RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

В Челябинске нашли 15-летнюю школьницу, пропавшую неделю назад

Гость
18 октября 2019, 21:32
" Девочку нашли сотрудники полиции. С ней всё в порядке, — сообщил руководитель следственного отдела СК". Если девочка шатается неделю неизвестно где, то с ней уже не все в порядке.
Гость
18 октября 2019, 22:00
гармоны и плюс у всех людей бывают депрессии и взлеты
Гость
18 октября 2019, 22:35
Гость
18 октября 2019, 22:35
гармоны и плюс у всех людей бывают депрессии и взлеты
взлет на самолете и падение с лестницы?
Гость
18 октября 2019, 22:38
Гость
18 октября 2019, 22:38
гармоны и плюс у всех людей бывают депрессии и взлеты
Да, но согласитесь, что из всех людей, у которых бывают депрессии, из дома уходят далеко не все, а только единицы.
Гость
18 октября 2019, 21:33
Вот из-за таких шалав потом и не реагируют оперативно на пропажу людей!
Гость
18 октября 2019, 21:03
Никто и не сомневался, да и не волновался.)))
Гость
18 октября 2019, 21:35
А что с глазами-то у нее? Заплыли?
Гость
18 октября 2019, 23:06
Косметикассс
Гость
18 октября 2019, 21:03
ура!
Гость
18 октября 2019, 22:01
Потом всю жизнь будет рассказывать что про неё на 74.ru писали.
Гость
19 октября 2019, 10:26
Так где была то??? Ненадолго замуж вышла??? Ну, теперь можно ждать пополнение в семье....
Гость
18 октября 2019, 22:47
Вот зачем они это делают, что кому доказать хотят???
Гость
19 октября 2019, 22:49
Что тут непонятного! Ну захотелось пожить взрослой жизнью!!!
Гость
18 октября 2019, 21:06
честно говоря,плевать...на всех этих суицидных обиженых подростков с их юношеским максимализмом и прочей фигней..
Гость
18 октября 2019, 21:27
Друг мой,я с тобой почти согласилась бы, при условии что все они живы.Но у нас в Коркино три недели назад пацан повесился - зачморили буквально одноклассники: кто что говорит..то вроде ОГЭ не мог дважды сдать , на третий год остался; кто говорит,что добрые товарищи по классу на деньги зарядили. В общем,ура реформе образования
Гость
18 октября 2019, 21:52
Гость
18 октября 2019, 21:52
Друг мой,я с тобой почти согласилась бы, при условии что все они живы.Но у нас в Коркино три недели назад пацан повесился - зачморили буквально одноклассники: кто что говорит..то вроде ОГЭ не мог дважды сдать , на третий год остался; кто говорит,что добрые товарищи по классу на деньги зарядили. В общем,ура реформе образования
тут как бы другая история....родителям нервы помотать..если уж они не совсем обпитые..
Гость
19 октября 2019, 02:13
Гость
19 октября 2019, 02:13
Друг мой,я с тобой почти согласилась бы, при условии что все они живы.Но у нас в Коркино три недели назад пацан повесился - зачморили буквально одноклассники: кто что говорит..то вроде ОГЭ не мог дважды сдать , на третий год остался; кто говорит,что добрые товарищи по классу на деньги зарядили. В общем,ура реформе образования
Да нет тут дело в другом . Как то общался с начальником отдела по делам несовершеналетних , так вот она сказала так после того когда зашел разговор про наказание дете й ремнем и прочее ... Ты по аккуратнее сейчас дети другие , это в наше время ремня получил от матери и пофиг спокойно это перенес , а нынешняя молодеж как что сразу суецид . Я ей не поверил , а она мне говорит посмотри за своей спиной видишь полки с делами .....
Гость
18 октября 2019, 22:22
Дак уточните!
19 октября 2019, 01:32
За теплой одеждой вернулась?
Гость
19 октября 2019, 11:28
Никому до неё дела нет! Её жизнь, хочет её пропить,просрать, ветер в спину.
