RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
271 комментарий к публикации

«Выложи фото с автоматом»: челябинская Росгвардия запустила патриотический (по их мнению) челлендж

Гость
8 ноября 2019, 20:50
как показывает истрия,государству плевать на своих солдат,готова их пустить в расход не задумываясь.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 ноября 2019, 21:14
как мясо не заывай оно всё равно и в Африке мясо, вам это вагнеровцы-ихтамнеты подтвердят
Гость
8 ноября 2019, 21:27
Гость
8 ноября 2019, 21:14
как мясо не заывай оно всё равно и в Африке мясо, вам это вагнеровцы-ихтамнеты подтвердят
Это "мясо" когда-нибудь спасет Вам жизнь. Не уверен что Вы в состоянии это оценить
Гость
8 ноября 2019, 21:40
Гость
8 ноября 2019, 21:27
Это "мясо" когда-нибудь спасет Вам жизнь. Не уверен что Вы в состоянии это оценить
чето я сомневаюсь,просто это мясо поляжет первым,а потом уже мы с тобой в окопе сидеть будем.
Гость
8 ноября 2019, 21:25
Вы бы лучше, в целях патриотизма, изобрели что - нибудь полезное: что - то, что было бы востребовано в современном мире: нормальную машину - например, конкурентоспособный смартфон, или создали бы операционную систему, типа windows. Вот это был бы повод для гордости.
Гость
8 ноября 2019, 21:28
накаченные овощи могут только есть, ходить в туалет, пить, материться и бить гражданских, вы о чём вообще?!😂
Гость
9 ноября 2019, 00:36
Да для начала хотя бы трусы научились шить. Тёплые. Ламповые. Свои.
Гость
10 ноября 2019, 20:14
Или еще один автомат Калашникова длинной серии.
Гость
8 ноября 2019, 21:00
Истрия - она такая... Этих солдат не призывали, они сами за халявой потянулись, государство ни при чём. Но какие у всех одухотворённые лица... Хештегом не прошибёшь!
Гость
8 ноября 2019, 21:12
они запенсией и выслугой пошли, ну и кто-то чтобы свои психологические комплексы вымешать на людях
8 ноября 2019, 21:26
Гость
8 ноября 2019, 21:12
они запенсией и выслугой пошли, ну и кто-то чтобы свои психологические комплексы вымешать на людях
Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое.
Гость
8 ноября 2019, 21:47
8 ноября 2019, 21:26
Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое.
😳 а что то есть хорошее?
Гость
8 ноября 2019, 22:00
Позорище страны!
Гость
8 ноября 2019, 23:56
Да оппозиция она такая.
Гость
8 ноября 2019, 21:51
и вообще- это прямое нарушение собственных приказов о запрете размещения фото в форме и с оружием в социальных сетях...
Гость
8 ноября 2019, 22:19
"Выложи фото с книгой" - такой флешмоб не хотите запустить? Или у вас книжки нет?
Гость
8 ноября 2019, 21:09
А если разместить фото с пустым бумажным стаканчиком - россгвардия не испугается, и не начнёт по себя ходить и испытывать глубое моральные страдания?
Гость
8 ноября 2019, 21:25
Пустые пластиковые бутылки тоже страшны для этих роботов...
8 ноября 2019, 21:29
Что бы Вы там не думали, нельзя нападать на сотрудника органов, если он исполняет свои обязанности. Даже если Нургалиев разрешил. Потом подавайте в суд, жалуйтесь. Но прямо сейчас надо исполнять его требования. Я бы вообще стрелять разрешил сотрудникам. Вот в прекрасной стране США, то негра застрелят, то десант на город высадят. И правильно делают.
Гость
8 ноября 2019, 21:32
8 ноября 2019, 21:29
Что бы Вы там не думали, нельзя нападать на сотрудника органов, если он исполняет свои обязанности. Даже если Нургалиев разрешил. Потом подавайте в суд, жалуйтесь. Но прямо сейчас надо исполнять его требования. Я бы вообще стрелять разрешил сотрудникам. Вот в прекрасной стране США, то негра застрелят, то десант на город высадят. И правильно делают.
Странный тип, байки не надо про Америку рассказывать.
Гость
8 ноября 2019, 20:58
Каких мирных граждан, и от кого, оберегает Росгвардия?
