3 августа понедельник
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Дед
7 ноя 2019 в 18:32

Дворников в городе нет со времен Тарасов. Урны от мусора чистить ни кто не будет. Приятно "подышать" воздухом на лавке.

Гость
7 ноя 2019 в 18:37

Тепло настанет, и придут алкаши.

Надежда
7 ноя 2019 в 18:38

Все классно! А туалет не планируют поставить? Может быть уже надо начинать думать о естественных физиологических процессах... пусть это будут биотуалеты, как в своё время стояли на Алом поле.

гость
7 ноя 2019 в 18:41

Алкаши уходили на время ремонта, скоро вернутся.

Гость
7 ноя 2019 в 18:45

"Алкашей не стало!" А где они? Что с ними? Пить бросили?
Я думаю, ушли в соседний двор на время. Подтянутся.

Гость
7 ноя 2019 в 18:47

А как можно бухать в темноте? Это не культурно!

Алкаши
7 ноя 2019 в 18:48

Прикольно замутили, с нетерпением ждём лета, благо точка с пивасом недалеко

Гость
7 ноя 2019 в 18:49

11 миллионов из них 9 на новые машины

Шок-цена
7 ноя 2019 в 18:56

У нас теперь ВСЁ считают миллионами? Откуда такие цены? Объяснили бы хоть раз политику ценообразования. Почему на 10 метров плитки 10 миллионов рублей??? Пусть этот,, Архимед" отчитается перед налогоплательщиками. Как г-жа Котова соглашается с такими расчётами???

Агния Барто
7 ноя 2019 в 19:01

Широка страна моя красками,
Места нету в ней алкашам!
Разогнали их мамы с колясками,
По домам, по домам...

Гость
7 ноя 2019 в 19:04

Летом там за здоровье Шапокляк пивасика дубасить народ будет!)

Гость
7 ноя 2019 в 19:05

Первый раз слышу, что алкашам свет нужен)). Мимо рта не прольют!!

Гость
7 ноя 2019 в 19:06

Похолодало, вот и сдёрнули алкаши. Весной им комфортно будет на лавочках.

Гость
7 ноя 2019 в 19:07

конкретно где? живу на 40-летия Победы

Сергей
7 ноя 2019 в 19:19

«Самое главное — алкашей не стало» - Конечно не стало , разогнали их перед приездом Барсиковой , к вечеру обратно придут !))))

Гость
7 ноя 2019 в 19:20

северок, центр.. збс... а Тракторозаводскому - серые заборы. гетто

Гость
7 ноя 2019 в 19:29

А где он находится?

Гость
7 ноя 2019 в 19:31

сквер, - это когда деревьев много, под сенью которых можно скрыться от палящих лучей солнца....а это что? нет, это не сквер....на Воровского такой же "сквер" с прутиками....одно удобно стало, - ходить через него

Гость
7 ноя 2019 в 19:39

Котова уходи !

гость
7 ноя 2019 в 19:57

А Сад Победы вырубают!

Петр
7 ноя 2019 в 20:11

а вот чтоб порядок был-надо полицаям задницы из кабинетов и автомобилей вытащить в приказном порядке и как во всех нормальных странах начать неспешное патрулирование до самой ночи.. За такую зарплату и льготы всевозможные пора бы уж на народ поработать..

Вы о чем
7 ноя 2019 в 20:12

11 млн и назвать ЭТО сквер...

Гость
7 ноя 2019 в 20:27

А где площадка для выгула собак?

Гость
7 ноя 2019 в 20:42

Наталья Котова, загляните во двор по комсомольскому, 50 и оцените работу своих подчиненных из администрации Курчатовского района, гнать в шею!!!

Главе Челябинска
7 ноя 2019 в 21:20

Наведите, пожалуйста, порядок в микрорайоне завода Колющенко! Пешеходный подземный переход ремонтировать забросили, освещение внутриквартального никакого нет, вдоль школы №15 темнота, фонари освещают только саму школу, а тротуаров нормальных нет, рядом продуктовый магазинчик возле которого за всё лето никто ни разу ни траву не косил ни мусор не убирал - помойка, дети идут мимо и смотрят на весь этот хлам. УК "Созвездие" тоже убирает только вдоль тротуаров, все газоны захламлены. Хочется чистоты и порядка. Заранее благодарим.

Гость
7 ноя 2019 в 21:38

теплый ноябрь, погода благоволит к тем, кто не успел во-время вседостороить. город как после бомбежки в 41 году. на дорогах ямы и канавы, фасады в лесах, во дворах мусор, тротуары не чистят. В выходные опять обещают минусовые температуры, опять весь город превратится в каток. Надеюсь, ио мэра ходит гулять в сапогах на каблуках с сумками в руках. Очень уж хочется, чтобы она так же как мы на своей шкуре поняла что такое отсутствие дворников в городе.

Гость
7 ноя 2019 в 21:59

в парковом когда сквер с фонтаном сделаете напротив Гипермаркета? Отдохнуть негде на районе

Гость
7 ноя 2019 в 22:07

улица Российская олицетворяет всю нашу страну

Гость
7 ноя 2019 в 22:59

Это благоустройство? Часть деревьев вырубили, а остальным корневую систему испортили. Оставшиеся погибнут. 5 баллов

Гость
8 ноя 2019 в 00:17

Да, на любое событие в городе и области негативные комментарии! Жалкие, ничтожные люди!

Гость
8 ноя 2019 в 00:40

Цвет лавок как-то не вписывается...

Гость
8 ноя 2019 в 02:11

Сквер без фонарей! Это называетя НЕ СДЕЛАЛИ!

Гость
8 ноя 2019 в 07:06

Всё лето сверлили и пилили, рёв и визг, окно не открыть. Вроде закончили - новая напасть: сделали инвалилские качели, на которых ни одного инвалида, зато толпы обычных качающихся, которые постоянно откидывают железную стенку на асфальт. Грохот стоит, как будто машину листового металла разгружают, слышно даже при закрытых окнах. Хоть бы кто-нибудь эти проклятые качели спилил и в металлолом украл.

Гость
8 ноя 2019 в 07:13

Процентов 70 территории города без освещения! Верните освещение во дворы и маленькие улочки! Почему надо только сквер освещать.

Иван
8 ноя 2019 в 09:25

В новой школе ОЦ4 (Ньютон) есть новые фонари! Месяц дети ходят в кромешной тьме, всё уже сломалось да и починить не могут. Ни один фонарь на территории школы не горит. Позор!

Гость
8 ноя 2019 в 09:30

Где есть скамейки - там будут алкаши

VSOP
8 ноя 2019 в 10:09

Мы пить бросили.Все паленое.Надо дожить до новой пенсии в 65. Готовимся к "Лыжне России-2020".

Гость
8 ноя 2019 в 12:32

Вон у нас поселок Роза каждую ночь без освещения остается, в 0 отключают, а в 6 30 включают, но вот когда деткам идти в школу, а родители малышей ведут в садик в 7 30 опять тьма.

Гость
8 ноя 2019 в 19:08

ах снова этот мой любимый серый кирпич, ничем не отличимый от асфальта. Больше серости этому серому городу! Кто там у нас построил свой личный кирпичный заводик?