Гость
20 октября 2019, 02:35
Да она сама уже давно противоправные действия совершает и стопудово уже не совсем девочка
Гость
18 октября 2019, 23:10
И все ученики 68 школы
Гость
19 октября 2019, 22:12
у них это традиция...
Гость
19 октября 2019, 10:12
Как хорошо, что нашлась и жива!
Гость
19 октября 2019, 22:08
Противоправных действий в отношении нее не было.Работает следователь. Спасибо типа за информативность. А зачем он работает тогда, следователь этот? Ему больше заняться нечем или в очередной раз нам представляется вранье о происшедшем? Что там было на самом деле, корреспонденты 74, ау!!! Целую неделю ребенка искали, он нашелся или нашли, и что? Достоверная и полная информация -это цель журналистики. В особенности журналистики челябинской, где десятилетия всегда были высочайшие стандарты аналитики и качества работы.
Гость
20 октября 2019, 09:54
На кой искать было?
Гость
21 октября 2019, 09:59
тот случай, когда ушла в футболке, но через 2 недели вернулась за одеждой. Ум и отвага!
Гость
19 октября 2019, 06:39
Либо конфликт в семье, либо с ее парнем, которому что-то доказать хотела. 15 лет-за нее гормоны думают.
Гость
19 октября 2019, 19:48
Гормоны думать не умеют
Гость
18 октября 2019, 21:06
Боженька помог отыскать ангелочка.
Гость
18 октября 2019, 21:09
Сижу реву (от счастья)
Гость
18 октября 2019, 21:40
Плюнул туда, где она была что ли?
18 октября 2019, 22:35
Вначале втемяшил ангелочку гульбу, потом спрятал ее, а затем "помог найти". Ну и озорник ваш бог!
Гость
20 октября 2019, 13:04
Скорее бы свалила в Турляндию и пополнила ряды маромоек!
Гость
19 октября 2019, 00:29
Слава всевышнему и органам нашим правоохранительным.. Фух, правда опустило, а то жуть за жутью. Может место проклятое?..
Гость
19 октября 2019, 10:53
Сам-то понял, что написал, про "ОПУСТИЛО"?
Гость
19 октября 2019, 02:50
Всех нас в юности тянуло ко взрослой жизни. Обычное дело. А если бы с ней действительно случилась беда? Что ж теперь, не реагировать? Ни от кого особенно не убыло от этих поисков, зато теперь знаем, что жива и здорова и может взрослеть дальше. Да, хлопоты. Но у кого дети выросли без хлопот. А эта девочка еще и без родителей, фактически сирота - мама в другом регионе, а о папе и речи нет.Кто задаст правильные ориентиры в жизни?Бабушка? Больше терпения, граждане.
Гость
19 октября 2019, 19:50
Вас, может, только и тянуло из дома уходить. Большинство подростков такого хайпа не ловят
Гость
18 октября 2019, 21:20
Щас ещё один поработает)))
Гость
19 октября 2019, 01:45
Хорошо что нашли живой
Гость
21 октября 2019, 09:12
Поставленная цель достигнута. Она добилась внимания и выделилась среди сверстников.
Гость
19 октября 2019, 13:12
Ребенок пропал, а мама в Турции отдыхает!!
Гость
19 октября 2019, 13:21
В статье вот что написано, копирую: "По данным источника 74.RU, за девочкой присматривала бабушка, пока её мама работала в другом регионе". ................... И это ты называешь отдыхом в Турции???? Минус тебе.
19 октября 2019, 21:09
Гость
19 октября 2019, 21:09
В статье вот что написано, копирую: "По данным источника 74.RU, за девочкой присматривала бабушка, пока её мама работала в другом регионе". ................... И это ты называешь отдыхом в Турции???? Минус тебе.
А что в Турции мама не может "работать"? Или Турция это не другой регион?
Гость
20 октября 2019, 13:35
20 октября 2019, 13:35
А что в Турции мама не может "работать"? Или Турция это не другой регион?
Разницу между понятиями "работает" и "отдыхает" не знаешь???