Гость
8 ноября 2019, 21:13
от бедных россиян, которые не довольны бедностью - это называется борьба с бедностью по-путински
Гость
8 ноября 2019, 22:38
Росгвардия, оберегает покой мирных граждан состоящих в партии ЕР, от остального населения России, ограбленных членами этой партии.
Гость
8 ноября 2019, 22:46
Что бы вы знали, ежегодно десятки сотрудников погибают в командировках на северном Кавказе!
Гость
8 ноября 2019, 21:40
Росгвардия бы лучше в парке на ул.Культуры 102 не парковалась!!! А то я фото другие скину!!!
Гость
8 ноября 2019, 22:42
Их сразу удалит модератор, они такое очкуют публиковать.
Гость
8 ноября 2019, 23:15
Гость
8 ноября 2019, 22:42
Их сразу удалит модератор, они такое очкуют публиковать.
это точно!
Гость
9 ноября 2019, 07:36
А что там?
Гость
8 ноября 2019, 22:21
Перепись идиотов?
Гость
8 ноября 2019, 23:03
Здравствуйте! Присоединяйтесь!
Гость
9 ноября 2019, 00:59
Да, себяшечки )
Гость
8 ноября 2019, 21:59
Это те, что на ЧМЗ заправку с автоматами ограбили тогда?))
Гость
8 ноября 2019, 22:47
Фото военного с автоматом выглядит уместно, а фото полицая со стволом - глупо!
Гость
8 ноября 2019, 21:35
Росгвардия, нацгвардия - дармоеды. Пользы то от них никакой.
Гость
8 ноября 2019, 22:53
Ну если их не станет , произойдет революция ! Огромное количество голодных заменит сытых! Нам обычным людям от этого станет лучше ? Вот если бы как то повлиять на нынешнию власть , заставить услышать нас ....
Гость
8 ноября 2019, 21:43
"Неладно что-то в датском королевстве".. вместо всенародной гордости _ шквал отрицательных комментариев.
Гость
8 ноября 2019, 21:46
Так даже бывшие ВВ пользовались бОльшим уважением, ибо по призыву. А эти его себе купить что-ли хотят, пользуясь патриотическим хайпом?
Гость
8 ноября 2019, 22:52
ВЖВ - гвардия. Кантемировцы ....и т.д. А эти - не...
Гость
9 ноября 2019, 00:08
Ну-ка, ну-ка с этого места поподробнее пожалуйста, где тут повод для гордости? Когда здоровые лбы фотаются с ватоматами? Это что ли? Или ты по себе меряешь? Есть люди намного умнее тебя.
Гость
8 ноября 2019, 22:30
да гореть вам в ...
9 ноября 2019, 02:18
Кто действительно с автоматом служил и был не разлучен всю службу, тот фото выкладывать не будет, а всякие папуасы, понторезы повыкладывают типа тех что сверху.
Гость
8 ноября 2019, 21:31
Гвардия была в Красной Армии, а эти сборище которое не хочет работать.
Гость
8 ноября 2019, 23:55
Те кто не хочет работать в оппозицию идут )
Гость
9 ноября 2019, 01:03
Гость
8 ноября 2019, 23:55
Те кто не хочет работать в оппозицию идут )
Ну да. А эти уработались? Что создают ? Какие материальные блага? Пенсия раньше,чем у остальных и прочие льготы.
Гость
10 ноября 2019, 20:17
Какая Гвардия в РККА ?? Там были сплошь "железобетонные " дивизии. Гвардия появилась при Петре-1-м.если не ошибаюсь !! А то захотели краснолапотника в гвардейцах !!
Гость
9 ноября 2019, 00:12
Парни, вы за кого? Одели черные одеяния, вооружились шлемами, дубинами. Ваш челлендж это глумление над вашими соотечественниками. Вас дома то любят? Вас знакомые и родственники уважают? Я рад, что больше не ношу погоны офицера ВС РФ.
Гость
9 ноября 2019, 00:33
Молодец. Это позорно носить погоны такой страны.
Гость
9 ноября 2019, 07:37
Что, солдатики чморили? Не смог управлять мужским коллективом? Теперь катаешь тележки в Пятерке? Ты крут!
