27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (419)
Гость
3 окт 2019 в 21:34

Началось в колхозе утро...Власть не виновата,СМИ виноваты? Правда?

ОТВЕТИТЬ
про
3 окт 2019 в 22:26

Такие, скажем так, чиновники, вызывают омерзение больше всего и именно они являются причиной, почему граждане теряют остатки доверия к государству. У него в голове какая-то каша, как у человека, на которого свалилась гора информации и он не имеет ни малейшего понятия что с ней делать в силу своей абсолютной некомпетентности.

Фото пользователя
3 окт 2019 в 21:47

Кто-нибудь знает как запретить чиновников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 23:08

Господину Резепину надо бы взять пример с автора этой статьи в том,как правильно излагать собственные мысли, без немотивированных утверждений. Такие беспочвенные обвинения демонстрируют его бессилие, более того - бессилие всей власти челябинской области. Ведь он выступал на этой конференции не как психолог,а как чиновник.
Я с ужасом себе представляю как он, будучи судебным экспертом, делает экспертные заключения. Это вот такие люди находят экстремизм в свастиках на фото захваченного Берлина, вот такие люди называют оскорблением власти справедливую критику, и, наконец, вот такие люди сажают людей за то,что омоновец, вывихнул плечо, едва дотронувшись до задержанного.

Молодец Текслер, отличную команду набрал, с такими и врагов не надо....

Йцукен
3 окт 2019 в 22:43

У человека страничка на Одноклассниках, чего вы от него ожидаете? Курганский институт вдобавок. Все понятно с «экспертом»

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 22:01

Этот человек профпригоден? Интересно,как он прокомментирует присутствие в органах власти людей имеющих в прошлом судимости? Может негативное представление о государстве, его деятельности формируют не СМИ,а воровство миллиардов бюджетных денег за которое никто не несёт ответственности, повальное обнищание населения, развал медицины, тот факт,что Россия на первом месте по темпам роста благосостояния миллиардеров, ..это что-ли и есть та национальная политика за которую он тут отвечает?

ОТВЕТИТЬ
пенсион.
3 окт 2019 в 23:00

Со слов чиновника получается, что тупой народ не понимает, что с каждым годом живёт всё лучше и лучше, а 74.ru своими негативными публикациями формирует экстремистские настроения. Видимо этот слуга народа оторван от жизни населения и печётся не за безопасность страны, а за своё безбедное существование.

ОТВЕТИТЬ
t_ma
3 окт 2019 в 22:54

Он не пограничник, он - политработник, - раньше в Кургане было авиационно-политическое училище, готовили замполитов. Думаю, это многое объясняет.

СветкаКонфетка
3 окт 2019 в 23:16

Вот такие горе чиновники-эксперты и подливают масло в огонь-недоверия к власти, сидел бы уже тихонечко и молчал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 22:23

Просто выпускник Курганского института ФСБ решил поднять свои рейтинги, самооценку и монетизацию за счёт самого популярного сайта города-миллионника, кто раньше о не знал? Пара десятков узких «специалистов» по репостам, а сейчас - на сайте написали, фото разместили, слава!!!
А вообще - очень грустно, что взрослые мужчины могут говорить такие глупости...

Гость
3 окт 2019 в 21:37

Значит,непродуманные,безответственные и бестолковые действия властей,в частности,администрации города,например,по ремонту фасада дома на пл.Революции-это вина СМИ? Вы чего там курите духовного на своих скрепных конференциях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 22:27

Скрепы трещат по швам

Гость
3 окт 2019 в 21:38

Сталкивался с ним еще когда он работал психологом в ЧЮИ МВД РФ - удивлен, что он такую должность получил) он далеко не профессионал

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 22:02

Какое мерзкое ханжество, просто позор!

3 окт 2019 в 23:16

Опять гэбня учит нас жить. Одну империю эти "умельцы" уже развалили. Что дальше?

