24 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

30 окт 2019 в 16:31

Мог бы и побольше дать, чтоб не впритык. Думает, им кроме протезов ничего не надо? Это такое особе искусство: плюнуть в лицо в завуалированном виде

ОТВЕТИТЬ
50 цент
30 окт 2019 в 16:31

Дай Бог.. Хоть какая то польза от этого миллионера кроме вреда..

Фото пользователя
30 окт 2019 в 16:32

Я желаю вашему сыну стабильной ремиссии! Пусть живет и радуется, и беды обходят стороной!

Кашерный
30 окт 2019 в 16:33

Прикольно, молодец миллионер.

Гость
30 окт 2019 в 16:36

Очередной вброс.

Гость
30 окт 2019 в 16:37

Молодец миллионер, хоть кто то порадуется этим деньгам.

30 окт 2019 в 16:40

В чем секретность миллионера? Зачем эти "бубны", если все равно заранее нашли инвалида, которому надо помочь? А из Москвы просто перечислить? И даже больше можно, потому что сэкономится на телеканалах и журналистах и на "поснимать".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 16:51

Знаем Дениса! Он-настоящий борец!!! Закройте рты про очередной вброс!!! Здоровья и мужества!!!

Гость
30 окт 2019 в 17:10

Вон, вчера сюжет был про таксиста которому государство 2.5 млн. на протез выделило.

Фото пользователя
30 окт 2019 в 17:12

Очередной PR, проходим мимо, не надо вестись на дешёвые и устаревшие приёмы пиарщиков.

ОТВЕТИТЬ
мнм
30 окт 2019 в 17:29

Мама полная, сын полный. Явно питание в семье оставляет желать лучшего. Рак просто так не появляется, организм долго сопротивляется той дряни, что в него пихают. Парня жаль! Миллионер-молодец, что поделился!

ОТВЕТИТЬ
Артём
30 окт 2019 в 18:36

Моему тоже сыну нужна операция по можите?

Гость
31 окт 2019 в 10:15

Праздник диавола, покайтесь люди или будете гореть в аду

Мира
31 окт 2019 в 10:24

Человек помог и слава Богу! А вы способны на такой поступок? Или только осуждать и ругать?

мать
31 окт 2019 в 11:19

Вот интересно, на всякие жирные запросы "слуг народа" расходуют боснословные суммы из нашего с вами государственного бюджета, а чтоб ребенка вылечить, да какой там, поддержать жизнеспособность, остается надеяться на таких вот дядечек и/или ходить всюду с протянутой рукой(((

Галина
31 окт 2019 в 12:10

Все решения принимаются небесами.Так господь посылает нам испытания,а затем посылает поддержку.Поблагодарите и его тоже.

Вячеслав.
31 окт 2019 в 13:47

Многие комментаторы понимают такие пожертвования,как "халяву".Пришел миллионер и так "с барского плеча"сбросил денежку.
Парень-то этого заслужил.Его заметили и приняли во внимание.Вот выдержка.....
" Мы приехали из Москвы со Всемирных игр, где Денис стал победителем в спортивной ходьбе и шахматах."
И парнишка не из областного центра.А вы сами-то посылаете деньги кому-то на лечение?Ведь эти просьбы и акции идут на большинстве каналов.