RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

сев.

750мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На ремонт челябинских театров потратят дополнительно десятки миллионов рублей

Гость
31 октября 2019, 14:52
Во-от! Дороги - это очень важно! Надо сразу Южукралсына привлечь. Он и сцену запросто заасфальтирует, и оркестровую яму!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2019, 15:50
Оперный уже отремонтировали - прилепили над сценок какие-то громоздкие конструкции, которые изрядно съедают звук. Акустика "погнулась" (( Ау, ремонтники - это же театр, а не ТРК какой-нибудь. Не вредите при ремонте, пожалуйста!
Гость
31 октября 2019, 14:48
А масква 8 лярдов не дала на транспорт.
Гость
31 октября 2019, 16:28
У них еще там не все станции метро открыты и зарыты)))
Гость
31 октября 2019, 16:26
Москва кузница фейков и пыли в глаза для иностранцев так что деньги там не помешают они там важней плитка, очередные станции метро, всякие там реновации и тд. Короче рай для воров для ограбления России)))
Гость
31 октября 2019, 16:59
Так вообще-то всегда было. Существуют документальные факты, что Виликий Стален во времена блокады Ленинграда лобстеров жрал.
31 октября 2019, 16:08
Большую часть обещанных миллиардов мы планируем привычно ... освоить на дорогах, но не побрезгуем и театрами, и библиотеками, и, прости господи, рынком газомоторного топлива.
Гость
31 октября 2019, 16:54
А как же грандиозный капитальный ремонт Театра драмы, о котором так много говорилось по всем новостям в свое время: https://74.ru/text/culture/51424301/ https://74.ru/text/gorod/51377721/ Или там уже ремонт завершен (читать - деньги распилены), просто мы этого не заметили?)) Что внутри, что снаружи Драмтеатр находится в довольно уставшем состоянии...
Гость
1 ноября 2019, 00:46
Оперный театр после такого "ремонта" "джамсудовскими" бригадами утратил свой акустический колорит, "ремонт" публичной библиотеки длится уже десятилетиями и плавно перетёк в возбуждение уголовного дела. А "прокладкой" в качестве "прачечной" между заказчиком и исполнителем при ремонтах зданий учреждений культуры выступает ГНПЦ (ул. Пушкина,1), через который отмываются бюджетные деньги.
Гость
31 октября 2019, 14:14
Вас театрами завалим! Ведь какого-то рожна Хоть какая-то культура Все равно ведь вам нужна..
Гость
31 октября 2019, 15:29
Сытым быть в стране Советов Можно быть, пожрав котлеты! А зарплаты пацанов - Кое как купить носков!
Гость
31 октября 2019, 16:46
Гость
31 октября 2019, 15:29
Сытым быть в стране Советов Можно быть, пожрав котлеты! А зарплаты пацанов - Кое как купить носков!
-Не помру, как оборванец! -Жить еще вполне могли б! -закричал американец, наблюдая ЯО-гриб. Ну а русский, ухмыляясь: "Знай меня! Не лыком шит!" С голой ж..й, упиваясь, В рай прямехонько спешит!
Гость
31 октября 2019, 17:50
Я поэт, зовут Незнайка, От меня вам балалайка!
Гость
31 октября 2019, 14:37
На продвижение газомоторного топлива потратят 80 млн, сначала людям палки в колеса вставили, заставили снять газовое оборудование, а теперь будут на это ещё деньги тратить, бред.
Гость
31 октября 2019, 14:02
Зачем? Чтобы были новые уголовные дела?
Гость
31 октября 2019, 16:30
Нет! Чтобы были новые дома на загнивающем западе)))
Гость
31 октября 2019, 14:55
Я уж подумал, что здания администраций хотят ремонтировать, а оказалось, что только театры.
Гость
31 октября 2019, 20:51
что бы как с памятником ленина?)
Гость
31 октября 2019, 22:28
Миллиард ушел на Трактор в т.ч зар.пл. иностранцам.