Гость
3 окт 2019 в 22:24

Пусть публично извиняется!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2019 в 22:49

Скорее бы закрыли этот сайт. Использование в названии статьи жаргона "ответишь" в т.ч. отражает отношение к читателям как к быдлу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2019 в 23:20

Да тут почти все не поняли даже о чем идет речь, про главреда уже не говорю, она смысла сказанного вообще никогда не поймет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2019 в 22:31

Лучше бы этот чиновник пиарился своими делами и работой: что сделал для города, области и жителей, каким чудом оказался в областном правительстве. Если сказать нечего хорошего про себя, вот и пиарится за счет принижения других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 21:59

74 ру, значит вы все правильно делаете!)

ОТВЕТИТЬ
гость
3 окт 2019 в 22:59

Очень много бывших с МВД РФ пристроилось в правительство области. Этот тоже, после развала ЧЮИ МВД наконец пристроился.

4 окт 2019 в 00:20

Ай, браво! Национальный психолог и эксперт по речевым продуктам с пограничным уклоном! Ему бы еще гусли, орлиное перо и двухсотграммовую рыжую гайку на мизинец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 21:50

Название само говорит о собравшихся «Духовные аспекты национальной безопасности России» блаженные, самое подходящее слово, таких слушать, себя не уважать

Гость
3 окт 2019 в 22:04

Феерический...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 22:38

Сначала розовый дом, потом трамвай из папье - маше, теперь этот - гений - мыслитель. У вас какой - то отбор особенный, при приеме на работу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 22:39

Стесняюсь спросить, какое отношение сельхозинститут имеет к "духовности" и "национальной безопасности"? Занимались бы своими прямыми обязанностями - механизацией с.х., увеличением надоев и ветеринарией. А этот персонаж из расформированной полицейской академии и вовсе бы лучше молчал в тряпочку. Его, видимо, в Курганском институте ФСБ (хотя на самом деле, это контора для погранцов) даже читать не научили.

Гость
3 окт 2019 в 23:13

Андрей Резепин - такие слуги, нам не нужны!!!

Гость
4 окт 2019 в 00:13

А что вы хотели от такого эксперта? Посадки за экстремизм - это его хлеб, чем больше экстремизма найдет, тем лучше. Такие эксперты в любой статье найдут все, что хотят, а здесь еще и молодых в статье предупреждают, чего не постить. Хлеб отбирают. И ведь возмущается человек искренне! Так это его реальность каждодневная - подозревать и обвинять.

Гость
3 окт 2019 в 21:57

— Андрей Владимирович — официальный судебный эксперт по вопросам экстремизма...
Да-а-а! Такой эксперт может многое....
Помните грызловское: - Я еще раз говорю, парламент – не место для дискуссий, а улица – не место для протеста, а лишь пространство для праздников! — 20.04.2007.Википедия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 21:56

Они что там употребляют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 22:55

"49-летний Андрей Резепин — выпускник Курганского пограничного института ФСБ".
У кого-то ещё есть вопросы в стране которую потрошат силовики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 09:17

Как говорит экономист Михаил Делягин, никто так не разжигает ненависть народа к власти, как чиновники.

Пострадавшим от наводнения в Иркутской области компенсации не могут выплатить, но 367 млн премии чиновникам за "участие в ликвидации наводнения".
И больным детям смсками деньги на лечение собираем...

Вася
3 окт 2019 в 21:35

Духовность. Скрепы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 22:16

смешной персонаж. И ведь уверен, что очень правильно говорит. Надо на кузнецова его, срочно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 08:09

Вот так и начинался 1937, культ личности и прочее что наша страна уже пережила. Чтобы отработать свои 33 серебренника, готов объяснить, придумать то чего нет на самом деле, а лучше засудить и посадить. Если не за что, то надо придумать, а иначе плохо работает оный чиновник. История повторяется. Не давать, не пущать, не думать - вот принцип , которому должны быть подчинены все структуры власти. Причем на такую работу берут не по профессиональным качествам, а по преданности царю. Если предан как пес, зачем ему ум?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
3 окт 2019 в 23:38

Суслов местного масштаба,который блюл чистоту и незыблемость партийной идеологии,ходил в калошах и над которым посмеивались даже его дружки члены политбюро.Что поделать,должность такая.Честно говоря ,незавидная.