8 ноября 2019, 22:59
В Афганистане не победили, в Чечне проиграли, в Сирии тоже не победят, поэтому фоткаться с калашматами банально уже и глупо, точно не круто. Похоже в России больше нечем гордиться кроме этой штурмовой винтовки ничего хорошего нет.
Гость
8 ноября 2019, 23:59
Афган это СССР, в Чечне мир, в Сирии всё будет норм.. .а вот вы укропы кого победили? А видь, самая сильная армия на континенте!
Гость
9 ноября 2019, 06:28
Гость
8 ноября 2019, 23:59
Афган это СССР, в Чечне мир, в Сирии всё будет норм.. .а вот вы укропы кого победили? А видь, самая сильная армия на континенте!
В Чечне мир путем полной победы Чечни над РФ. И выплата контрибуции на постоянной основе. Аллах дает.
9 ноября 2019, 09:22
Гость
9 ноября 2019, 06:28
В Чечне мир путем полной победы Чечни над РФ. И выплата контрибуции на постоянной основе. Аллах дает.
Всё верно, так и есть.
Гость
8 ноября 2019, 21:15
На фото дебилы какие-то,на полицаев похожие,которые фашистам прислуживали в годы войны
Гость
8 ноября 2019, 23:53
Полицаи у тебя в кастрюле на голове.
Гость
9 ноября 2019, 08:21
Росгвардия и есть полицаи в прямом и переносном смысле. Нормальный человек никогда не пойдет к ним.
Гость
9 ноября 2019, 09:04
Гость
8 ноября 2019, 23:53
Полицаи у тебя в кастрюле на голове.
У меня нет кастрюли на голове,если ты ходишь с кастрюлей на голове,то сходи в дурку,там тебя ждут
Гость
8 ноября 2019, 22:20
Вы служите не народу,и не надо ля ля, служите ради монет и льгот. Служите не тем. Гвардия это карательная организация для защиты власти олигархов от народа.
Гость
8 ноября 2019, 23:56
Вы не народ, успокойтесь)
Гость
8 ноября 2019, 20:58
сейчас позорно форму одевать ,особенно ,росгвардейскую.... а они фотосессию устроили...тьфу!
Гость
8 ноября 2019, 21:34
Позорно бред писать.
Гость
8 ноября 2019, 21:46
Гость
8 ноября 2019, 21:34
Позорно бред писать.
А че пишешь тогда
Гость
8 ноября 2019, 22:15
Одевать действительно позорно. Нужно надевать
Гость
8 ноября 2019, 22:35
Полицаи, воюя с собственным народом, оскверняют память великого конструктора, держа в руках его детище!
Гость
8 ноября 2019, 23:56
Сидите аль трепло диванное?
Гость
9 ноября 2019, 00:57
Гость
8 ноября 2019, 23:56
Сидите аль трепло диванное?
аль трепло...почти как аль пачино или аль капоне...
8 ноября 2019, 22:53
Началась война, пофиг с кем: с инопланетянами, НАТО или ИГИЛ - не важно. Командор нацгвардии даёт приказ "Любой ценой защитить гражданских!" Главнокомандующий, сидя в бункере говорит, "не бойтесь, вы попадёте в рай". Пропаганда : "Не пощади живота за други своя". Короче, слабо верится в героизм этих персонажей.
Гость
8 ноября 2019, 23:10
Всенародной ненависти вам в омлет...
запугивание???
Гость
8 ноября 2019, 21:15
пустое бряцканье потенциального расходно мяса в очередной Сирии и Африке уже готово
Гость
8 ноября 2019, 21:02
Нет и не было никого "автомата Калашникова". Была копия немецкого автомата, 1944 года выпуска - сам видел в музее трофейного оружия. Всё остальное - пропаганда советская, теперь российская.
Гость
8 ноября 2019, 21:11
путинская
Гость
8 ноября 2019, 22:03
Если ты говоришь про Штурмовую винтовку Sturmgewehr Stg 44 то сильно ошибаешься, это равносильно тебя с обезьяной сравнивать вроде похожи а нет обезьяна все таки а ты человек.
Гость
8 ноября 2019, 22:24
Пленные Немецкие ученые создали ядерную бомбу для ссср, а Курчатова сделали «героем». Автомат Калашникова сделали пленные немцы. Вертолёт изобрёл Сикорский в США, а наши слизали данную разработку. Автомобиль ваз - копия фиата..... продолжать?
