В Челябинске экс-активиста движения «СтопГОК» начали судить за распространение фейковых новостей
6 ноября 2019, 18:53
Гость
6 ноября 2019, 19:11
рано или поздно этот режим сам себя сожрет..
Гость
6 ноября 2019, 19:28
Если даже Путин признал провальным оптимизацию медицины то можно представить ее реальные масштабы.
Ну а ГОК это Богоугодное дело т.к приносит блага правящему классу. А если заболеете от отравленной ГОКом воды Шершневского водохранилища то больше молитесь!
Наконец то продажных активистов стали привлекать за свои лживые примитивные фейки, жаль, конечно, что не к уголовной ответственности с реальным сроком, но и штраф тоже неплохо, фактически, будет оштрафован госдеп.
Не боишься заяц, что за "продажного активиста" сам под статью встанешь?
Да я вперед его на реальный срок посажу.
Гость
6 ноября 2019, 19:28
В Красноярске пять дамб смыло, официально 15 (?) человек погибло, а сколько на самом деле? И сколько еще погибнет от загрязнения ртутью? Тупорылых уруссичей, гавкающих на экоактивистов просто поставят перед фактом, когда они сами кислоту пить начнут, и медью закусывать. А все потому, что людей, которые говорят им правду, они сами же и преследует. Воистину, эта нация уничтожит сама себя.
Гость
6 ноября 2019, 21:55
Ты следующий. А сколько погибло - 1500? Давно пора за фейки наказывать?
Гость
6 ноября 2019, 21:57
Гость
6 ноября 2019, 21:55
Ты следующий. А сколько погибло - 1500? Давно пора за фейки наказывать?
Не было там ни новостей ни тем более фейков. Там был провал грунта и асфальта, и это факт. Фейкнулась у нас сама система. Понятно, что долго это не может продолжаться. Вот только как долго?
Гость
7 ноября 2019, 08:31
Главный распространитель фейков это Кремль и его рупор - российское телевидение.
Гость
6 ноября 2019, 18:58
а Путин все "призывает" своих чинуш быть "ближе к народу".. А они ржут не стесняясь на местах и народ гнобят с удвоенной силой..
Пока "Незнайка на Луне" не признан экстремистским, вот цитата из него:
----------------------------------
По-настоящему, обязанность полицейских - защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
Гость
7 ноября 2019, 08:53
Всеми способами стараются давить на активистов, то дела придумывают, на пенсионера с плакатом штраф, что за система, почему полиция занимается не защитой граждан, а защитой зажравшихся олигархов, чиновников , от народа, любыми способами, а кто защитит народ от возможных катострофических последствий этого же ГОКа, уважение к экоактивисиам , которые не смотря на такое давление пытаются противостоять этой системе, информационной блокаде чиновников о вреде ГОКа, и обидно за большую часть населения , которым плевать , что у них под носом, их травят каждый день, им плевать, уничтожается окружающая среда, леса , водоемы им плевать, а что детям и внуком после нашего наплевательского отношения останется
а когда будут судить журналистов федеральных каналов? там фейковых новостей поболее....
Гость
7 ноября 2019, 10:19
Это в Сахаре песка поболее, а у федеральных пропагандосов только лишь фейки. У них же установка - про Россию или хорошо или никак.
Гость
6 ноября 2019, 19:58
Телик сплошной фейк,с него начните...
Гость
6 ноября 2019, 19:58
А создание 25 миллионов рабочих мест-не фейковая новость? А(не) выполнение бесконечных майских указов? А путешествия пенсионеров по заграницам с добавленной тысячей рублей после пенсионной реформы? А... Это же не новости. Это,так сказать, лапша на уши.
Гость
6 ноября 2019, 21:59
позор т.н. "правоохранителям"!
Гость
6 ноября 2019, 19:48
лол столько ботов понабежало.. любителей гока..
Гость
7 ноября 2019, 09:12
Это ещё мало)
Гость
6 ноября 2019, 23:00
20млд можно вывести, а пост написать нельзя.. вообще уже оборзела эта власть!!!