Гость
4 окт 2019 в 07:29

"за репост ответишь" - это отсылка к криминальной субкультуре, а "мочить в сортире" - это что? Это лишь доказывает, что все эти карманные ыксперды сначала формируют личное отношение к СМИ или человеку, а потом уже под нужную статью выискивают и подтягивают какие-либо высказывания, цитаты, придают им оттенки толкуя и додумывая. Вот и получается, что с фразы в статье 74.ru он раздул обвинений чуть не на уголовную статью, а фраза президента ничо, норм. Обращаю также внимание на нынешнюю новостную повестку вокруг Соловьева. В ответ на нелестный комментарий, обращенный лично к нему, он обвинил слушателя в экстремизме и обещал "передать номер телефона для проверки куда следует". Это доказывает, что эти статьи существуют лишь для борьбы с инакомыслием и просто вымещения личных обидок вот таких кремлепропагандистов и недалеких чинушар.

Имя
4 окт 2019 в 08:19

Негативное отношение к государству формируют именно такие "эксперты"

???
4 окт 2019 в 09:18

Как доверять государству, если чиновники только отписками занимаются? Городская и областная администрации, ГИБДД, МВД? Эти структуры не решают вопросы за которые отвечают. Как верить ФСБ, если у них высшее руководство миллиарды в сумках таскают, а бойцы спецподразделений умудряются оттуда ещё и деньжат в бронежелетах умыкнуть. Про наши суды уже тоже не мало сказано. Может быть у нас в армии всё отлично? Но если всё вокруг сыпется, неужели в отдельной структуре порядок? Сильно сомневаюсь. Верить пропагандистам? Так они первые же в Италию свалят в случае проблем.

Гость
3 окт 2019 в 22:42

ауешник какой-то
Диплом-то не купленный у него?

Гость
3 окт 2019 в 23:52

О времена и нравы......то ли ещё будет. 74 так держать, "героев" нашего времени надо знать в лицо.

Гость
4 окт 2019 в 00:08

Осуди тогда боксера вашего любимого "копейчанина американца", который с ринга кричал ауе. Взрослый человек, несёт такую чушь. Это значит когда плохо, все должны писать что хорошо? Мрак...

Гость
4 окт 2019 в 07:19

Глубинный народ, в сентябре выбрал хозяев области, а им в свою очередь и их близким нужны деньги много денег, что бы ездить в ненавистные Гейропы и Пендосии покупать там недвижимость, яхты, вилы и тем самым в разваливающемся и загнивающем западе сееть духовные ценности нашего глубинного народа.

Агния Барто
4 окт 2019 в 08:11

Пока такие люди
В стране Российской есть
Попыток экстремизма
В ней будет не сочесть

Гость
4 окт 2019 в 08:30

Вот и становится понятно, что помимо вечернего м. появился дневной. Хотя может его стоит проверить в больничке, раз он такие выводы делает?

Гость
4 окт 2019 в 09:24

Негативное отношение к государству вызывают как раз чиновники, своими повышениями пенсий, коммунальных платежей, своей вседозволенностью, кумовством, безграмотностью и отсутствием ответственности за содеянное!
Люди, оставшиеся в психологическом развитии позади, ничего не читающие (скорее всего!), крепкие хозяйственники, получившие огромную власть, но не задающие вопрос : а что я оставлю после себя?

Экстремист
4 окт 2019 в 08:24

С чего начинается ваша олигархическая республика? С убийства СССР и разграбления общенародной собственности. Вы преступники, воры, убийцы и мародёры, и это ваш первородный грех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 22:30

мост рухнул, сми виноваты? Чинушка, что с него возьмешь, другие туда не идут

ОТВЕТИТЬ
Урусофоб
3 окт 2019 в 22:28

Он наверное тёрся тут тёрся.. Пару раз его на(неразб) послали - затаил обиду! Всё по вертухайскому сценарию. Ставлю рупь - его диды вертухаями в заградотрядах воевали.

