЧИТЕЛЬСТВА.
Как говорил Энштейн "Только две вещи бесконечны-Вселенная и человеческая глупость,хотя на счёт Вселенной я не уверен"

Нафиса
11 дек 2019 в 21:28

У нас нет отопления обращались жкх и в Администрацию ленинского района на грузовой 15 нет отопления предложили отключиться а делать не хотят плотим за холодные батареи мы пенсионеры как зимовать скоро наступят холода помогите пожалуйста на вас одна надежда 11 12 2019

ольга
30 мар 2020 в 14:23

уважаемый губернатор Челябинска Алексей Текслер! Мы уже столько лет просим, чтобы в поселок Сухомесово (от конечной ост"Рудная") ходил городской автобус по ленинском району (поселок находится в черте города) и жители поселка работают и учатся в ленинском районе и летом садоводам удобно добраться и до дома и до работы, т.к там садовые участки получали работники заводов ленинского района, а выделенный автобус 65с почему-то решили пустить по меридиану до вокзала, то есть мимо всего района (это чтоб сказать,что автобус ходит пустой, нерентабельный и отменить его). Просим рассмотреть маршрут по району, т.е. Рудная-машиностроителей-копейское шоссе- Гагарина -новороссийская-рудная или хотя бы от вокзала до авроры и по Гагарина на новороссийскую -рудную. С большой просьбой к вам жители поселка и садоводы четырех садов.