RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Тревожный сигнал: в Челябинске завыли сирены оповещения о ЧС

Гость
25 сентября 2019, 11:48
Отопление надо включать, сирены не греют, да и не воют вообще-то.
Гость
25 сентября 2019, 11:47
МЧС то SMS-предупреждениями бесполезными задалбывает, то сирену вхолостую молотит. Когда будут волки, им никто не поверит. Зато пятая точка прикрыта - "Мы же предупреждали".
Гость
25 сентября 2019, 11:50
отопления нет, сирены не слышал!
Гость
25 сентября 2019, 11:44
Включила телевизор и никаких сообщений й
Гость
25 сентября 2019, 11:48
Это всё для галочки, а в реальных ЧС ничего не включают.
Гость
25 сентября 2019, 12:17
Свет вырубили. Сирены орут. Отпления нет. Ощущение апокалипсиса.
Гость
25 сентября 2019, 11:40
Всех предупредили - отопление включено!!!
25 сентября 2019, 11:53
Если учения или проверка, то что за полумеры ? Правда, что дибилизм какой то... Если воеете, так и поТВ и радио и СМС пишите ! Я лично не понял, что делать ?
Гость
25 сентября 2019, 11:54
В заголовке написано "...и как себя вести". А в статье ни слова об этом. Имеется в виду, если тревога не учебная, конечно. Для чего нужны сирены, если мало кто знает, что надо делать?
Гость
25 сентября 2019, 12:08
Выбросу рутений -2 года , вот и тренируются
25 сентября 2019, 12:02
У нас есть в городе бомбоубежище?
Гость
25 сентября 2019, 11:41
Сирену включили, как ни странно, чтобы успокоить себя. Вот сигнал опасности! Значит, нас хотят захватить! Значит, мы кому-то нужны...
Гость
25 сентября 2019, 12:03
а если ЧП на самом деле случится? Что делать-то? Ну услышим мы сирену, исправно работающую....дальше что?
Гость
25 сентября 2019, 12:00
Действительно, смысл включать только сирены, только людей с толку сбивают. Проверка должна быть комплексная, с оповещением по всем каналам связи, что учебная тревога, по всей области в одно время.
Гость
25 сентября 2019, 12:23
в центре кто нибудь слышал? я вот еле отголоски сирен уловила и все
Гость
25 сентября 2019, 13:44
Никогда у ЛА Трактор сирен не слышно, совсем.
Гость
25 сентября 2019, 12:52
Хорошие окна поставили, ничего не слышал. Надо им положительный отзыв написать.
Гость
25 сентября 2019, 13:59
а у нас ещё электричество отрубили ваще весело, отопление где?
Гость
25 сентября 2019, 15:26
В Челябинске, сирену можно вообще не выключать!
Гость
25 сентября 2019, 15:28
Лучшая проверка этого сигнала была когда на железке бомбанул бром и когда грохнулся метеорит.
25 сентября 2019, 18:13
В Троицке не было сирен. Сломались.
Гость
25 сентября 2019, 18:39
Сирены эти были актуальны когда у людей была только радиоточка да у некоторых телевизор. Сейчас столько средств массовой информации, что если начнется война, то люди и так об этом узнают. А при ядерном ударе все равно не успеешь спастись.
Гость
25 сентября 2019, 19:09
ну и услышали ,а дальше что, ну включили радио а дальше что?