RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

729мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

41 комментарий к публикации

«Мощно и горячо»: челябинка, упавшая в обморок на концерте «Би-2», поблагодарила своих спасителей

Гость
8 ноября 2019, 15:05
Воду забирают, чтобы под видом воды не проносили крепкий алкоголь. Скажите «спасибо» пьяным неадекватам.
Гость
8 ноября 2019, 15:37
Сделайте билеты на 30руб дороже и выдавайте воду при входе
Гость
8 ноября 2019, 16:31
Тут не спасибо надо говорить, тут на оргов концерта наезжать надо. Я бы на месте обеих девушек в суд бы подал на организаторов за создание угрозы жизни. Ели кто-то "проносит крепкий алкоголь", то это проблемы ленивой охраны, которая умеет только отбирать вещи и хамить. Давеча был в "Максимилиансе" - дык та же фигня - давайте посмотрим вашу сумку - он считал, что каждый карман увидел, но нет, не каждый - в любой из двух оставшихся я мог бы пронести любо колющее/режущее. не считая топора. То есть мало того, что эти стремные уроды подаренную коробку конфет на входе могут отобрать, они еще и подвергают жизнь людей опасности, вместо того, чтоб качественно работать в публике.
Гость
8 ноября 2019, 16:37
Ходил на футбол в Италии - тоже воду отобрали.Зато пиво под трибунами по 4,50 € за пластиковый стакан хоть сколько пей.
Гость
8 ноября 2019, 14:53
всегда интересно было БИ - это их ориентация?
Гость
8 ноября 2019, 15:39
Интернетом пользоваться не умеешь
Гость
8 ноября 2019, 16:31
А с чего такой нездоровый интерес к ориентации посторонних людей?
Гость
8 ноября 2019, 17:15
на этих старперов, слизавших весь саунд с Muse, ходить, а тем паче тратить деньги - себя не уважать
Гость
8 ноября 2019, 18:29
Так не ходите, это вроде добровольно. А о вкусах не спорят) Объективно у Левы очень приятный голос, роком, конечно, я бы их не назвала, но это качественный поп-рок, имеет место быть.
Гость
8 ноября 2019, 17:19
Это же надо так любить музыку,чтобы в обморок падать.Так нужно Родину любить!
Гость
9 ноября 2019, 11:37
Когда нас так Родина любить будет?
Гость
8 ноября 2019, 14:34
это был оргазм
Гость
8 ноября 2019, 16:09
Нет, это был чистой воды мазохизм! Платить деньги за то, чтобы грохнуться в обморок?!
Гость
8 ноября 2019, 20:44
Гость
8 ноября 2019, 20:44
Нет, это был чистой воды мазохизм! Платить деньги за то, чтобы грохнуться в обморок?!
а я думаю что вчера все как сумасшедшие на северок прут
Гость
8 ноября 2019, 18:36
страшно подумать что с ней будет когда она портрет путина увидит.
Гость
8 ноября 2019, 14:52
надо сексом регулярно заниматься тогда не будешь падать в обморок от вида полуголых стареющих пузатых мужиков с гитарами.
Гость
8 ноября 2019, 15:08
самореклама ))), до сих пор никто не дает?
Гость
8 ноября 2019, 16:35
Все бы такими стареющими были)) Не только с гитарами, кстати, барабанщик у них молодой 38 лет всего))
Гость
8 ноября 2019, 17:03
Гость
8 ноября 2019, 17:03
Все бы такими стареющими были)) Не только с гитарами, кстати, барабанщик у них молодой 38 лет всего))
Ага, совсем мальчишка)))
Гость
8 ноября 2019, 14:46
Прямо кипятком зарядила? Эк ее вштырило😁
Гость
8 ноября 2019, 14:35
На завод ей бы идти работать,а не на танцульки. Ну что поделать,поколение Пепси прошло,теперь поколение Ягуара и его аналогов.... жаль всё это....
Гость
8 ноября 2019, 14:57
Согласен на все 100%.
Гость
8 ноября 2019, 15:07
иди лечись давай, глупый человек, живущий стериотипами
Гость
8 ноября 2019, 15:17
Может она хорошо учиться, нафиг ей ваш завод.
Гость
8 ноября 2019, 14:08
Ни че се, я думал, что в обморок барышни падали в 19 веке и то больше приукрашивали, чем падали))) а тут вон оно как!
Гость
8 ноября 2019, 14:58
А в дивятнатцатом веки не каких прамышлинных горадов не было! Слабоки!
Гость
8 ноября 2019, 15:56
Гость
8 ноября 2019, 15:56
А в дивятнатцатом веки не каких прамышлинных горадов не было! Слабоки!
Слобоки праилно песать
Гость
9 ноября 2019, 10:23
Слабоватые люди все вам кумира и живого бога подавай
Гость
9 ноября 2019, 12:18
А по-настоящему они их любить начинают, когда те уже не живые.
Гость
9 ноября 2019, 12:17
Всё естественно. Вот я постоянно на концертах, в ночных клубах, на тусовках сознание теряю. Такая конституция. Не сразу теряю, а в зависимости от того чего и сколько. Всега помогают друзья или просто тусовщики. Одна беда - теряю мобилы и наличность. Ну уж здесь ничего не поделаешь...конституция.
Гость
8 ноября 2019, 15:43
Там пускали дым и свет мигал - я вообще крепкая, но голову тоже пару раз обносило. Но, черт возьми, концерт того стоил!
8 ноября 2019, 15:49
Эк тебя обнесло то...
Гость
8 ноября 2019, 15:57
8 ноября 2019, 15:57
Эк тебя обнесло то...
Ты комментируешь или просто повторяешь сказанное?))
8 ноября 2019, 15:59
Гость
8 ноября 2019, 15:59
Ты комментируешь или просто повторяешь сказанное?))
Пытаюсь понять, чем тебя обнесло (или пронесло?)
Гость
8 ноября 2019, 16:30
Это был крутой концерт, действительно мощно))) обожаю когда весь зал поёт. Мы в прошлом году с мужем ездили в Екб на их концерт с симфоническим оркестром, но дома в Челябинске понравилось больше))