ну не любят они, когда их (бюджетные) деньги считают
Гость
7 ноября 2019, 09:10
Лобби ГОКа продолжает тужиться.
Гость
7 ноября 2019, 09:48
Побольше бы таких неравнодушных людей как Сергей. Весь путинизм в этом, воровать и уничтожать думающих, талантливых, неравнодушных людей, и возвеличивать тупых, алчных, холуев. Хотя бы на примере губернаторов - большая часть из них его бывшие охранники.
Гость
7 ноября 2019, 10:07
Как полицаи обосновывают фейковость этой новости? Не было провала? Он зафиксирован на видео. Впрочем, заниматься назначением виновных ведь будет наш суд, ему доказательства не нужны. Все винтики системы отрабатывают свою пайку. Тьфу в харю. Чтоб им рыдать потом у коек своих детей в онкологии, за то, что помогали олигархату продвигать отраву.
Гость
6 ноября 2019, 21:38
Очень жаль, что правоохранительные органы сейчас занимаются такими "делами", вместо того, чтобы действительно бороться с преступностью, коррупцией и др.нарушениями закона. Такое ощущение, что все силы брошены на прессование гражданских активистов. А ведь не были найдены кто расклеивал по городу лживые объявления, порочащие честь и достоинство С.Белогорохова, да и искали ли их? А вот за комментарий или пост быстро привлекают, прямо 1937 год . Все силы в стране брошены на борьбу с гражданскими активистами, чтобы сидели молчали, не мешали нарушать законы. А вот если чиновник 20 млрд. руб из региона себе в карман положит и вывезет из страны- это даже расследовать не будут, это так, мелочи, это вам не пост написать.
ГОК - угрожает миллионному городу, в перспективе оставить его без питьевой воды! РМК - это монстр , который подкупает всех и всюду. Поражает равнодушие Челябинцев,но их просто обманывают.
Гость
6 ноября 2019, 20:17
Перестань.
Гость
7 ноября 2019, 14:55
Я не встречала более честного и порядочного человека, с обостренным чувством справедливости чем Сергей Белогорохов. Он высокограмотный технический специалист и если он делает такие заявления, значит обоснованно. Терпения и здоровья его семье и маме (Светлане Борисовне), которая не научила его прогибаться перед власть придержащими. Будем молиться за справедливое разрешение конфликтной ситуации....
Гость
8 ноября 2019, 00:17
У нас в стране скоро только и останется, что молиться. На закон и справедливость надежды вообще никакой.
Гость
7 ноября 2019, 09:35
ЭкоАктивисты - это КОСТЬ в горле ТоГОКу. Жаль, что ПОЛИЦИЯ идёт НА ПОВОДУ у ЧИНОВНИКОВ и ОЛИГАРХОВ.
Гость
7 ноября 2019, 09:44
Надеюсь, что Сергей сможет отстоять свои права и не потребуется помощь ЕСПЧ. Удивляет больше другое, неужели вот этим людям, которые участвуют в данном фарсе не пахнет и наплевать на своё здоровье?
Гость
7 ноября 2019, 13:13
совсем нет доверия ни власти, ни полиции
Гость
6 ноября 2019, 21:51
Настоящий активист на добровольных началах. Целых два адвоката...))))))
Ты от скромности не умрешь... Ну, ладно, а его "агентство" тоже попытаешься доказать или опять сольешься, фейков напущаешь?
А на что живут "активисты"? Источник финансирования всегда определяет полярность интересов, у умных людей так принято рассуждать. На митингах навального всегда эти особи тусуются, совпадение? Выписки с банковских счетов здесь не требуются для доказывания, ибо дураку понятно что идет черным налом через подставных лиц и плательщик там явно не госдеп указан.
Гость
6 ноября 2019, 20:04
а кто нам обещал не трогать пенсионеров и добавлять каждый месяс по 1 т.р к пенсии?
Гость
7 ноября 2019, 09:40
Никто не обещал. Вам же сказали, что просто один раз одну тысячу кинут, что бы вдруг на митинг не вышли.
Гость
7 ноября 2019, 09:04
Удачи гражданину! Ну а тому, кто это дело сфабриковал всего плохого! Свечку за них поставлю!