Дип Басс
3 окт 2019 в 23:10

Самый главный АУЕшник - Экзюпери с его "Мы в ответе за тех, кого приручили"

Гостьь
3 окт 2019 в 22:17

лови наркомана)))

Гость
4 окт 2019 в 08:11

Это всё из-за Адольфа. Кстати, где он?
Сейчас правоохранительные органы и чиновники больше других приобщают людей к уголовной субкультуре, то закон об оскорблении, то закон о неуважении. И зачем вы показывали по телевизору сериалы и фильмы про полицейских и бандитов?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 окт 2019 в 22:30

ауешников отправлять в педофилам на исправление ,говорят среди чинуш
они встречаются гораздо чаще (там и
Юнармия и чего только нет) сделать пару чиновников педофилов в законе, пусть они возьмут шефство над малолетними авторитетами.

Гость
3 окт 2019 в 22:29

Извиняйся!

Сосед
4 окт 2019 в 06:55

Сложно упрекнуть 74.ру на фоне того когда ведущие СМИ превратились в помойку .местные итак не блистали красноречием,.

Виктор
4 окт 2019 в 09:00

Этому "пограничнику" на какой-нибудь дальней заставе послужить в тьму-таракании, а он во власти. Он что, закончил академию госуправления?Действительно - пристроился. Местечко тёплое, хлебное делом заниматься не надо, молоти языком и только.

Гость
4 окт 2019 в 10:26

Во всех бедах России виноваты вот такие регезины, переворачивающие факты с ног на голову, для оправдания своей некомпетенции и иллюзии своей значимости

Гость
3 окт 2019 в 22:12

Вот, еще одним ЧЕРНЫМ камушком по имиджу команды губернатора.
Или реинкарнирована охота на ведьм?

Гость
4 окт 2019 в 08:49

У чинуши-фсбешника в голове не укладывается, что молодежи до лампочки весь этот сраный казенный патриотизм, до такой степени тухлый, что уж лучше АУЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 22:06

Забористые у них вещества!

Гость
3 окт 2019 в 22:11

Он ,чиновник,чудак?:))

Гость
3 окт 2019 в 23:25

Здравствуй молодая Советская Республика!!!

Гость
4 окт 2019 в 00:46

А где же знаменитый поэт Незнайка? Маэстро, ждём Вас, обсуждение скудно без Вас! Плешивый Заяц, прикрывшись маской доброго, несёт что попало.

ОТВЕТИТЬ
Павел
4 окт 2019 в 00:55

Собирался на конференцию, не знал о чем говорить, полистал новости, ничего не нашёл, полистал ещё, а, ладно...вот за это можно зацепиться, проедусь по 74...., типа они с АУЕ заодно...

Гость
3 окт 2019 в 21:34

Поддерживаю чиновника, 74 распоясалось, до нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 21:47

«... иной глядя на тот скачок...
Все приговаривал:
Ах, если бы мне тоже!...»

Грибоедов, Горе от ума

Гость
3 окт 2019 в 21:42

Экстремизма на 74 ру нет, но заголовки попадаются идиотские типа "по самые помидоры" и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 22:17

Резепин в одном точно прав: издание 74.ру "ловит хайп" - то есть культивирует протестные темы, на которые оставляют негативные комментарии по отношению к власти первые 10-20 человек. Уважаемая Мария Шраменко, эти 10-20 человек вообще не представляют население города! Большинство челябинцев работает и отдыхает, радуется и грустит, любит и растит детей и не думает о "плохой" власти. Перестаньте делать акцент на политике, пишите о жизни! И поменьше негатива, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Урусофоб
3 окт 2019 в 22:20

Свобода слова гарантирована конституцией. Пусть этот завравшийся и завравшийся слуга народа идет (нерзаб, но гарантировано конституцией)