Гость
8 ноября 2019, 21:46
когда люди не могут занятся каким-либо полезным делом - они придумывают всякую фигню....
Гость
8 ноября 2019, 21:53
Мне тоже про кота подумалось.
Гость
8 ноября 2019, 23:55
Ага.. типа а-ля митинги.
9 ноября 2019, 02:39
Идея выложить фото с оружием в руках мне напомнило известную цитату от Аль Капоне. Английский вариант звучит так: "“A smile can get you far, but a smile with a gun can get you further.”" или так: "“You can do more with a kind word and a gun than with just a kind word.” Наиболее известный русский перевод такой: "“„С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом." -------------------- Вам не кажется, что Аль Капоне почти 100 лет назад объяснил зачем нужно показывать себя с оружием?
Гость
9 ноября 2019, 08:13
Тоже челябинец, а как Аль Капоне объяснял отправку в добровольные заложники своих собственных детей и внуков? Ну-ка, поведай!
Гость
8 ноября 2019, 22:59
И, вообще, я вижу в этой акции пропаганду... насилия конечно же. Средством убийства можно гордиться только конкретных случаях, где оно было применено на благо. Вот только тогда можно фоткаться с ним, обязательно привязывая к контексту.
Гость
8 ноября 2019, 23:34
ой а можно фоточку шамсутдинова с автоматом где восемь трупов.
Гость
9 ноября 2019, 07:31
Надо запостить свое фото с двумя мешками бумажных стаканчиков. Гвардейцы разбегутся в страхе и ужасе.
Гость
8 ноября 2019, 21:09
Тьфу ты, то понос у них, то золотуха
Гость
8 ноября 2019, 21:10
То Пу...н, то Золот...в
Гость
8 ноября 2019, 22:44
Гость
8 ноября 2019, 21:10
То Пу...н, то Золот...в
5!
Гость
8 ноября 2019, 21:17
Тьфу на них
Гость
8 ноября 2019, 21:25
три раза, главно не стучать им по каске - они очень нежные и морально неустойчивые и могут упасть в обморок от глубоких моральных переживаний
Гость
8 ноября 2019, 21:17
потенциальные доноры для военных транспонтологов показывают свои игрушки-погремушки 👍
Гость
9 ноября 2019, 00:40
Да не нужно обращать внимание на такие закидоны от Росгвардии. Что они могут путного предложить?
Гость
9 ноября 2019, 05:45
Росгрардия - правительство защищает от граждан.
Гость
9 ноября 2019, 09:52
Делом займитесь, фотомодели.
Гость
9 ноября 2019, 02:17
Росгвардия не продержится и пяти минут против десятикратно меньших войск НАТО. Либо разбегутся, либо их превратят в фарш. Эти .... предназначены ходить сомкнутым строем с пластиковыми щитами и резиновыми дубинками против хипстеров и школяров. При появлении силы теряют боевой дух и визжат о правах человека.
Гость
9 ноября 2019, 02:41
Вместо Росгвардии тебя.пехотного.посадят в окоп против НАТЫ.
Гость
9 ноября 2019, 08:16
Гость
9 ноября 2019, 02:41
Вместо Росгвардии тебя.пехотного.посадят в окоп против НАТЫ.
гость, у тебя уже есть материал? Компрометирующий? Готовь, а то потом поздно будет!
Гость
9 ноября 2019, 09:46
Так эта "росгвардия" и не предназначена для войны с ВНЕШНИМ противником по определению. Ее задача бороться с ВНУТРЕННИМ врагом, которого 146 млн. ну минус немного олигархата с прислужниками.