Гость
7 ноября 2019, 09:50
Любую критику власти можно подвести под закон ФЗ№28 и ФЗ№30, а там уж СУД решит оскорбление, фейк или нет. А как они решают мы вчера видели, убил деда на переходе, 1,5 года условно, год пешком, и 200т.р. и гуляй себе дальше.
Гость
6 ноября 2019, 19:28
А разве журналисты даже этого сайта не делают фейковые новости?Умыла лицо пациентке половой тряпкой,полицейские избивают мужчину.количество атмосферного воздуха в Магнитогорске уменьшилось в ДВА раза и т.п.Разве не видно ,что много халтуры?
Гость
6 ноября 2019, 20:10
А разве есть хорошие новости? То, что преподносится по телику, и есть в основном фейковое
Представь доказательства что это фейки, раз обвинениями бросаешься.В противном случае ты просто пустозвон!
Гость
7 ноября 2019, 10:54
Давно пора привлекать провокаторов к ответственности за распространение, прежде думать нужно, что говоришь и пишешь. Это все порождено безответственностью, а она следствие анонимности. Поэтому назрело время поднять вопрос об анонимности в сети, она служит для мошенников и провокаторов, нормальным людям прятать лица не за чем. Без этого порядок не навести.
Гость
6 ноября 2019, 19:06
Достали уже всех своим ГОКОМ !!! У вас там по видимому дачи рядом стоят ? Про плаченная акция !!! Мне вообще пофиг на ваш ГОК... я в Металлургическом районе живу... и у меня нет там дачи лямов так на 10 и выше.... Если власть сказала будет строить, значит построит...
Гость
6 ноября 2019, 19:07
ГОК уже давно работает, очнись
Гость
6 ноября 2019, 19:31
Гость
6 ноября 2019, 19:07
ГОК уже давно работает, очнись
Он еще строиться школниг
Гость
6 ноября 2019, 20:09
Угу, когда вначале отравят все шершни, а потом высосут, будет не пофиг, но уже поздно.
Будешь всей семьей мыться в Одной воде в ванне по пять раз.
Гость
6 ноября 2019, 20:06
- Все-таки, если нельзя протестовать, то хотя бы поспорить.
- Так, дискуссия у нас тут началась. Придется уничтожать все гнездо.
Гость
8 ноября 2019, 10:18
В прекрасной России будущего беспредел со строительствами ГОКов,мусорных свалок,фальсифицированных дел будет покончено в связи с привлечением виновных независимыми судами к уголовной ответственности.И это будет!!!
Гость
6 ноября 2019, 21:25
Очень надеюсь, что справедливость восторжествует и в отношении С. Белогорохова дело будет прекращено. Ведь пост просто информационный, люди жаловались, что поселок Розу трясло и после этого появились провалы. А Сергей в своем посте просто спрашивал, а когда будет запущен Том Гок (он ведь совсем рядом с Розой) и естественно там постоянно будут происходить мощные взрывы на протяжении 25 лет - не повлияет ли это на поселок, если уже сейчас до его запуска от чего-то уже появляются провалы? Утверждения, что взрывы производила какая-то конкретная организация не прозвучало. Могли и военные взрывать и т.п.
Гость
6 ноября 2019, 21:01
мдеее!везде фейк куда не плюнь ЛЮДИ!!!Работало бы это ЛЖЕСУДИЛИЩЕ ИНОСТРАННОЕ во благо НАРОДА!ТАК!
Гость
7 ноября 2019, 09:46
скоро начнется вой загоковцев - живу в металлургическом районе, а выбросы долетают ааааууууу!!!!
Гость
7 ноября 2019, 10:04
Мышку отдайте сатрапы)
Гость
6 ноября 2019, 19:30
Сразу заднюю сдает, что за активист такой? Выложил лябуду, приписал к ГОКу, отвечай теперь.. Хочу видеть реальных бойцов с правдивой информацией, так что работайте и бейтесь, либо вообще не лезьте в это )
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
738мм 93%В Челябинске экс-активиста движения «СтопГОК» начали судить за распространение фейковых новостей