ОТВЕТИТЬ
Дед.
3 окт 2019 в 23:50

У нас в батальоне такой политработник был,тоже из пограничников.Это лет сто назад было, когда точно уже не помню.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
4 окт 2019 в 07:06

г-н резепин, жалуйся путину

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 12:16

Резепин давно борется с экстремизмом. На основе его экспертиз не один десяток людей осуждены. Но настоящие эксперты лингвисты и психологи просто смеются над его опусами. Но нашему суду и правоохранительными органам такой эксперт в кавычках, получающий деньги от государства за борьбу с экстремизмом нравится

ОТВЕТИТЬ
антисталин
4 окт 2019 в 00:12

К слову, очень в духе умершей советской власти. Почему украинцы побежали прочь от РФ? Не надо было Путину ностальгировать по Сталину, цветы ему на могилку нести. Экономика, коррупция, застой, всё не так страшно, как шизоидное желание вернуться в прошлое, реанимировать умершую советскую власть, или её элементы. Это отпугивает про-российски настроенные страны. Ну. В будущее хотят двигаться. Во всех странах соц.лагеря давно провели рыночные реформы, одна Северная Корея осталась. Ну не хотят жить в нищете и в тоталитарном режиме. И оглядываются на большого соседа. А большой сосед маразмирует, цветы на могилы генсекам несёт президент. Поэтому хохол смекнул: Путин тут вечный похоже, и куда он собрался двигаться, стало ясно, и такой исторический вектор мало кому понравится.

Гость
4 окт 2019 в 10:02

Благодарю 74.ru за ваши публикации и особенно за публикации отзывов к ним!
Ожидаю более острых, аналитичных статей - как и подобает в журналистике!
Пригласите Дудя - нам есть , что ему рассказать!
Ваши честные публикации и наши отзывы - это и есть основа национальной безопасности.

Вася
3 окт 2019 в 21:37

Ешь ананасы, рябчиков жуй

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 22:12

Курит хорошее наверное:))

Гость
4 окт 2019 в 09:34

И сколько чиновников высокопоставленных сейчас сидят и сколько под следствием и сколько с криминальным прошлым во власти (во всяких там партиях)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 12:13

Бред некомпетентного человека. Зачем нужен такой заместитель губернатора?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2019 в 13:18

"здесь Владимир Владимирович Путин выступает как авторитетная фигура, которая в последующем".
ВВП уже не авторитетная фигура. ВВП становится токсичной фигурой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 00:37

Белеберда какая-то(((

Гость
4 окт 2019 в 01:08

Вы самые лучшие. Не парьтесь. Мы все равно вас читаем , хотя чиновникам это не нра. Вы же для нас работаете. Напишите лучше что с Чайковского ? Ее нынче ремонтировать будут. Пыль стоит столбом до пятого этажа

огр
4 окт 2019 в 08:08

в 74.ру желтизны хватает, конечно. Но с другой стороны КГБ-5 уже давно упразднили. Или опять создали?

Похорошенко
4 окт 2019 в 08:50

Интересно, а обнимашки Степлера с сами знаете кем - это традиции из "Крестного отца"?

Каа
4 окт 2019 в 10:22

Побуждает молодёжь к открытым конфликтам с представителями власти сама власть и некоторые ее решения (низкие зарплаты, постоянный рост налогов, цен, тарифов, повышение пенсионного возраста, спонсорство "бедных" олигархов и прочих паразитов, однобокая судебная система, когда простого человека за небольшой проступок могут упечь всерьез и надолго, а "блатного", который, например, сбил насмерть людей или брал взятки миллиардами - пожурить и отпустить).
Вроде эксперт, но одно из двух: либо у него самого каша в голове, либо он народ за идиотов принимает. А может быть и то, и это.

Горе без ума
4 окт 2019 в 14:14

Знавал я этого Резепина! Страшно, когда во власти человек в 49 лет пытается самоутвердиться. А к этому возрасту надо быть мудрым, а на такой должности дипломатичным. А он как был невротичным подростком, таким и остался.
Резепин жертва власти, он за нее хватается всеми средствами. Так огульно утверждать судебный лингвист не может, это непрофессионально, а судебный психолог, не имеет право, это некомпетентно.
Страшно, когда такие некомпетентные личности являются судебными экспертами и государственными чиновниками.