Гость
8 ноября 2019, 22:08
В Сирию послать всех этих пупсиков,заместо срочников,вместе с командиром,очень похожим на крысенка,пусть там фотосессии устраивают
Гость
9 ноября 2019, 08:34
«Росатом» опубликовал новую порцию засекреченных документов, связанных с началом развития ядерной индустрии СССР. Госкорпорация показала анкеты немецких специалистов, которые сначала занимались разработкой атомного оружия при Адольфе Гитлере, а затем помогали создать атомную бомбу советским ученым. Документы опубликованы на сайте госкорпорации. Среди бумаг анкеты «специального назначения» шести немецких физиков — лауреата Нобелевской премии (за открытие законов соударения электрона с атомом) Густава Герца, Николауса Риля, Манфреда фон Арденне, Хайнца Позе, а также Георга Роберта Дёпеля. Эти анкеты на русском и немецком они заполняли в послевоенное время. Кроме того, в архиве представлен приказ (от 26 декабря 1945 года) о вывозе оборудования и материалов из Германии для лаборатории Академии наук и спецметуправления (по урану) НКВД СССР. Распоряжение дал Лаврентий Берия, в то время глава НКВД. Документ предписывал вывезти не только технику и материалы для разработки атомного оружия, но и справочную литературу. Так, книги изымали из Института имени кайзера Вильгельма, Берлинского института по ядерной физике. Когда-нибудь то же самое прочитаем и про этот автомат. Хотя тут посложнее-это одна из главных скреп.Тяжело будет признаваться,что помогали немцы. Да, "Ну, погоди" Котеночкин снял,вдохновившись "Том и Джерри"
Гость
9 ноября 2019, 11:32
Вы как я вижу разработкой чего-либо не занимались никогда. Иначе знали бы, что любая разработка начинается с анализа существующих изделий, опыта их эксплуатации, направлений и идей в этой области, изучения образцов и документации, которую удается достать. Речь идет о всех изделиях от сковороды до межпланетного корабля. И процесс создания автоматической винтовки и ядерного реактора в этом смысле ничем не отличается от других изделий. Привлекают к этому всех возможных специалистов в том числе и иностранных, но это совсем не значит, что все это создано иностранцами. Кстати, и наши специалисты не мало участвуют в иностранных проектах и копируют наши изделия не меньше, чем мы их.
Гость
8 ноября 2019, 21:11
Плагиат не повод для гордости, особенно патриотической.
Гость
8 ноября 2019, 22:55
А при чем тут Росгвардия?! Я с АК-74 свою службу честно на границе пронес. Фото есть, но в этом чмошном флешмобе участвовать не собираюсь. Примазываются к святому, не заслуженно. Чмошники
Гость
9 ноября 2019, 00:04
Маразм крепчал.
Гость
9 ноября 2019, 01:12
Основные союзники России это дураки и армия. Флота уже нет. Гудбай.
Гость
9 ноября 2019, 07:22
Глубокоинтеллектуальные, высокоразвитые, всесторонне образованные лица с автоматом на перевес. Лица сплошь профессорские, изнуренные тяжким познанием различных наук. Благодаря этим выдающимся ученым, у страны гарантировано светлое будущее.
Гость
9 ноября 2019, 10:02
Действительно, личики-то закрыли бы, мало ли. Спалились братцы-кролики
Гость
8 ноября 2019, 21:50
а подборка после прожарки будет? Ну там танкист, ихтамнет ,бурят с обожженым черным лицом,в танке горел ,броня за шиворот капала... нет не будет? В загнивающей Америке есть такая подборка ,и выглядет не стыдно,даже здоровых людей мотивирует... нашему государству стыдно даже про калек вспоминать... Как помогает государство пареньку по фамилии Козлов? Он наш ,областной,оторвало ногу ,точнее,ее отстрелили,на Украине. Жена беременная была пока он там находился...74 ру ,узнайте как у них дела...
Гость
8 ноября 2019, 23:13
И чего это его на Украину занесло? Уж не за баблом ли? Надо было в столице дубинкой работать - целым бы остался. хотя и с ушибами от разовой посуды.
Гость
9 ноября 2019, 00:15
Лучший комментарий года. Уважение!
Гость
9 ноября 2019, 03:27
Хештег- счастливый доктор, с фонендоскопом на плечах не в тренде?
Гость
9 ноября 2019, 07:28
Врачи счас вообще не в тренде. Им новые статьи в УК придумывают)
Гость
9 ноября 2019, 22:09
Гость
9 ноября 2019, 07:28
Врачи счас вообще не в тренде. Им новые статьи в УК придумывают)
+1 Врачи сейчас в тренде - Убийцы. Не то, что деревянные солдаты )
Гость
9 ноября 2019, 00:52
Похоже плохо историю в школе учили или им не рассказывали как казаки нагайками да шашками народ разгоняли - и где они потом оказались .
Гость
9 ноября 2019, 17:11
Они похожи на учившихся в школе? По-моему - не очень.