23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

24 окт 2019 в 12:30

1. Почему у девочки на фото не заштриховано лицо?
2. Как наказали родителей спасенной девочки и в какой детдом её отдали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2019 в 12:32

Хоть что-то супергеройское в Челябинске происходит, молодец! А то всякие "яжематери" и тракторасы хоккейные, надоели уже.

гость!
24 окт 2019 в 12:32

Что делал 2-х летний ребенок на рельсах?!?!?!?А Лиза молодец!!! по- больше бы такой молодежи

MaxD
24 окт 2019 в 12:35

Может опечатка? И ей 14, примерно, лет, а не 11?

Гость
24 окт 2019 в 12:36

Куда смотрит опека, прокуратура и товарищ Сталин? Ребенка изъять и в детский дом. А родителей под суд с расстрелом всего имущества. Закон так закон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 12:36

А машинист ей посигналил только или подавал, как положено, непрерывный сигнал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 12:45

Молодец

Гость
24 окт 2019 в 12:47

Двухлетка одна на рельсах? Что там такое творится?

ОТВЕТИТЬ
дед пихто
24 окт 2019 в 12:50

развитая девочка для своих 11.

ОТВЕТИТЬ
дед пихто
24 окт 2019 в 12:54

поясните уже откуда взялся 2хлетний ребенок на путях в школу шел как филиппок или еще что? девочка спасла это хорошо но в отношении папы и мамы ребенка наверное как минимум должны была быть проведена проверка. новость на фек смахивает. если тепловоз делал маневры то машинист вполне мог выбежать и сам снять ребенка с рельс. там в кабинете еще помошник остается для управления. а если состав дальнего следования на полной скорости то от его появления до наезда на препятствие на путях проходят секунды так как скорость около 100км в час. может девочка просто гуляла с двухлеткой и вовремя с путей спрыгнула? вообщем как то мутно все и на фейк похоже вам любой железнодорожник это подтвердит.

ОТВЕТИТЬ
яяя
24 окт 2019 в 13:43

Страшилка из серии "лучше не смажешь коленчатый вал"))Я вот своим детям наоборот говорю всегда-"едешь на машине и вдруг тебе под колеса бросается маленький мальчик-дави его,не надо рулем дергать,еще улетишь в кювет и разобьешься,а глупый детеныш дальше побежит , чтобы потом с крыши упасть где нибудь и убиться".Жизнь одна а дураков на рельсах много,всех не спасешь(да и не стоит рисковать зря).Хотя случай в качестве примера для воспитания "универсальных солдат" самое то))

ОТВЕТИТЬ
Марина
24 окт 2019 в 14:07

Девочка молодец.Пример для многих,а то народ у нас любит унижать многодетных,думая что там растут не благополучные дети.Умничка.Всего тебе наилучшего !!!

Лолка
24 окт 2019 в 14:22

Умница! Так держать!

Гость
24 окт 2019 в 14:59

Девочка хорошая, иди лучше на врача или учителя, у тебя душа добрая.

ОТВЕТИТЬ