Меланья
4 окт 2019 в 19:29

Тьфу на резепина 3 раза! 74.ру, не бросайте писать такие статьи! Так хочется верить, что не все СМИ продажные! Давайте добиваться правды вместе

Гость
5 окт 2019 в 23:30

Чувак, да никто бы и не заметил что памятник надо чинить, всем плевать на эту груду металла.

Гость
3 окт 2019 в 23:32

Андрюха, раз ты такой специалист, рассуди: есть один пацан - он стремяга; второй - просто околоблатной, после конфликта пинал ногами стремягу. Вопрос: может ли теперь стремяга стать блатным, ведь все знают, что стремягу нельзя бить ногами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 22:13

Ему справку дали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 22:55

"духовные основы национальной безопасности" - "«В основе — АУЕ», такую духовную основу в России создали коллеги и старшие товарищи Резепина. Вы и ваши поганые предки с 1917 года мучают Россию и создали из нее одну сплошную зону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 11:03

Глава отдела по реализации национальной политики управления общественных связей правительства Челябинской области ...
А что это такое вообще? Цензура? Так говорите прямо - областной цензор! И ставку ему повыше.
Но, думается, что не очень соответствующий "должности" чинуша крепко подставился. Вряд ли журналистское сообщество не выспится на нем.

гость
4 окт 2019 в 15:04

Кадровая политика губера - это начало конца.

диванный революционер
4 окт 2019 в 20:13

такие прости-господи-эксперты развелись именно при Путине: ни одно политическое дело не обходится без какого-нибудь политрука-чекиста с дипломом "лингвиста-психолога-религиоведа". В прекрасной России будущего нужно будет проверить все их купленные дипломы, учебные заведения, где их "обучались", а также диссертации, за которые они получили свои "кандидатские"

Колезев
5 окт 2019 в 10:45

В демократических обществах ключевая функция СМИ — искать ошибки в работе правительства и компаний и рассказывать о них людям. У нас не то чтобы демократическое общество, но немногие независимые СМИ по-прежнему выполняют эту функцию. Государство часто трактует это как «негативный контент».

Гость
5 окт 2019 в 15:37

Страна погружается в средневековье, у власти гопники.

666
6 окт 2019 в 00:07

вот вам и свобода слова, монархия одна! скоро пукать запретят без их согласия!

666
6 окт 2019 в 00:21

в гугле набил "что будет с россией дальше?" - интересно почитать, походу к тому и идем

не переживайте, скоро за нас возьмуться, не там не то написали и т.д.

Дом советов
6 окт 2019 в 01:36

Вот у меня 123 канала кабельных и интернет.И если смотреть,читать ВСЁ ПОДРЯД,всю информацию принимать за правду и истину,если не "фильтровать базар," то и жить будет некогда.Мне довелось прожить долгую жизнь и при том,и при этом режиме и ничего,- живу.Ну,пишут,а ты прочитал и СВОЁ МНЕНИЕ.Знания и опыт позволяют сделать правильные выводы и жить дальше СВОЕЙ жизнью.Поверьте,она проскочит,- оглянуться не успеете.Как пел Володя Высоцкий:"Так оставьте ненужные споры..."

местный
6 окт 2019 в 21:57

Зачем взяли на такую должность человека неспособного работать с информацией?! Устроить скандал на ровном месте когда он не нужен прежде всего его работодателям-редкий талант.Настолько не понимать и не чувствовать момента и заострять там где он по долгу службы должен сглаживать это хуже чем предательство -это ошибка,как говаривал один очень неглупый мужчина .Гнать в три шеи этого коновала ...

Гость
3 окт 2019 в 21:50

С одной стороны все совсем не так, а с другой негативное представление о государстве публикации, дополненные отзывами жителей, это подогревают.

ОТВЕТИТЬ