Челябинка рассказала, как «секретный миллионер» подарил миллион её сыну-инвалиду
30 октября 2019, 16:23
Гость
31 октября 2019, 13:47
Многие комментаторы понимают такие пожертвования,как "халяву".Пришел миллионер и так "с барского плеча"сбросил денежку.
Парень-то этого заслужил.Его заметили и приняли во внимание.Вот выдержка.....
" Мы приехали из Москвы со Всемирных игр, где Денис стал победителем в спортивной ходьбе и шахматах."
И парнишка не из областного центра.А вы сами-то посылаете деньги кому-то на лечение?Ведь эти просьбы и акции идут на большинстве каналов.
Гость
31 октября 2019, 12:10
Все решения принимаются небесами.Так господь посылает нам испытания,а затем посылает поддержку.Поблагодарите и его тоже.
Гость
31 октября 2019, 11:19
Вот интересно, на всякие жирные запросы "слуг народа" расходуют боснословные суммы из нашего с вами государственного бюджета, а чтоб ребенка вылечить, да какой там, поддержать жизнеспособность, остается надеяться на таких вот дядечек и/или ходить всюду с протянутой рукой(((
Гость
31 октября 2019, 10:24
Человек помог и слава Богу! А вы способны на такой поступок? Или только осуждать и ругать?
Гость
31 октября 2019, 10:15
Праздник диавола, покайтесь люди или будете гореть в аду
Гость
30 октября 2019, 18:36
Моему тоже сыну нужна операция по можите?
Гость
30 октября 2019, 17:29
Мама полная, сын полный. Явно питание в семье оставляет желать лучшего. Рак просто так не появляется, организм долго сопротивляется той дряни, что в него пихают. Парня жаль! Миллионер-молодец, что поделился!
Гость
30 октября 2019, 18:29
Сходите хоть один раз в отделение детской онкологии, имейте хоть малейшее представление об этой болезни и потом мы выслушаем ваше экспертное мнение.
Гость
30 октября 2019, 20:09
Какая разница какой вес, у вас наверное в порядке все с весом, а вот в черепной коробке точно не порядок.
Гость
31 октября 2019, 10:38
лишний вес и появляется от того, что питаться правильно денег не хватает.
В чем секретность миллионера? Зачем эти "бубны", если все равно заранее нашли инвалида, которому надо помочь? А из Москвы просто перечислить? И даже больше можно, потому что сэкономится на телеканалах и журналистах и на "поснимать".
Гость
30 октября 2019, 17:01
При показе программы они заработают больше на рекламе, чем потратят на сами съемки. Мыслите шире.
Достижения
Свой среди своих