перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Челябинцы засекли мусоровозы, которые подбрасывают в их контейнеры чужие отходы

18 октября 2019, 13:01
Гость
18 октября 2019, 13:06
Извините, чё, блин??? Мусоровозы подбрасывают мусор в другие контейнеры? Еще раз извините, но ЧЁ, БЛИН? у нас в городе какой-то особый порог бреда, который не считается бредом?
Гость
18 октября 2019, 13:54
Это не бред, просто водилы на экономии солярки мутятся)
Гость
18 октября 2019, 14:13
Велика Розсия, а везде одно и то же (с)
Гость
18 октября 2019, 14:57
иди учись, студент
18 октября 2019, 13:15
Скоро начнут выбросы из Томино в Челябинск подбрасывать.
Гость
19 октября 2019, 09:21
Какие именно?
Гость
18 октября 2019, 14:36
Вы представляете, что бы было, если бы мусоровоз начал разгружаться??? Да там бы весь двор в мусоре был! А он видимо снайпер, точь в точь в бак разгрузился!!! Бред не пишите!!!
Гость
18 октября 2019, 15:26
Ага, еще и прессованный мусор ломиком ковырять )))
Гость
18 октября 2019, 13:24
Во дворе Кирова, 19 стоят всего 2 контейнера, которые постоянно переполнены и возле них постоянно гора мусора. Мусор приходится носить в соседний двор. Когда наконец закончится этот бардак с мусором???
Гость
18 октября 2019, 13:31
Когда народ встанет и сменит власть , а до этого момента терпите !
18 октября 2019, 14:43
Гость
18 октября 2019, 13:31
Когда народ встанет и сменит власть , а до этого момента терпите !
Ржу не могу, на что вы её смените, меняльщики.
Гость
18 октября 2019, 14:50
Видео ни о чем, где факты, темно и ни сера не видно, кто, кого, куда, откуда, почему, зачем и как?
Гость
18 октября 2019, 15:29
Да нет фактов. Тот, кто придумал это видео, видимо головой совсем думать не способен. Мусоровоз, груженный пресованным мусором, разгружать в контейнер... Это только в воспаленном мозгу автора может родиться. Там этих контейнеров в нем, десятки. Больше соляры потратит и время, чем облегчится.
Гость
18 октября 2019, 15:23
На видео, кроме крика, ничего не понятно. Такое видео легко записать кому угодно на пустом месте. Заежать мусоровозу специально во двор, выковыривать мусор, который по отношению к обьему мусоровоза не больше ведра... больше похоже на постановку под заказ.
Гость
18 октября 2019, 14:24
Что-то не соображу, подскажите-в России Госдума собирается запретить пластиковые пакеты в магазинах, типа, отравляют экологию. А чем их заменить-не сообразили пока. Я лично их покупаю всегда, ибо выношу в них мусор. Ну не будет их, я всяко буду покупать пластиковые пакеты для мусора. И в них выносить. Так в чем разница?
Гость
18 октября 2019, 14:47
Будут бумажные
Гость
18 октября 2019, 15:57
Гость
18 октября 2019, 14:47
Будут бумажные
Были уже бумажные. Полиэтиленовые мешочки стирали, а пакет с фоткой Боярского около какой-то мачты носили крутые чуваки. 80-е годы, да.
Гость
18 октября 2019, 14:35
Да пофигу вообще, я мусор из окна выкидываю, уборщица потом убирает, на мусорку принципиально не хожу
18 октября 2019, 14:45
Ты уже давно на свалке, свалке истории.
Гость
18 октября 2019, 14:48
С пальмы то давно слез?
Гость
18 октября 2019, 14:53
Ну ты, слышь, съедь с башен близнецов, а то придешь домой, а там твои соседи тебе подарки оставят
18 октября 2019, 14:49
центр города, Алое поле, двор на Сони Кривой,через ночь и каждую ночь жгли новые мусорные контейнеры, теперь их убрали, привезли одну огромную металлическую мульду. мусора через край, вокруг все завалено, ничего не вывозят. это всё.
