3 августа понедельник
СЕЙЧАС +32°С

«Отмечали под постом Текслера и нас»: слепой челябинец вышел на работу в массажный ВИП-салон

Работодатель рассказал 74.RU, как узнал об Артёме и что подкупило его во время собеседования

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
8 ноя 2019 в 12:32

Грандиозная победа Гокслера! Удачи вам и процветания .

гость
8 ноя 2019 в 12:35

Точно ВИП салон, а не ВИП салон?

Гость
8 ноя 2019 в 12:37

Супер, очень рада за Артема. Думаю, клиентов будет много. Хороший массажист на вес золота.

Гость
8 ноя 2019 в 12:40

Пиар Текслера и Бастрыкина. Дешево и сердито.

Гость
8 ноя 2019 в 12:42

Хорошая новость! Удачи парню!

Гость
8 ноя 2019 в 12:42

Ээ... под вывеской вип салона обычно скрывается самое обыкновенное предоставление услуг древнейшей профессии с пониженной социальной ответственностью

удачи
8 ноя 2019 в 12:43

Пусть все у Алексея сложится. с удовольствием бы попала к нему на массаж!! Можно и целлюлит не показывать и на антицеллюлитный массаж попасть))) Куда записаться?

Адольф
8 ноя 2019 в 12:50

Рад за него. Что он там массажирует?

Гость
8 ноя 2019 в 12:55

Злые люди нынче,все под себя гребут.Рад за Артема и его семью!

гость
8 ноя 2019 в 13:01

Очень рад за Артёма! Удачи ему! Спасибо отзывчивому работодателю, думаю он не ошибся в своём выборе!

8 ноя 2019 в 13:23

Пусть все сложится!!!!!!!! Удачи!!!!!

Фото пользователя
8 ноя 2019 в 13:23

продавать свои знания надо уметь. И этому надо учиться. Вот Артем не учился этому, поди собеседовался с эйчарами и все у него - не берут. ни то ни се.

аттский сатана
8 ноя 2019 в 13:29

вот и правильно нечего зрячим на чужих бапп пялиться. главное чтоб вместо бабы еиу мужика не подсунули.

Гость
8 ноя 2019 в 13:42

Пиар, не пиар, а дело сделали благое!
Помочь инвалиду в трудоустройстве это и есть благо творить! Большие все молодцы! Равнение на всех, кто помогает инвалидам!

Гостья
8 ноя 2019 в 13:50

За Артема рады..но огласите пожалуйста расценки на массаж в это вип-салоне..

Фото пользователя
8 ноя 2019 в 13:51

Частный бизнес быстро смог решить маленькую проблему незрячего человека. Теперь все зависит от него самого. А нашему государству даже не совет, кто я такой, чтобы им советовать, а всего лишь пожелание - не доите и не давите частный бизнес, ослабьте удавку налоговой и силовиков - и он будет тащить страну на себе. Раз уж у ее руководства нет особого желания вкладывать деньги в собственную экономику.

Ирина
8 ноя 2019 в 14:07

Поздравляю, удачи

Гость
8 ноя 2019 в 14:42

Теперь на парне непонятыши всякие пиариться будут. Подождите полгода и проверьте, как его дела

aттский сатaна
8 ноя 2019 в 15:18

вот и прaвильно нечего зрячим на чужих бaпп пялиться. главное чтоб вместо бабы еиу мужика не подсунули.

8 ноя 2019 в 15:39

Вот ведь... Сам слепой, жена слепая, ребенка родили, бьются....
А кто-то ноет, как все плохо, лежа на диване.
Удачи Артёму и его семье!!!

Гость
8 ноя 2019 в 16:58

«Отмечали под постом Текслера и нас»

У меня одного глаза лезут из орбит от таких заголовков ??¿?¿?¿?

Гость
8 ноя 2019 в 17:27

Ну хоть не сглазит "красоту" и сам от нее не ослепнет...😜 Лишь бы сослепу не перепутал теплое с мягким

Гость
8 ноя 2019 в 20:16

Куда записаться?!

Гость
8 ноя 2019 в 20:26

Адрес пожалуйста. Сходить ходим.!

Челябинка
9 ноя 2019 в 21:44

Боже, как приятно читать такие новости!!! Ну слава богу, что проблема Артема разрешилась! Удачи ему!!! И спасибо всем людям, которые ему помогли!!!

на бугати
11 ноя 2019 в 08:39

Если бы не Текслер - то "все пропало".