Гость
18 октября 2019, 14:56
Точно! Двор рядом с налоговой. А вокруг мульды все в пакетах с мусором.
Гость
18 октября 2019, 16:28
--это всё Я кончил.
Гость
18 октября 2019, 14:05
А когда этот мусорный оператор наведет порядок с платежками? Понавписали в них кучу народа "с потолка" и начисляют платежи....и теперь нужно со всеми документами тащиться в их офис, доказывать что у тебя не постоялый двор.
Гость
18 октября 2019, 14:14
просто платите столько, сколько реально прописано, а не начисленую сумму.
Гость
18 октября 2019, 14:24
Гость
18 октября 2019, 14:14
просто платите столько, сколько реально прописано, а не начисленую сумму.
Можно и на почту info@cks174.ru всю информацию направить. Сканы заявления и подтверждающих документов.
Гость
18 октября 2019, 14:46
Гость
18 октября 2019, 14:24
Можно и на почту info@cks174.ru всю информацию направить. Сканы заявления и подтверждающих документов.
И толку? Все документы отправлены, а начисления идут. За одних и тех же людей в двух квартирах начисляют.
Гость
18 октября 2019, 14:36
У Центра коммунального сервиса всегда подставы и провокации. То припаркованные машины не дают подъхехать мусоровозам, то чужие "замаскированные" мусоровозы подбрасывают им мусор. Весь город завален мусором, но Они никогда не виноваты!!! Как прежние то транспортировщики работали?? У жильцов наверно машин не было, и только с приходом регоператора все срочно обзавелись машинами и давай его парковать у конт. площадок!!!
Гость
18 октября 2019, 15:59
Живут в осаждённом городе, кругом враги, не спи, гражданин, бди по ночам, сторожи свой контейнер!
Гость
18 октября 2019, 13:24
Мусор соседям, салярку себе, вот и логика) Кстати стал замечать что у себя во дворе тоже что то не так с мусорними баками стоят полные и сломаные мусорные пакеты лежат возле баков. Адрес Зальцмана 44
18 октября 2019, 13:52
"..сломанные пакеты", это как?
Гость
18 октября 2019, 16:30
18 октября 2019, 13:52
"..сломанные пакеты", это как?
Это примерно как "сАлярка".
Гость
18 октября 2019, 18:06
Гость
18 октября 2019, 16:30
Это примерно как "сАлярка".
Выдымо эшо и пятого класса ни зОкончил )) Вместо уроков тут сЯдит . Их тут таких 4/5.
Гость
18 октября 2019, 15:47
Прикольное видео.
Гость
18 октября 2019, 16:27
Круговорот говна в Розсии
Гость
18 октября 2019, 17:17
Это все провокации с запада, рука госдепа.
18 октября 2019, 19:59
Как из острого психоневроза сделать бредовую статью и усилить ее значимость указанием на множественность событий.
Гость
18 октября 2019, 14:57
"Чистый город" всегда какой-то гнилой конторкой была, у них и в киосках на приемке одни алкаши и сомнительные личности за копейки работали
18 октября 2019, 15:09
Так и вижу лозунг, "А ты готов стать приемщиком мусора"???? Реально, готовы?
Гость
18 октября 2019, 16:06
Так это и есть мусорная реформа, единый регоператор, мусороперерабатывающие заводы, раздельные контейнеры и бла-бла-бла? Вся мусорная реформа свелась к повышению тарифов и подкидыванию мусора из двора в двор. Москва подкидывает Архангельску, челябинцы - в соседние дворы.Прикольно. И чот я даже не удивляюсь.
Гость
18 октября 2019, 18:07
Вот и копи-паста проснулась. Опять уроки отменили?
Гость
18 октября 2019, 14:25
В этом городе уже давно порядок закончился.Город-призрак.